• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Насколько безопасно...

B

BarmakiD

Новичок
Регистрация
24 Авг 2008
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Москва
Оставьте свое мнение насколько безопасно покупать из америки мелкую технику. Мне например нужен электронный метроном, а ваще и iphone я бы тоже себе купил в дальнейшем. Я имею ввиду доставку без посредников.

Каков риск, что такая дорогая игрушка не дойдет? Неважно по какой причине. Меня обломала тема "получил пустую коробку..."
 
realfireman

realfireman

Новичок
Регистрация
15 Дек 2005
Сообщения
533
Баллы
0
Местоположение
Москва
Мы, конечно, можем вас сейчас дружно поуговаривать, что "мол не волнуйся, все будет в порядке..." Но от этого тема "получил пустую коробку..." никуда не денется. На данный момент реальность такова, как описано в этой теме.
 
B

BarmakiD

Новичок
Регистрация
24 Авг 2008
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Москва
Плохо...
А если дорогие лоты заказывать до востребования на международный почтамт? (это я где-то вычитал, возможно здесь на форуме) Я так понимаю спереть могут скорее на почте, или таможенники тоже не обламываются?

О заказе компьютера за штуку $ получается вообще лучше забыть?? )))
 
rock

rock

Начинающий
Регистрация
16 Июл 2006
Сообщения
179
Баллы
18
Местоположение
Нерюнгри
Используйте обычные средства для защиты от воровства. Обязательная страховка при отправке. И если получили пустую коробку или поврежденный товар, то на почте отказывайтесь от получения или пусть составляют акт.
 
B

BarmakiD

Новичок
Регистрация
24 Авг 2008
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ага, а подскажите какой почтой лучше попросить отправить итем из канады? Вещь стоит 40 баксов.
У продавца написано:
US $13.00 - Russian Federation - Petits paquets - International, courrier-surface.

Insurance not offered.

Какая есть недорогая почта со страховкой из Канады?
 
Schwalbe

Schwalbe

Powerseller
Регистрация
24 Май 2005
Сообщения
2 910
Баллы
0
Местоположение
Торонто; Санкт-Петербург
B

BarmakiD

Новичок
Регистрация
24 Авг 2008
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Москва
Благодарю!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live