• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Настоящий негабарит (длинномер) из США 3,8 (!) метра

PowerSHOP

PowerSHOP

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2007
Сообщения
1 223
Баллы
323
Местоположение
Хайфа
Всем привет! Нужно вытащить из США настоящий негабарит и длинномер - коробку длиной 3,8 метра (вес 20 кг). Груз находится на побережье во Флориде. Море устроит. Готов официально растаможить его на физическое лицо в любом а/п Москвы. Либо, получить на таможенный терминал в Латвии.

Глвное условие - конечно же, нужно, чтобы это не стоило килобакс или больше. Нужно дешево!
 
P

Protek

Посредник
Регистрация
6 Авг 2004
Сообщения
2 656
Баллы
644
Местоположение
Los Angeles, CA
Был бы он в Лос Анджелесе - погрузили бы в наш сборный контейнер до Клайпеды или Риги. А насчёт авиа - там расчёт идёт по габаритному весу. Нужны полные размеры коробки. Длина - высота - ширина...

Так что ищите консолидатора во Флориде с постоянными отправками в Латвию.
 
PowerSHOP

PowerSHOP

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2007
Сообщения
1 223
Баллы
323
Местоположение
Хайфа
Protek,

И почем бы встало? В Клайпеду тоже можно.

378 сm x 43 cm x 20 cm​
45 lbs (20 kg)


 
P

Protek

Посредник
Регистрация
6 Авг 2004
Сообщения
2 656
Баллы
644
Местоположение
Los Angeles, CA
PowerSHOP

PowerSHOP

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2007
Сообщения
1 223
Баллы
323
Местоположение
Хайфа
Я понимаю, что в LA. Можно переместить, наверное.
 
PowerSHOP

PowerSHOP

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2007
Сообщения
1 223
Баллы
323
Местоположение
Хайфа
Кто даст квоту по доставке до Латвии или Литвы?
 
P

Protek

Посредник
Регистрация
6 Авг 2004
Сообщения
2 656
Баллы
644
Местоположение
Los Angeles, CA
Я понимаю, что в LA. Можно переместить, наверное.

Так а почему Вы ещё не зарегистрировались у нас? Seller-Online.com

Если Вы таможню берёте на себя, то мы перебиваем любые предложения по фрахту как морскому, так и авиа с Западного побережья США.

Также, во избежание происков кардеров, если покупка была совершена Вами, мы хотим иметь все данные об оплате за товар. Что хоть отправлять будем?
 
PowerSHOP

PowerSHOP

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2007
Сообщения
1 223
Баллы
323
Местоположение
Хайфа
А зачем мне у вас регистрироваться? У вас что калькулятор выдаст корректные данные на такой заказ?

Причем тут кардеры вообще не пойму. Товар куплен 1,5 года назад и лежит во Флориде у знакомого. Документы все есть. 99 долларов, антенна.
 
P

Protek

Посредник
Регистрация
6 Авг 2004
Сообщения
2 656
Баллы
644
Местоположение
Los Angeles, CA
А зачем мне у вас регистрироваться? У вас что калькулятор выдаст корректные данные на такой заказ?

Причем тут кардеры вообще не пойму. Товар куплен 1,5 года назад и лежит во Флориде у знакомого. Документы все есть. 99 долларов, антенна.

Зарегистрироваться надо, чтобы счёт пополнять за отправку. Мы то не знаем, кто и когда покупал и каким образом расплачивался. А что за антенна? Не военного назначения? Ссылку на подобного рода товар можете скинуть в личку?
 
PowerSHOP

PowerSHOP

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2007
Сообщения
1 223
Баллы
323
Местоположение
Хайфа
Дайте расчет по деньгам, причем тут кардеры и военное назначение? Я вообще не понимаю. Гражданского назначения, я картой платил сам. Все на одну фамилию.

Нет смысла сейчас переливать из пустого в порожнее, если вы объявите стоимость доставки до Европы в 600 баксов и 250 придется платить за фрахт до вас. Дешевле будет ее выкинуть.
 
P

Protek

Посредник
Регистрация
6 Авг 2004
Сообщения
2 656
Баллы
644
Местоположение
Los Angeles, CA
Дешевле будет ее выкинуть.

Сожалею, но так и будет. По США такую коробку слать = много денег на ветер. Ещё раз наш совет - ищите консолидатора во Флориде с постоянными отправками в Латвию.
 
Live



Вверх
Live