• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Наушники BRAINWAVZ M4 + подарок за $49,50 (с купоном $45)

  • Автор темы Mikhailll
  • Дата начала
Mikhailll

Mikhailll

Продвинутый
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
385
Баллы
203
Всем привет!
Вчера, после просмотра десятков обзоров, решил купить наушники "затычки" BrainWavz M4.
Отдельный обзор этой модели на mysku
BRAINWAVZM4IEMLARGE.jpg
Как многие советуют, остановил свой выбор на магазине mp4nation.net, а там обнаружил акцию BRAINWAVZ M4 IEM Earphones With Microphone + Free FiiO E6 Amp за $49.50 вместо $69.50.

Отдельное слово про загадочное устройство, которое дается в подарок к наушникам:
Обзор портативного усилителя для наушников Fiio E6

В итоге, при помощи использования 100 поинтов(дающихся при регистрации) и купона fb2012fiver(найденного мною в сети) цена снижается до $45,02
Инструкция:
  • Регистрируемся на mp4nation.net
  • Выбираем товар: модель с микрофоном и без
  • На странице товара кликаем в поле Use your points и выбираем сколько поинтов тратим. Также не забываем указать, какой усилитель Fiio хотим (E6 бесплатно, E11 платно)
c89104.png

  • Добавляем в корзину (Add to cart)
  • На следующей странице в поле Discount Codes вставляем fb2012fiver и кликаем Apply Coupon
Видим, что цена изменилась.


Удачной покупки. :) Лично я вчера заказывал, сегодня уже дали трек-номер. Магазину за это плюс.

Ссылки в моей инструкции реферальные, буду рад, если зарегистрируетесь по ним и тем самым отблагодарите меня за информацию об акции и купоне
 
R

Rev4a

Новичок
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
Томск
Блин, не успел на акцию, поздно увидел обзор, придется брать за $69.50 ($66.02 с купоном и поинтами), обидно :(
 
Mikhailll

Mikhailll

Продвинутый
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
385
Баллы
203
zenon777

zenon777

Начинающий
Регистрация
19 Ноя 2011
Сообщения
253
Баллы
18
Местоположение
Замкадье
Rev4a, наоборот,радуйся..уши так себе.М2 намного лучше.
 
V

vprofessional

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 535
Баллы
0
Местоположение
Винница
zenon777, аха, player.ru, тоже мне сборище аудиофилов :sarcastic:
 
T

Tryam

Начинающий
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
396
Баллы
19
Местоположение
Москва
Эти наушники и в самом деле не фонтан. Может это только мои уши такие, но я лично слышу чересчур много высоких... Даже после недели прослушивания музыки высокие раздражают. Так называемые "тарелочки" звучат скорее как песок, а вокалист шепелявит как змей, например - слово silense звучит как ссссайленсссс.
Насадки менял все штатные и кучу других. Звук стал лучше, но если честно - Сони за 500 рублей в этом плане лучше. Басят М4 (www.mp4nation.net/brainwavz-m4-iem-earphones ) неплохо, но высокие раздражают...
P.S. Супруга тоже не в восторге - говорит, что "слишком звонкие".
P.P.S. Я слушаю FLAC на Sansa Fuze, супруга - Microsoft Zune 30Gb. Стиль - в основном Gothic, Melodic Death, Doom.
P.P.P.S. То же самое относится и к М1 ( www.mp4nation.net/brainwavz-m1-iem-earphones ).
 
zenon777

zenon777

Начинающий
Регистрация
19 Ноя 2011
Сообщения
253
Баллы
18
Местоположение
Замкадье
Эти наушники и в самом деле не фонтан
о чем я и говорил выше..из всей серии BRAINWAVZ М пока что только М2 считаются"народным выбором",да и то,только первых партий,потом хваленый нервущийся кабель стал полным г..
 
Live

Similar threads




Вверх
Live