• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Не очень хорошая лампа для подсветки растений и хорошая

  • Автор темы Nickolik
  • Дата начала
N

Nickolik

Новичок
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
RU
Добрый день!

Зимой назрела необходимость в досветке растений которые страдали от нехватки света.
С ДНаТ и люминесцентными не захотел связываться, Захотел я купить светодиодную!
Немного пошерстив Ebay нашел таки приемлемый вариант с 168 светодиодами у продавца top-ledlight
И вариант поменьше с 80 светодиодами у продавца pocarisky113 вот такой1 x RED BLUE 80 LED Hydroponic LED Plant Grow Light E27 За $24.00
Пришла мне пришла хорошо упакованная первая посылка(168 светодиодов), и я сразу включил ее в сеть, все работало отлично! Но через недели 2 у меня погас один ряд светодиодов :(.
Пришлось лезть внутрь, смотреть что и как там. А там...... Тихий ужас. Не стабилизированный блок питания!!! От перепада в розетке вообще все может за раз сгореть!!! Не говоря уж про короткий срок жизни светодиодов с таким стабилизатором!
Покупка не удалась. Однозначно ни кому не рекомендую!
Сейчас заказал нормальный драйвер, придется реанимировать лампу.
image_4fa4e38a6966d_small.jpg image_4fa4e38bad7e8_small.jpg

Вторая лампа(на 80 светодиодов) оказалась на вид и на ощупь намного лучше. Да еще и с нормальным стабилизатором! Лампу правда я не разбирал, но стабилизатор хорошо видно через щели вентиляции.
Эту лампу однозначно рекомендую!



Да чуть не забыл)))
1646183.jpg
 
L

LegoLass2009

Новичок
Регистрация
18 Апр 2012
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Уфа
ссылку бы еще на второй продукт !!!
 
N

Nickolik

Новичок
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
RU
Live

Similar threads




Вверх
Live