• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Не получается выставить лот на Ebay.

V

Ventina

Новичок
Регистрация
7 Авг 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Всем доброго времени суток! Пытаюсь выставить лот на продажу на эбей - ничего не получается. Хотя это моя третья продажа. Первых два раза такого не было. Оформляю лот, далее нажимаю Continue и вижу сообщение в верху страницы в красной рамочке
B.JPG
Что я только не делала. И уменьшала описание и удаляла фото из листинга и вносила более точную информацию, как просит эбей - ничего не получается. Хотя этот листинг не больше чем мой предыдущий и по тексту и по количеству фото. Я из Украины. Может этот факт не нравится эбей??? Тогда почему первых два лота у меня получилось выставить без проблем?
У меня 37 полож. отзывов за покупки. Один лот у меня не продался. Второй предыдущий продался, правда отзыв покупатель не оставил :(
Может кто-то сталкивался с подобной проблемой. Заранее спасибо за ответы :smile:
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Ventina, попробуйте до выставки лота посмотреть на то как ваш аукцион выглядит в предпросмотре. Фотографии можно переместить из описания в интерфейс ибэй, тоесть там где вам их предлагают залить на сервер ибэй. Можно попробовать к примеру выставить лот с минимальным описанием, парой строчек а после через редакцию добавить остальной необходимый текст.

Тоесть оптимально сделать так:
Выставить описание с простым текстом (две строчки максимум) без html, без тегов, флеша и прочих наворотов и попробовать выставить лот. Если пройдет (а я на 99.99% уверен что пройдет), то значит в вашем описании есть теги которые не нравятся ибэй роботу.


Ограничения на продавцов из Украины на ибэй точно нет. Тоесть ваше место нахождения явно не причина указанного сообщения ошибки.
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Я из Украины. Может этот факт не нравится эбей???
Нет, конечно.
Не сталкивался с таким, может, просто какие-то спец-символы в тексте? Вы как описание делаете, в html?
Может, просто создать лот заново, с нуля, не исправляя этот глючный?
 
V

Ventina

Новичок
Регистрация
7 Авг 2013
Сообщения
3
Баллы
0
plmokn, @ndy$, спасибо большое! Буду делать новый листинг.
Я в раздел HTML вставляю готовый код HTML (купила на эбей у девушки - ebay template), затем в разделе standart вношу всю информацию - пишу и загружаю фото через фотохостинг isok.ru в определенные места в этом ebay template. Все так делаю как выставляла второй лот.
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Я в раздел HTML вставляю готовый код HTML (купила на эбей у девушки - ebay template)
Вот я так и чувствовал, что где-то здесь могла собачка порыться ))

Скиньте мне в личку ссылку на то, то вы покупали, пожалуйста. Или, на продавца, хотя бы.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Ventina, попробуйте выставить лот без HTML, без темплейта. Просто парой слов, обычным текстом опишите ваш лот, а фотки залить на сервер ибэй. Если лот выставится то проблема скорее всего в самом темплейте и как его воспринимает ибэй. Темплейт в последствии можно отредактировать и убрать из него беспокоющие ибэй элементы.
 
V

Ventina

Новичок
Регистрация
7 Авг 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Спасибо огромное!!! :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live