• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Не могу привязать карту

  • Автор темы evgeniy-nmsk
  • Дата начала
E

evgeniy-nmsk

Новичок
Регистрация
20 Фев 2013
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
nmsk
Получил молодежную дебетовую карту Сбербанка виза классик, не могу привязать к ПайПал пишет вот что:

Эта кредитная карта отклонена банком-эмитентом. Для получения дополнительной информации о том, по каким причинам карта была отклонена, обратитесь в отдел по работе с клиентами банка-эмитента. Либо добавьте другую кредитную карту.

Ребята помогите плз, что делать, может где то уже писали об этом, ткните куда надо.

При регистрации на пайпале заполнил данные на русском языке может в этом причина?? И что тогда делать новый аккаунт создавать?
 
SERG345

SERG345

Продвинутый
Регистрация
4 Ноя 2012
Сообщения
419
Баллы
111
Местоположение
Нижний Новгород
Тебе сколько лет?К ПАЙПАЛ после 18
 
fensy

fensy

Новичок
Регистрация
16 Янв 2013
Сообщения
1 311
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
деньги надеюсь на карте есть?
 
B

barcus

Новичок
Регистрация
18 Июн 2012
Сообщения
250
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
E

evgeniy-nmsk

Новичок
Регистрация
20 Фев 2013
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
nmsk
Лет достаточно)) Деньги тоже закинул 200 рублей. Думаю оплата услуг онлайн разрешена т.к. я об этом говорил когда оформлял карту, что она мне нужна как личная карта для оплаты покупок в ИМ, и привязке карточки к пайпал (хотя они естевственно ** знают что это такое)) затем она спросила вы будете что либо оплачивать через интернет банк (онлайн) я говорю конечно, и она дала еще какой то договор подписать.

Добавлено спустя 1 ч. 12 мин. 35 сек.
Добавил карту но подключить не получается теперь пишет
Не удалось проверить данную кредитную карту. Убедитесь, что введены правильные данные. Если проблема не устранена, попробуйте ввести другую кредитную карту

На балансе 63 рубля осталось. Для пайпал же достаточно, и еще сегодня подключил мобильный банк там есть вот такая операция
Retail LUX 4029357733 PAYPAL вчера в 11:25
1,00 $ (30,55 руб.)

Что это значит что пайпал уже снимал деньги с карты? Блин что делать то уже задолбался мучатся...
 
F

fedachkinva

Новичок
Регистрация
22 Окт 2012
Сообщения
205
Баллы
0
Местоположение
Казахстан,Рудный
Ну раз написано что paypal снял деньги,значит карта разрешена для проведения услуг в интернете
 
aaa320

aaa320

Продвинутый
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
64
Баллы
301
Местоположение
Ukraine, Dnepr
georg-v

georg-v

Продвинутый
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
354
Баллы
211
Местоположение
Украина
1. Обратитесь в Банк.
2. Обратитесь в техподдержку PayPal

Но скорее всего прийдется делать другую карту, я в свое время 3-4 карты пробовал подвязать к PayPal подтвердили только одну.
 
rhebpth

rhebpth

Начинающий
Регистрация
24 Ноя 2011
Сообщения
42
Баллы
86
Местоположение
Moscow
Да не парьтесь вы!
Дебетовые карты к палке не привязываются.
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Дебетовые карты к палке не привязываются.
Полный бред . Привязываются , ещё как . У меня две дебетовые Визы Классик сбера , рублёвая и долларовая(правда не молодёжные) - платим только так. А кредитную карту в интернете светить - это рисково , только дебетовая , не своруют в случае чего больше , чем на ней есть.
 
rhebpth

rhebpth

Начинающий
Регистрация
24 Ноя 2011
Сообщения
42
Баллы
86
Местоположение
Moscow
Месяц назад провел пол дня в сбере, старший операционист звонила в тех поддержку. Результат у моей дебетовой карты куча ограничений и расплачиваться ей можно только в
Российских нет-лабазах.
evgeniy-nmsk, А четырёхзначное число в мобильном банке появилось ?
А откуда оно появится, если
Эта кредитная карта отклонена банком-эмитентом.
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
rhebpth, Ну если 1.95 не списали , то да . Давно это было , уже не помню что за чем следует при привязке. Но у меня не привязался только зарплатный электрон сбера . Визы классик - моментом . Но смущает то , что карта молодёжная , может по ней инет-транзакции закрыты .
https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic/97289-молодежная-дебетовая-карта-от-сбербанка/ - пусть ТС почитает.
https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic/141087-карта-сбербанк-visa-молодежная-на-paypal/ -вот у товарища привязалась.
Может 63 рублей мало ? Денег докинуть попробуйте перед привязкой .
Как вариант - имя-фамилия на карте не совпадают с теми , что в палке.
Ну или последний вариант - пайпал не хочет именно эту карту. Тут уж ничего не поделаешь.
 
F

fedachkinva

Новичок
Регистрация
22 Окт 2012
Сообщения
205
Баллы
0
Местоположение
Казахстан,Рудный
D

Dolka

Начинающий
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
1 770
Баллы
19
Местоположение
Россия
rhebpth, 6 лет пользуюсь пайпалом и исключительно дебетовыми картами. Принципиально не пользуюсь кредитными, именно в целях безопасности, чтоб не сперли больше, чем там есть. на данный момент к 2 акаунтам привязано в общей сложности 7 карт: рублевые, долларовые, разных банков. ни разу проблем с привязкой карт не было. кто вам такое ляпнул- посмейтесь ему в лицо. Дебетовые работали и будут работать с палкой.
для справки: карты БРС почтовая, МТС-банк, Тиньков платинум, БРС банк в кармане являются дебетовыми. Кредитного лимита на них не предусмотрено.
 
E

evgeniy-nmsk

Новичок
Регистрация
20 Фев 2013
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
nmsk
Да не парьтесь вы!
Дебетовые карты к палке не привязываются.

Гонишь 100%))

1. Обратитесь в Банк.
2. Обратитесь в техподдержку PayPal

Но скорее всего прийдется делать другую карту, я в свое время 3-4 карты пробовал подвязать к PayPal подтвердили только одну.

Именно так и сделал сначала в сбер, потом в пайпал, пайпал ответил и описал какие то причины почему не возможно подключить карту. А в сбере посоветовали подождать пару дней, и попробовать, типо так часто случается. И О ЧУДО!!! Сегодня привязал карту и подтвердил. Всем огромное спасибо за поддержу и помощь!!!
 
niks03

niks03

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
2 482
Баллы
388
Местоположение
Россия, город Дзержинский
rhebpth, Ограничения в сбере на карту Maestro. Остальные карты пролетают на раз/два.... Ограничения, конечно, имеются, но владелец ими сам распоряжается (что отключить, а что подключить).
 
P

PZZ

Новичок
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
457
Баллы
0
глюки палки, не более
 
Live

Similar threads




Вверх
Live