• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Не покупайте мобильники SciPhone i9+++ у продавца tony858720

bigpapa_lv

bigpapa_lv

Новичок
Регистрация
4 Мар 2010
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Латвия,Рига
Избегайте покупок у продавца tony85872009
который продаёт мобилы SciPhone i9+++ на www.ebay.com

Мой печальный опыт общения с этим мошенником изложен здесь
По горячим следам,я открыл диспут на ebay и на paypal.
На Ebay и на PayPal открыли диспут,но мне одно непонятно,когда срок диспута закончится,то что будет....Пейпал предложит мне написать жалобу или автоматом перечислит мне деньги на счёт? Я волнуюсь,так как деньги,которые я "заплатил" за мобилу не мои! И я первый раз сталкиваюсь с таким нечестным человеком! Правда у жены был один печальный опыт,но деньги ей вернули.нНу я не знаю какой ему смысл ему кидать покупателей,ведь поначалу он исправно работал,а потом стал "плохим парнем" - но факт в том что деньги которые я отправил ему сейчас перенесены на счёт пэйпала и как только пройдёт установленое время пэйпалом и прод не ответит деньги отправят на мой счёт!
я вычитал в пояснениях пэйпала что когда открываеш диспут - деньги остаются у прода но блокируются, если открыта жалоба - деньги снимаются с счёта прода и висят на счету пэйпала.
И ещё...смотрел я сегодня и вчера его отзывы,наряду с негативными отзывами,ещё есть и позитивные...Так значит кому то всё таки пришла мобила?Может стоит сходить на почту и узнать есть ли посылка с таким то и таким тракинг номером,может это косяк почты?
Вот отзывы этого продавца,почитайте http://feedback.ebay.com/ws/eBayISA...id=tony85872009&ftab=AllFeedback&myworld=true
 
Power_ON

Power_ON

Новичок
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
150
Баллы
0
Местоположение
Москва
Позитивный отзыв может быть и подставным.

Хотя..... позитивов не так уж и мало...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live