• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Не могу выбрать способ доставки

K

Kwizard

Новичок
Регистрация
8 Май 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Шымкент
Есть лот. Указаны 3 способа доставки - Standard Int'l Shipping, USPS Priority Mail International и USPS Express Mail International. Хочу выбрать USPS Express Mail International, но почему то сразу ставится Standard Int'l Shipping. Проплату не проводил, от продовца добится не могу разьяснений. Его ответ:
For this issue, we can send an invoice to you about the shipping fee.
But we would like to make sure whether you are sure that you want a express shipping because we can not sure when you will get your item.
Может подскажете, как выбрать нужный мне способ доставки?
И еще, как я понял, треккинг номер при доставке USPS Express Mail International дается автоматически?
 
S

semenov77

Новичок
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Казахстан, Рудный
оплачивать начнешь, там и доставку увидишь.
 
K

Kwizard

Новичок
Регистрация
8 Май 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Шымкент
В том то и дело, я нажал оплатить - не появилось выбора способа доставки... Как было Standard Int'l Shipping - так и считает с доставкой 9 долларов, нет выбора.
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
Kwizard

Дайте ссылку на лот. Вообще проще сразу продавцу написать что-бы он выставил инвойс где указана экспресс доставка. Он отправит его на Вашу почту и из него оплатите.
 
K

Kwizard

Новичок
Регистрация
8 Май 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Шымкент
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
Kwizard

Не заметил, да в ЕМС будет трек по умолчанию, в принципе он и в Приорити может быть. Но тут указана такая низкая цена за Прорити, что скорее всего отправляет Flat Rate без трека, но лучше списаться и уточнить.
 
K

Kwizard

Новичок
Регистрация
8 Май 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Шымкент
WerWolf, а насчет того, как выбрать способ доставки нет больше мыслей, советов?
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
Kwizard

Если Вы нажали оплатить и там НЕ было вариантов изменить шиппинг, то какие еще могут быть варианты кроме инвойса?
 
K

Kwizard

Новичок
Регистрация
8 Май 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Шымкент
WerWolf, спасибо. написал такое сообщение:
Maybe you close my purchase and send me invoice for this item with USPS Express Mail International shipping?
Будем надеятся что получится...
Незнаю что такое инвойс) Счет напрямую? То есть необходимый мне товар+ экспресс доставка?
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
Kwizard

Инвойс это грубого говоря счет выставленный продавцом персонально Вам с конкретным товаром и конкретным видом доставки, он может быть выставлен как на прямую в ПэйПале в обход еБэй, так и через еБэй-должен придти через почту в еБэй.
 
K

Kwizard

Новичок
Регистрация
8 Май 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Шымкент
WerWolf, спасибо большое за разьяснение)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live