• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Request higher selling limits - Не могу выставить лот на продажу!

D

Dreamkhe

Новичок
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
5
Баллы
3
Ситуация в следующем. Я не являюсь постоянным продавцом на Ebay, в основном это единичные товары и происходит это достаточно редко. В данный момент я хочу выставить лот цена которого достаточно высокая и когда я нажимаю "List items" мне выдает сообщение:
1577243962132.png

Подскажите пожалуйста, что можно сделать, чтобы исправить данную ситуацию и выставить лот на продажу. Спасибо!
 

Вложения

  • 1577243885769.png
    1577243885769.png
    14.4 КБ · Просмотры: 89
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@Dreamkhe добрый день. Уточните пожалуйста, где вы территориально находитесь? К сожалению, по вашему профилю в форуме графа местонахождения не заполнена.
 
D

Dreamkhe

Новичок
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
5
Баллы
3
@Biro Украина
@Dreamkhe добрый день. Уточните пожалуйста, где вы территориально находитесь? К сожалению, по вашему профилю в форуме графа местонахождения не заполнена.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@Dreamkhe добрый день. Большое спасибо за уточнение. Еще один важный момент. По вашему первому сообщению не совсем полностью понятно, вы уже продавали на данной площадке, или еще нет. Есть ли у вас уже лимиты и пэйпалом какой страны вы пользуетесь (у вас украинский пэйпал, либо какой другой страны, либо посреднический и проч. вариации). Уточните пожалуйста также данные детали.
 
D

Dreamkhe

Новичок
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
5
Баллы
3
@Dreamkhe добрый день. Большое спасибо за уточнение. Еще один важный момент. По вашему первому сообщению не совсем полностью понятно, вы уже продавали на данной площадке, или еще нет. Есть ли у вас уже лимиты и пэйпалом какой страны вы пользуетесь (у вас украинский пэйпал, либо какой другой страны, либо посреднический и проч. вариации). Уточните пожалуйста также данные детали.
@Biro На Ebay еще не торговал. PayPal Украинский
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@Dreamkhe добрый день. Большое спасибо за уточнение. К сожалению, в настоящие дни, аккаунт пэйпал зарегистрированный на Украину не работает на прием денег. Когда пэйпал ограничен для приема денег, его нельзя использовать для принятия оплат по продажам. Я подозреваю, это одна из причин почему вы столкнулись с проблемой озвученной в вашем первом сообщении.
 
D

Dreamkhe

Новичок
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
5
Баллы
3
@Biro Скажите, а можно ли сделать так, чтобы появилась возможность совершать продажи? Может быть как то сделать PayPal не привязанный к Украине территориально или что то подобное?
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@Dreamkhe добрый день. Продавцы из Украины обычно пользуются услугами посредников у которых пэйпал аккаунты зарегистрированы в странах по которым прием денег разрешен, как скажем США, ЕС, Молдова, Грузия, РФ и проч. Можно воспользоваться помощью родственника, знакомого живущего в подобной стране. Определенные продавцы из Украины открывают пэйпалы в данных странах, но это достаточно сложная и финансово затратная процедура.
 
D

Dreamkhe

Новичок
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
5
Баллы
3
@Biro Спасибо за совет! Попробую что нибудь придумать, но уже после Нового Года. С наступающими Вас праздниками, всех самых лучших пожеланий и успехов во всех Ваших делах! ;)
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@Dreamkhe добрый день. Спасибо вам. Я всегда рад вам помочь. Большое вам спасибо за пожелания и поздравления. Я вас тоже очень сильно поздравляю и всего самого желаю. С наступающим! :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live