• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Настоящая MasterCard от Яндекс.Денег

M

max756

Новичок
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
274
Баллы
0
Местоположение
Волгодонск
Банковская карта Яндекс.Денег
Хотите легко тратить электронные деньги в магазинах по всему миру? Оформите банковскую карту Яндекс.Денег. Это обычная MasterCard — на ней указаны имя и фамилия держателя, номер, код CVC и срок действия. Счет карты — это ваш счет в Яндекс.Деньгах, именно с него будут списываться деньги, которые вы потратите.

Оформление онлайн

Бесплатный выпуск и обслуживание 3 года
Вы платите только за почтовую доставку — 99 рублей по России, 199 рублей по всему миру.

Никаких комиссий за платежи

Снятие наличных в банкоматах

Удобное пополнение


https://money.yandex...i;ycard;zaman;2
 
Many_Gloomy

Many_Gloomy

Новичок
Регистрация
22 Авг 2009
Сообщения
382
Баллы
0
Местоположение
Москва
Опять все начинается со стандартных вопросов: где смотреть курс? Вот прямо бесит формулировка "по внутреннему курсу банка". Если по курсам, что на сайте ТКС, то они расстраивают.
 
N-Shadow

N-Shadow

Новичок
Регистрация
14 Янв 2011
Сообщения
172
Баллы
0
Местоположение
Выкса
Яндекс в последнее время развивается.
Заманчивое предложение, интересно большая ли будет комиссия за снятие наличных в сбербанке ( банкомате ) ?
 
M

max756

Новичок
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
274
Баллы
0
Местоположение
Волгодонск
Заманчивое предложение, интересно большая ли будет комиссия за снятие наличных в сбербанке ( банкомате ) ?
Огромная. 3%+15р. мин. 100р. в любом банкомате

Добавлено спустя 3 мин. 37 сек.
Опять все начинается со стандартных вопросов: где смотреть курс? Вот прямо бесит формулировка "по внутреннему курсу банка". Если по курсам, что на сайте ТКС, то они расстраивают.
Где там курсы на сайте? не могу найти
 
E

euseller

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1 846
Баллы
21
Местоположение
Спб
Many_Gloomy,
ммм, о каких курсах идет речь? Яндекс деньги в рублях и карта рублевая...или я что не так понял...
 
A

ArtDR

Новичок
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
102
Баллы
0
Местоположение
Russia
А вы везде в рублях платить собираетесь? Интересно карта без овердрафта?
 
Many_Gloomy

Many_Gloomy

Новичок
Регистрация
22 Авг 2009
Сообщения
382
Баллы
0
Местоположение
Москва
M

max756

Новичок
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
274
Баллы
0
Местоположение
Волгодонск
K

Kovboy

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
1 351
Баллы
19
Местоположение
Мордовия
Я думаю QIWI получше условия предостовляет
 
E

euseller

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1 846
Баллы
21
Местоположение
Спб
то ли я опять чего то не догоняю...
вроде разговор про то - что карта - вот она, рубли оплата то се, вывод в конце концов. А об оплате в зарубежных у Яндекса есть вирутальная карта к примеру.
Но даже если пусть будет эта - я опять что-то путаю или же не все еще переключили обсчет курса конвертации не по курсу палки, а по курсу mastercard?
 
M

max756

Новичок
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
274
Баллы
0
Местоположение
Волгодонск
A

Asdarf

Продвинутый
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
181
Баллы
219
Местоположение
Москва
euseller, по курсу MasterCard идет обсчет только кросс-курсов, т.е. когда оплата продавцу производится, например в японских иенах, с которыми напрямую наши банки не работают. В этом случае mastrecard по своему курсу конвертирует сумму в одну из ходовых валют (доллар, евро) и уже счет в этой валюте выставляется банку-эмитенту карты, а банк в свою очередь конвертирует, если необходимо, в валюту карты/счета клиента по своему внутреннему курсу. При операциях в долларах/евро транзакция в банк от mastercard/visa приходится без конвертации во что-либо и она происходит только на стороне банка.
 
E

euseller

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1 846
Баллы
21
Местоположение
Спб
Asdarf, мда? а что-то в топике по-другому написано...да и я фунты платил не по курсу своего банка, а чуть дороже, странно. тогда, если курс не устраивает в долларах, можно по курсу палки, если он будет дешевле
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
maximtatur

maximtatur

Новичок
Регистрация
4 Дек 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
kogalym
А я себе заказал такую карту, чтобы привязать её к App Store аккаунту, и Paypal)
 
msk

msk

Новичок
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
294
Баллы
0
Nikopol

Nikopol

Новичок
Регистрация
24 Окт 2009
Сообщения
560
Баллы
0
Местоположение
Ru,Spb
а пополнение как? если нет притока с электронного ЯД?
Судя по FAQ, как и любую другую карту ТКС

Как зачислить деньги на карту?
Отправьте обычный перевод на ее номер или просто пополните счет в Яндекс.Деньгах.

Значит, вот так.
 
M

max756

Новичок
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
274
Баллы
0
Местоположение
Волгодонск
swlad

swlad

Новичок
Регистрация
3 Июл 2011
Сообщения
156
Баллы
0
Местоположение
Хабаровск
а пополнение как? если нет притока с электронного ЯД?
невнимательно читали. Как раз цитирую:
Это обычная карта MasterCard. Особенность лишь в том, что, когда вы расплачиваетесь этой картой, средства списываются с вашего счета в Яндекс.Деньгах
т.е. деньги на карте - это деньги на вашем счету яндекс.денег. И пополнение карты - через пополнение счета.
 
fomalhaut

fomalhaut

Продвинутый
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
600
Баллы
413
Местоположение
Оттуда
А кто нибудь привязывал ее к Paypal? ТАм же не все так просто, надо смотреть детали операции... И где?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live