• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Не отдают посылку второй раз

A

alpa

Крутой иБаер
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
221
Баллы
521
Местоположение
Москва
Началось с того, что моя Посылка попала на Петрозаводскую таможню. Оттуда она достаточно быстро выстрелила в сторону моего почтамта. Пришел получать посылку, ее не отдают- внутри таможенного мешка с посылкой лежит бумага А4 с распечаткой какого то предписания, без разрешения сотрудника таможни не выдавать. Более никаких стандартных бумаг в мешке не было. Посылка была отправлена назад на таможню, что видно по треку. И вот, повторно приходит посылка ко мне на почту- и ее опять не выдают в мешке вообще нет никаких документов! Опять 25- запечатывают мешок и обратно на таможню.. Сегодня захожу на страницу отслеживания отправлений и вижу отметку о вручении посылки, отправленной повторно на таможню.. Ну что за фигня то творится ? %)


:)
 
zomba

zomba

Новичок
Регистрация
24 Окт 2009
Сообщения
508
Баллы
0
Местоположение
Москва
позвоните на таможню...
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Да простит ТС %)

Матроскин: Кто там?
Печкин: Это я почтальон Печкин, принес посылку от вашего мальчика!
Матроскин: Ура! Посылка от дяди Федора! Заходи, почтальон Печкин?
Печкин: Здравствуйте, я вам посылку принес. Тока я вам ее не отдам! Потому что у вас документов нету! Рано вам еще документы иметь! А хвостатым документы вообще иметь не положено.
Шарик: А зачем же вы посылку принесли?
Печкин: А затем, что так положено. Раз посылка пришла, ее нужно принесть. А раз документов нету, ее не нужно отдавать. Я так цельную неделю к вам ходить стану!
Матроскин: Отдай сейчас же нашу посылку!
Печкин: А какие у вас документы есть?
Матроскин: Усы, лапы, хвост – вот мои документы!
Печкин: На документах всегда печать бывает! Есть у вас печать на хвосте? (ищут печать). Нету! А усы и подделать можно!
(Гаврюша и Шарик крутятся вокруг спорящих. Гаврюша пытается выхватить посылку у Печкина)
Печкин (обращается к Шарику): Может быть, у тебя есть документ? Или у вашего Гаврюши?
(Гаврюша огорченно мычит и показывает копыто)
Печкин: Тогда не отдам вам посылку (уходит)
Гаврюша: Какой я несчастный, у меня даже документов нет. И не нужен мне ваш Новый год и ваша посылка! Пойду я счастье искать! (тихо играет музыка «Кабы не было зимы»)
Матроскин: И я с тобой за счастьем пойду! В хозяйстве все пригодится! (уходят под музыку)

Гаснет свет
 
nedimarik

nedimarik

Новичок
Регистрация
30 Май 2008
Сообщения
159
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
Да простит ТС :D

Матроскин: Кто там?
Печкин: Это я почтальон Печкин, принес посылку от вашего мальчика!
Матроскин: Ура! Посылка от дяди Федора! Заходи, почтальон Печкин?
Печкин: Здравствуйте, я вам посылку принес. Тока я вам ее не отдам! Потому что у вас документов нету! Рано вам еще документы иметь! А хвостатым документы вообще иметь не положено.
Шарик: А зачем же вы посылку принесли?
Печкин: А затем, что так положено. Раз посылка пришла, ее нужно принесть. А раз документов нету, ее не нужно отдавать. Я так цельную неделю к вам ходить стану!
Матроскин: Отдай сейчас же нашу посылку!
Печкин: А какие у вас документы есть?
Матроскин: Усы, лапы, хвост – вот мои документы!
Печкин: На документах всегда печать бывает! Есть у вас печать на хвосте? (ищут печать). Нету! А усы и подделать можно!
(Гаврюша и Шарик крутятся вокруг спорящих. Гаврюша пытается выхватить посылку у Печкина)
Печкин (обращается к Шарику): Может быть, у тебя есть документ? Или у вашего Гаврюши?
(Гаврюша огорченно мычит и показывает копыто)
Печкин: Тогда не отдам вам посылку (уходит)
Гаврюша: Какой я несчастный, у меня даже документов нет. И не нужен мне ваш Новый год и ваша посылка! Пойду я счастье искать! (тихо играет музыка «Кабы не было зимы»)
Матроскин: И я с тобой за счастьем пойду! В хозяйстве все пригодится! (уходят под музыку)

Гаснет свет

С утра не спалось включил телек, и именно этот момент идет, потом они посылку ему подменили, накормив конфетами.

А если по делу, то звони в свою таможню и пусть посылку к себе запрашивают и досматривают, и должны выпустить, если там не контрофакт :D
 
Live

Similar threads




Вверх
Live