• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Не получаеться оплатить товар через paypal

N

Ninja1

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2017
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Здравствуйте! Помогите пожалуйста как решить данную проблему. в общем нашел на ebay товар который мне нужен, но без отправки в РФ. Решил воспользоваться услугой посредника. Изменил адрес доставки на ebay с российского на американский который мне дал посредник, и выиграл аукцион. Начинаю производить оплату через paypal и когда ввожу свои данные логин и пароль от paypal для оплаты, то появляется сообщение:

Проверка безопасности:


Невозможно продолжить операцию.


Не удалось подтвердить учетную запись.



При этом ранее я покупал на ebay уже не раз обычным традиционным способом (адрес российский - отправка в россию).



Могло ли это быть из за того что в paypal указан российский адрес доставки, а на ebay американский (посредника)?
Что можно предпринять в данной ситуаций?

Скриншот прикрепил.
 

Вложения

  • paypal_problem.jpg
    paypal_problem.jpg
    64.7 КБ · Просмотры: 60
KoHcTpykToP

KoHcTpykToP

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
928
Баллы
373
Местоположение
EU
Смени браузер может, почисти все внутри перезагрузи... может и Пейпал глючит
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Ninja1, порой в самом пэйпал не могут ответить на подобные вопросы. У меня тоже подобное часто происходит. Я даю паузу в час, 12 часов, сутки - и пробую еще раз. Пробую оплатить другим своим пэйпалом (их у меня несколько), пробую оплатить напрямую карточкой. Один из вариантов в моих случаях обазательно срабатывает.
 
P

pechkin89

Продвинутый
Регистрация
27 Июн 2010
Сообщения
9
Баллы
204
Местоположение
Moscow
Подтверждаю, проблему наблюдаю примерно неделю. И это не зависит от указанного адреса. Я делал сегодня заказ на российский адрес и все равно отбой. Каждый раз при попытке оплаты пишет что, либо проблема с их стороны, или проблема с адресом биллинга, просит поменять карту, не может пройти проверку, и т.д. всех случаев уже не помню.

Добавлено спустя 10 мин. 44 сек.
дозвонился до поддержки - проблема с их стороны. По неизвестным причинам их система безопасности блокирует мои платежи. На моем аккаунте ограничений никаких нет. В ручном режиме мне разблокировали платеж. Обещали отправить мою заявку в тех отдел.
 
N

Ninja1

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2017
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Так ничего и не получилось! Пришлось писать продавцу чтобы отменил сделку. Из за этого paypal упустил очень редкую коллекционную зажигалку и еще создал проблемы продавцу. Обидно из за этого. Интересно когда они устранят эти проблемы.
Подскажите, а разве можно регистрировать несколько аккаунтов в paypal? Насколько мне известно разрешено регистрировать только один аккаунт на один паспорт,на одну карту и т.д. или я не прав? Можно ли привязывать несколько акаунтов paypal к одной учетной записи ebay? Если можно то как вы это делаете подскажите пожалуйста как это можно сделать. Спасибо!
 
N

numdocent

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2017
Сообщения
1
Баллы
0
Прощу прощения за то, что в этой теме, но может подскажете, что делать, если платеж не проходит по причине того, что продавец не принимает пайпал нерезидентов usa? Нужно связываться с продавцом и отменять или просить его, чтобы поменял настройки ? Спасибо
 
Live

Similar threads




Вверх
Live