• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Не покупайте навигаторы у Cenyonline

S

serg637

Начинающий
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
68
Баллы
9
Местоположение
Энгельс
Типа этого http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=280446245838&ssPageName=STRK:MEWNX:IT, экран 4,8", проц 372 Mhz. Это относится к тем кто хочет именно 5,0" и 500 Mhz. А так аппараты рабочие, ставится белое меню.

Вы хоть читаете то, что написали? В четырех словах названия темы две ошибки. Hart
 
P

pavelnikpopov

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
99
Баллы
0
Местоположение
Москва
+1 заказывал у него с 4.3 экраном, упаковано было безобразно, просто обернул бумагой коробку. В результате кусок крэдла отломан, угол корпуса навигатора замят. Правда без проблем вернул 30% от стоимости товара. А далее суперклей + немного рук
 
gerich_inc

gerich_inc

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
503
Баллы
403
Местоположение
Москва
+1 заказывал у него с 4.3 экраном, упаковано было безобразно, просто обернул бумагой коробку. В результате кусок крэдла отломан, угол корпуса навигатора замят. Правда без проблем вернул 30% от стоимости товара. А далее суперклей + немного рук
китайцы всегда без проблем возвращают именно 1/3, что за священное число для них до сих пор не пойму.
 
LEHAR

LEHAR

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2009
Сообщения
1 127
Баллы
451
Местоположение
Великий Новгород
Я так понимаю две остальные части это стоимость прибора, а 3-я наценка :( . Китайсев не нагребешь хитрые млин.
 
closer_to_sky

closer_to_sky

Продвинутый
Регистрация
19 Июн 2009
Сообщения
1 036
Баллы
453
Местоположение
Красноярск
Мне от него пришёл именно 5", но проц действительно старый.
Зато без проблем встало белое меню и все альтернативные прошивки.
Мне прод ничего не вернул, даже на негативный фид не отреагировал.
 
Mr.FOX

Mr.FOX

Продвинутый
Регистрация
16 Окт 2009
Сообщения
643
Баллы
101
Местоположение
Москва
черт! купил у него навик 5.0" - пришел товар, сроки все вышли, кейси диспут е открыва, потому как товар по треку бился и шел потихоньку ко мне... когда вскрыл упаковку - все в норме, все работает ив ключается - только одно НО - он нифига не ловит спутники (лазил в менюшке и делал ресет) ничего не помогает! что делать? кто в курсе?
 
E

Egorka555

Продвинутый
Регистрация
1 Июн 2009
Сообщения
240
Баллы
219
Местоположение
СЗ РФ
Mr.FOX
Может на pna.com подскажут?
 
J

jawohl

Начинающий
Регистрация
28 Июн 2009
Сообщения
600
Баллы
18
Местоположение
Краснодар
Купил у cenyonline такую дешевую мышку.

i334.jpg

Я конечно не ожидал супер качества но пришла мышка ну уж очень дешевая. Колесико крутится хреново, светодиод засунут только красный, а в описании синий с красным.
Похоже продавец выбирает САМЫЕ дешёвые и соответственно с низким качеством товары.
С другой стороны я рад, что вообще ко мне хоть кто-то отправляет и хоть что-то доходит.
 
Mr.FOX

Mr.FOX

Продвинутый
Регистрация
16 Окт 2009
Сообщения
643
Баллы
101
Местоположение
Москва
P

pavelnikpopov

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
99
Баллы
0
Местоположение
Москва
Mr.FOX Попробуйте удалить папку save из папки с навигационным ПО, далее перезапуск, программа попросит заново настроить все параметры. Настраиваем и на открытое место или на подоконник. Написанное актуально для IGO
 
A

Azaret

Новичок
Регистрация
27 Июн 2009
Сообщения
238
Баллы
0
Местоположение
Калуга
+1 заказывал у него с 4.3 экраном, упаковано было безобразно, просто обернул бумагой коробку.

Справедливости ради надо сказать, что многие продавцы извлекают электронику из коробок и укладывают в баночки и прочие пакетики. Видимо для снижения веса и габаритов.

cenyonline если попросить, вышлет в оригинальной заводской коробке. :)
Покупать у него всё же больше не буду. Лукавое описание на ебэй + сами навигаторы явно не стоят тех денег, что за них просят.
 
F

fortisram

Новичок
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
111
Баллы
0
Местоположение
санкт-петербург
а я вообще с китайцами не связываюсь, хоть какой у них рейтинг.....мало ли что у них в голове на этот раз
 
Live



Вверх
Live