• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Не могу зарегистрировать акк PayPal (ukraine)

Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
1. Изучив ваш профиль, вы оказывается Продавец, т.е. мой ответ на ваш вопрос ничего вам не даст.
Пытаюсь начать продажи на аукционе
Ну может быть он -продавец с опытом, подумал, что вы -новичок в продажах, владеете тайной вывода денег с украинской палки :ph34r:
ps а вы ,молоток, не поддались на провокацию ;)
 
K

kravaz

Продвинутый
Регистрация
31 Окт 2011
Сообщения
329
Баллы
219
Местоположение
Киев
Вопрос вполне адекватный, как вы думаете принимать деньги если это не возможно...
Спасибо за изучение моего профиля.Лучше бы потратили время на изучения условий украинской палки..
Вы же пытались открыть аккаунт некоторое время, теперь будете пытаться принять деньги за продажу -а это не возможно, и я решил об этом сказать и узнать что же вы будете делать
 
zamanya

zamanya

Начинающий
Регистрация
30 Июл 2014
Сообщения
30
Баллы
86
Вопрос вполне адекватный, как вы думаете принимать деньги если это не возможно...
Спасибо за изучение моего профиля.Лучше бы потратили время на изучения условий украинской палки..
Вы же пытались открыть аккаунт некоторое время, теперь будете пытаться принять деньги за продажу -а это не возможно, и я решил об этом сказать и узнать что же вы будете делать
Нет, не адекватный, я сказала, отвечать на него Вам не хочу. Еще вопросы?
 
Hopogolik

Hopogolik

Начинающий
Регистрация
4 Ноя 2014
Сообщения
40
Баллы
36
Можно зарегестрировать на американский адрес и через пайонер выводить!
 
K

kravaz

Продвинутый
Регистрация
31 Окт 2011
Сообщения
329
Баллы
219
Местоположение
Киев
Live

Similar threads




Вверх
Live