• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

не получил товар, открыл спор но не могу усилить поддержкой ебей....подскажите

armor99

armor99

Начинающий
Регистрация
15 Апр 2018
Сообщения
29
Баллы
33
купила товар в немца, но спустя месяц нет ни треккода ни товара. Открыл спор, в условиях было сказано что через 3 дня можно усилить ( как всегда), но вместо етого уже 9 день только обмен сообщениями межну мной и продовцом о том что он отправил, а я не получил. Посылка 390 евро....боюсь что-бы етот футбол не закнчился тем что деньги мне не вернут.....кнопки "попросить нас о помощи" как обычно при спорах нету....как быть и что делать ? чем в конеце закончится ?
 
KoHcTpykToP

KoHcTpykToP

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
930
Баллы
373
Местоположение
EU
думаю надо набраться терпения если прав
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@armor99 если я вижу, что кнопки для эскалации дела нет, я обычно звоню в службу поддержки по телефону. Вполне возможно у вас, в вашем аккаунте, можно обратиться в службу поддержки в текстовом формате по сайту. К сожалению, кнопка эскалации не всегда отображается в спорах на ибэй. Это давний глюк системы. Я бы не тянул с данным вопросом и постарался его решить без задержек как можно скорее, так как через определенное время все споры закрываются.
 
D

Deger

Начинающий
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
987
Баллы
21
Местоположение
РФ
А там срок не в рабочих ли днях указывается?
 
N

Neada

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
116
Баллы
121
купила товар в немца, но спустя месяц нет ни треккода ни товара. Открыл спор, в условиях было сказано что через 3 дня можно усилить ( как всегда), но вместо етого уже 9 день только обмен сообщениями межну мной и продовцом о том что он отправил, а я не получил. Посылка 390 евро....боюсь что-бы етот футбол не закнчился тем что деньги мне не вернут.....кнопки "попросить нас о помощи" как обычно при спорах нету....как быть и что делать ? чем в конеце закончится ?
Откройте претензию через PayPal,у меня так покупатели выигрывали спор
 
Live

Similar threads




Вверх
Live