• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Не могу оплатить инвойс

  • Автор темы Diler2008
  • Дата начала
D

Diler2008

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Здравствуйте! Заказал товар на ebay. Оплатить через PayPal автоматом не получается пишет - В данный момент мы не можем обработать ваш платеж со счета PayPal. Для завершения текущей покупки вернитесь на веб-сайт продавца и попробуйте использовать другой способ оплаты (если таковой доступен). Позвонил в PayPal - говорят платеж будет блокироваться автоматической системой безопасности - попросите продавца выставить счет-фактуру.
Он прислал счет-фактуру мне на почту через ebay - ничего не нажмешь, а в Ebay счет-фактуры нет. Вот как выглядит сообщение:


ebay_95x39.gif Это сообщение отправлено компанией eBay пользователю Писарев Алексей (diler111982).
Имя, указанное при регистрации, добавлено в сообщение, чтобы показать, что отправителем является именно eBay.Подробнее.

ltCurve.gif Счет-фактура rtCurve.gif

QD Shopping Center

Здравствуйте, diler111982!

Благодарим за покупки на eBay! Итоговая сумма к оплате составляет $619.00. Подробную информацию о покупке вы найдете ниже.
btnPayNow.gif


Товар № Наименование товара Количество Цена Сумма 321243683482 NEW Apple iPad Air Wifi 16GB 1 Year Manufacturer Warranty - SPACE GREY

1 $619.00 $619.00 Промежуточный итог: US $619.00 Обработка заказа и доставка с помощью Expedited Int'l Shipping: US $0.00 Итого: US $619.00
Please note that you are not paying any sales tax such as VAT, GST etc. from this sales.


Что делать то? :huh:
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Просто их сумма покупки смутила. Для первой покупки это очень много.
 
D

Diler2008

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Да они практически так и ответили при телефонном разговоре :). Вопрос - как эту счет-фактуру оплачивать? Где искать то ее в своем акке на ebay? Надпись Счет-фактура, желтый фон и ппц.
 
J

JANIINA

Guest
Попробуй зайти с ангийского сайта, там ограничение 650 фунтов, должно прйти, на американском 500$ только .
 
D

Diler2008

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Вот что написал утром продавец.


Hi!

Thank you for your purchase.

We already send the invoice to you by PayPal. Please kindly make the payment through the new invoice and we will further proceed after receiving the amount.

Thank you
Regards
Demi


В PayPal никаких изменений.

Добавлено спустя 7 мин. 50 сек.
К сожалению c ebay.co.uk при оплате автоматически кидает на русскую версию палки.
 
V

Valraven

Новичок
Регистрация
31 Окт 2013
Сообщения
2
Баллы
0
У меня примерно та же ситуация. Пэйпэл никак не пропускает платеж. Позвонил в поддержку - там сказали, что заблокировала автоматическая система безопасности, почему, они не знают и помочь не могут. Посоветовали войти с другого браузера, очистить кэш и куки, использовать другую карту - ничего не помогает. Написал проду - пока молчит. Самое интересное то, что товар - Айпэд, сумма сделки - 700 бакинских. НО ПРИЧИНА НЕ В ТОМ, ЧТО:
Просто их сумма покупки смутила. Для первой покупки это очень много.

Ибо за две недели до этого я выиграл другой лот на Айпэд. Там сумма была поболее - 802 бакса с доставкой, но Пэйпэл без проблем перевел деньги. Дня через три продавец сделал рефунд с извинениями, что не может доставить товар, ибо USPS не оформляет страховку. Но факт остается фактом - перевод был. Почему сейчас не переводит - ума не приложу. И самое главное - почему Пэйпэл не дает возможности оплатить "вручную", если я, скажем, звоню и моя личность установлена (пароль, и т.д.) В Швейцарии банки по парольному счету огромные суммы переводят. Недоработка, однако. Как быть? Прод, верятно, скоро диспут начнет... (((
 
D

Diler2008

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Итог истории :) После бесчисленных попыток переслать деньги продавцу и звонков в тех. поддержку с объяснениями, что я владелец, и могу назвать им любые секретные слова и т.д. - они взяли на следующее утро заблокировали мой акк на PayPal на 180 дней (за большое количество действий) - потребовали Photo ID, Выписку кредитной карты и т.д. )) Продавцу все объяснил - лот снял с меня без претензий. Самое интересное - отправил указанные документы, и на следующий день меня разблокировали. Вывожу деньги с палки. Ппц - я иду в магазин с 1000 рублей в кармане - и я хочу купить на эту тысячу рублей - нет, нельзя, а вдруг это чей-то коварный замысел. Надо что-бы ты, перед этим, еще раз 10 зашел в магазин и купил более дешевых продуктов )) Более идиотской системы безопасности в жизни не видел!!! Такое ощущение складывается, что я у них в кредит эти деньги беру, или они специально время тянут, что-бы мои деньги крутнуть в банковской системе (на бирже и т.д.) и поиметь свою выгоду.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live