• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Настольный кредл KiDiGi для HTC EVO 3D

B

Bk32

Начинающий
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
921
Баллы
19
Весной обновил я свой КПК (старенький заслуженный ветеран HTC 3450) на HTC EVO 3D. Вскоре надоело мне, что он фактически валяется на моем рабочем столе не пойми как. Поэтому присмотрел себе 2 держателя-кредла. Один для машины, другой для рабочего места. Оригиналы слишком дороги, а вот на 4PDA натолкнули на производителя KiDiGi, у которого были данные аксессуары для моей модели.
У продавца hossen-usahttp://myworld.ebay.com/hossen-usa/ нашел оба устройства, поторговался, в результате имено настольный кредл обошелся в $23 с доставкой.
Посылка шла долго, даже успел получить рефанд от продавца. Но сегодня наконец-то неспешные верблюды Почты России пришли в наш караван-сарай. С продавцом списался, деньги однозначно верну.
Если кто-то скажет, что это дорого, обратите внимание, что у данного производителя имеются модели с возможностью зарядки доп.аккумулятора и без нее. Это видно по прорези в корпусе кредла (есть - доп.аккум можно заряжать). Комплектуются разные модели разными блоками питания. Тот, который с зарядкой под аккум, имеет параметры на выходе 5В 1,5А. Обычные - 5В 1А. У моего продавца на день покупки расширенная модель была по цене обычных в других местах.
Теперь фотографии.

Это комплект поставки. Вилка требует переходника, в комплект не входит. Замечу, что упаковка отличная, не китайская пупырка, каждый предмет комплекта упакован отдельно и заклеен очень качественно. Глянцевые детали имели отдельную дополнительную пленку.

IMAG0025.jpg

Так выглядит собственно кредл.

IMAG0026.jpg

Для любителей чехлов имеется отличная фишка - можно вынуть специальную вставку, и тогда ваш несколько потолстевший от чехла друг легко встанет в кредл. При этом снимать чехол не понадобится.

IMAG0027.jpg

Вид сзади. Виден разъем для зарядки доп. аккумулятора.

IMAG0028.jpg

IMAG0029.jpg

В комплекте идет 2 кабеля. Один помечен как "Только для данных", другой "Только для зарядки"

IMAG0030.jpg

Продавец отзывчивый. Несмотря на рефанд отправку в Россию не закрыл.

Спасибо всем, кто дочитал. :)
 
E

E.Cartman

Новичок
Регистрация
22 Май 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Россия
hossen-usa очень тормозной продавец, покупал у него держатель-зарядку в авто для HTC Sensation, через пару дней после покупки появилась отметка Shipped, ждал более месяца, написал продавцу, он ответил, что извините, отправили товар только через 20! дней после оплаты, я написал в ответ, что он редиска, если буду заказывать еще, чтобы так больше не подводил, он сказал ок, только воз и ныне там - покупаю у него разную полезную мелочевку, практически всегда товары едут с задержкой, по всей видимости какая-то нездоровая экономия на сотрудниках. Делаю у него покупки исключительно из-за хороших цен на многие товары.
 
kosamail

kosamail

Новичок
Регистрация
19 Авг 2011
Сообщения
216
Баллы
0
Местоположение
Stavropol
Хороший обзор.
Одну деталь добавить хочу. Для пользователей с зачехленными аппаратами.
Кредл не дружит с чехлами евы 3д, ни по высоте ни по толщине слота. Тоесть для зарядки, придется чехол баллистический снимать каждый раз, а потом снова надевать.
 
B

Bk32

Начинающий
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
921
Баллы
19
kosamail, вы точно эту модель имеете в виду? У этого производителя есть модель без вставки как на фото. Тогда с любым чехлом аппарат НЕ всатет в кредл. В этой модели после того, как вставка вынимается, пока обычные чехлы не мешали (только если большая батарея с собственным утолщенным корпусом, такие и без чехла не лезут).
 
Live

Similar threads




Вверх
Live