• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Не могу оплатить лот через PayPal...

D

DenErden

Новичок
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Кубинка-8
Доброго времени суток!
в общем, при оплате выскакивает такое сообщение:
"Your credit card, ending in 3646, cannot be processed. Please select a different funding option or add a new credit card to complete checkout."

Что делать-то?
 
Marat

Marat

Новичок
Регистрация
22 Сен 2008
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Russia, Sverdlovsk reg, Pol
Палка думает, что у тебя не рабочая карта. Обратись в банк.
 
I

ivanych

Новичок
Регистрация
9 Авг 2006
Сообщения
386
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Бывает иногда и с рабочей. Вариант попробовать через пару дней.
И прикрутить карту еще...
 
D

DenErden

Новичок
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Кубинка-8
В банке сказали, что карта нормально работает, но запрос на оплату не приходил. Блин, че делать? оплачивать ведь надо...
 
D

DenErden

Новичок
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Кубинка-8
D

DenErden

Новичок
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Кубинка-8
Все нормально, спасибо за советы

Палка тупит просто)
 
S

serg-hermit

Новичок
Регистрация
19 Сен 2008
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Украина
I

irekka

Новичок
Регистрация
4 Окт 2008
Сообщения
114
Баллы
0
Местоположение
Стерлитамак
Люди!Подскажите ,пожалуйста,это что за такая кадабра у меня?
Оплачивать лот автоматически Пэйпал не захотел,пришлось вручную.Сначала пропускал по 20 фунтов,потом только по 2 ф.,а затем вообще перестал.Оплачивать я не закончила.Попробовала продолжить через пару часов-все то же...Кто-нибудь знает,что это такое и как с ним назбираться?!
 
К

Кучерявый

Начинающий
Регистрация
27 Май 2008
Сообщения
208
Баллы
16
Местоположение
Москва
Люди!Подскажите ,пожалуйста,это что за такая кадабра у меня?
Оплачивать лот автоматически Пэйпал не захотел,пришлось вручную.Сначала пропускал по 20 фунтов,потом только по 2 ф.,а затем вообще перестал.Оплачивать я не закончила.Попробовала продолжить через пару часов-все то же...Кто-нибудь знает,что это такое и как с ним назбираться?!

Есть ли ограничение по карте?
Возможно заблокировали из-за большого количества оплат в течении короткого времени.
 
К

Кучерявый

Начинающий
Регистрация
27 Май 2008
Сообщения
208
Баллы
16
Местоположение
Москва
Люди. В течении какого времени палка возвращает деньги на карту? Делал оплату товара но перепутал адрес. Сделал отмену оплаты. Теперь не могу уже 3 дня проплатить товар. Денег нету на счету. Жуки еще те. Как бабосы снять с карты так мигом, как вернуть проще удавится. 8)
 
Marat

Marat

Новичок
Регистрация
22 Сен 2008
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Russia, Sverdlovsk reg, Pol
Кучерявый
палка возвращает 30 дней.
 
I

irekka

Новичок
Регистрация
4 Окт 2008
Сообщения
114
Баллы
0
Местоположение
Стерлитамак
Вот что пишет

Authorization Failed


This transaction failed because we were unable to verify this credit card through our card validation process. In order to proceed with your transaction, please select a different funding method or add a different credit card.


This payment cannot be processed at this time. Please try again later.

А это онлайн перевод:

Разрешение Подвело Эту сделку, подведенную, потому что мы были неспособны проверить эту кредитную карту через наш процесс ратификации карты. Чтобы возобновить Вашу сделку, пожалуйста выберите различный метод финансирования или добавьте различную кредитную карту. В это время эта оплата не может быть обработана. Пожалуйста попробуйте еще раз позже.

До этого несколько дней назад переводила деньги в автоматическом режиме,все было хорошо.
 
К

Кучерявый

Начинающий
Регистрация
27 Май 2008
Сообщения
208
Баллы
16
Местоположение
Москва
А деньги то хоть есть на карте. Мне обычно такое пишет когда денег нету. Позвоните в банк, узнайте есть ли наличные на счету, спросите почему не проходит оплата через карту.
 
I

irekka

Новичок
Регистрация
4 Окт 2008
Сообщения
114
Баллы
0
Местоположение
Стерлитамак
Деньги есть.Только положила для этой оплаты.все рассчитано.Автоматически когда не стал ПП снимать,узнала специально про деньги на карте.Или, может быть ,ПП перестает обслуживать карту(снимать с нее)когда возникает какое-то ограничение по минимальному установленному количеству денег на счету?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live