• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Не могу ввести адреса доставки на eBay.de

  • Автор темы RealCodeMaster
  • Дата начала
R

RealCodeMaster

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2015
Сообщения
296
Баллы
221
В Песочнице не ответили, попробую перенести вопрос в раздел посерьёзней

На eBay уже лет 10, есть американский и английский аккаунты. Решил завести аккаунт на немецком eBay, регистрация прошла норм, но при попытке ввести почтовый адрес (и многих прочих действиях в аккаунте, например при потытке привязать PayPal-аккаунт) выскакивает вот такое сообщение:


Leider ist momentan ein Problem aufgetreten. Bitte versuchen Sie es später noch einmal.
Ist ein Problem aufgetreten? Kundenservice kontaktieren
Два дня бился, пробовал с разных сторон, регался через этот аккаунт на eBay.com и пытался там ввести адрес, но один фиг вываливается эта ошибка :-(

Вот, теперь прошу помощи зала...
 
Hoegaarden

Hoegaarden

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
801
Баллы
403
Местоположение
Wiborg
О какой регистрации вы говорите?Новый ака de?Под одним ака можно входить на все площадки!
Зачем вы создаете под площадку новый АКА?Зачем создавать ака и вязать их к одному из ваших PP.
Вычислят!
 
R

RealCodeMaster

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2015
Сообщения
296
Баллы
221
Под одним ака можно входить на все площадки!

"Входить" и работать с комфортом это не одно и тоже. Что бы купить что-то без международной пересылки, сначала надо изменить адрес по умолчанию на местный, но даже и после этого eBay может дать отлуп. На eBay.co.uk я такое часто встречал пока не зарегал "местный" аккаунт. (Те же вопросы и по продажам, но мне это не актуально).

Зачем создавать ака и вязать их к одному из ваших PP. Вычислят!

За 5 лет работы с eBay.com и eBay.co.uk с одного PayPal аккаунта не вычислили. Скорее всего просто нет предмета для "вычисления".

Ну, и конечно сразу вспоминается анекдот с бородой:
Американский форум: ты задаешь вопрос, тебе отвечают.
Еврейский форум: ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос.
Русский форум: ты задаешь вопрос, тебе час рассказывают, какой ты дурак.

Хотелось бы что бы ответы были по первому варианту, а не по второму или третьему ;-)
 
R

RealCodeMaster

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2015
Сообщения
296
Баллы
221
Что-то я не догоняю :-/ Попробовал вход с другого провайдера и из другого браузера, попробовал вход через анонимайзер через голландский IP - ошибка стабильно присутствует.
 
R

RealCodeMaster

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2015
Сообщения
296
Баллы
221
Непонятно, что произошло в принципе: я накосячил на этапе регистрации и теперь это исправить уже нельзя или я не догоняю как работать с eBay.de?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live