• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Надежный посредник в Москве - VashPosrednik.ru - ВСЕ покупки в США -БЕЗ КОМИССИИ! Европейские покупк

  • Автор темы vashposrednik.ru
  • Дата начала
Зая

Зая

Новичок
Регистрация
12 Окт 2008
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вчера после обеда с ним общалась :lol:
 
Z

zinchenko

Новичок
Регистрация
25 Авг 2008
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Харьков
vashposrednik.ru

vashposrednik.ru

Посредник
Регистрация
27 Фев 2006
Сообщения
407
Баллы
0
Местоположение
Москва
5 дней не выхожу на связь? А кто же за меня в аське, по имейлу и по телефону отвечает?
Звоните 89265011044.
И вообще, вся контактная информация есть на сайте в открытом доступе.
P.S. Вечером в вск полетела система на рабочем компе, поэтому пока провожу необходимые манипуляции ICQ не включен, все вопросы по телефону и на имейл.
 
Z

zinchenko

Новичок
Регистрация
25 Авг 2008
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Харьков
Умоляю, проверьте почту neznayka123@nextmail.ru или напишите, как к вам позвонить с Украины?
 
P

Pavel (Zik)

Новичок
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Таганрог
Здраствуйте, хотелось сказать большое спасибо Андрею. Покупал через ибэй первый раз, хоть сумма была и не большой все равно опасался. Но как оказалось зря, посылка была доставленна оперативно, Андрей отвечал на все вопросы (а я их задавал не мало:lol: ) так что за терпение Андрею отдельное спасибо. в общем посылку получил, довольный как слон, уже планирую сделать еще пару заказов у этого посредника и всем советую.

Еще раз огромное спасибо.
 
B

booss

Крутой иБаер
Регистрация
9 Апр 2006
Сообщения
380
Баллы
721
Местоположение
Moscow
S

S-B

Новичок
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
чего-то из этого посредника все вытягивать как из партизан приходится :) Видать расчитано только на работу с опытными клиентами.
 
B

booss

Крутой иБаер
Регистрация
9 Апр 2006
Сообщения
380
Баллы
721
Местоположение
Moscow
я в этом деле не опытный клиент, впервые покупаю через посредника и не жужжу ))) да на некоторые письма не отвечают, но в принципе (вроде) работу делают. пока что ничего не получил, но у меня заказ большой, не все пришло к ним.
 
I

infine

Новичок
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
москва
а нормально, что после перевода денег он перестает реагировать на сообщения в icq?
 
H

Hawk Manson

Новичок
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Россия, город Балаково
S-B, зря ты говоришь. Совсем недавно заказывал товар с американского ebay, вот в понедельник товар пришёл. Андрей довольно хорошо всё объяснил, отвечал на все вопросы и сам он человек ответственный. За товар заплатил оперативно, что ускорило время доставки товара. Я перед последним днём торгов заплатил ему некоторую сумму денег через WebMoney, на которую рассчитывал повышать ставку, но ближе к завершению торгов наш соперник сделал ставку, превышающую мою сумму. Поэтому я попросил Андрея продолжать повышать ставку его деньгами и он охотно согласился. Когда мы выиграли лот, чуть позже я доплатил ему деньги.
 
B

booss

Крутой иБаер
Регистрация
9 Апр 2006
Сообщения
380
Баллы
721
Местоположение
Moscow
а нормально, что после перевода денег он перестает реагировать на сообщения в icq?

конечно же НЕНОРМАЛЬНО!

Но наверно статус проверенного посредника не за красивые глазки дают!
 
И

Иван С.

Новичок
Регистрация
25 Окт 2008
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Москва
Положительный отзыв о посреднике "Ваш посредник"/

Мне нужно мне было купить сущую безделицу, дешевые кварцевые часы SWATCH. Модель 1996 продавалась в единственном магазине www.squiggly.com Магазин специализируется на продаже SWATCH, в том числе ретро и коллекционных моделей. В Россию посылку категорически отказались посылать, знакомых в Прибалтике у меня нет, пришлось обратиться к посреднику.

Андрей сработал очень оперативно, работать с ним понравилось. Как товар прибыл я сразу его забрал, в пятницу не успел, забрал в выходной день, за что отдельное спасибо. Заказ у меня маленький, но вниманием меня никто не обидел. На все письма я оперативно получал ответы. Через ICQ не общался, позвонил только когда получил письмо с вопросом, а что вы не звоните, посылка уже в Москве?
 
S

S-B

Новичок
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
ну значит это я такой не везучий (уже с 2 посредниками) : "Выставте счет" говорю, а в ответ молчание от обоих... А в таких делах хуже молчания ничего нет
 
S

S/F

Новичок
Регистрация
14 Сен 2008
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Москва
Воспользовался услугами этого посредника. Заказывал фототехнику из США на значительную сумму, всё получил в оговоренный срок. Вобщем работой посредника очень доволен. Андрей всегда отвечает на телефонные звонки, разъясняет все вопросы. В будущем обращаться буду к этому посреднику.
 
F

fotouzer

Начинающий
Регистрация
20 Апр 2008
Сообщения
1 356
Баллы
19
Местоположение
Минск
Заказывал 2 пары обуви и мышку, всё ок, только тариф 4% на wmz конечно смущает.
 
vashposrednik.ru

vashposrednik.ru

Посредник
Регистрация
27 Фев 2006
Сообщения
407
Баллы
0
Местоположение
Москва
да, нормально - спросите моих давних клиентов :ROFL:
А если серьезно, Вы надпись в аське не заметили, которая появилась два дня назад, гласящая о том, что все заявки, вопросы и пожелания отправлять на имейл или через форму-заявку.
Еще раз повторяю...
Все контакты, включая мой телефон и адрес есть на моем сайте.
 
A

avm-orel

Новичок
Регистрация
9 Сен 2008
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Орел
Воспользовался услугами этого посредника. Заказывал из штатов фары. Все вовремя. Все нормально! Андрею большое спасибо!
 
M

mikhailtolytti

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2008
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
Заказывал из штатов хоккейные коньки и краги. Пришло всё, что заказывал, и раньше, чем ожидал. Больше всего понравилось то, что Андрей всегда на связи. В любой момент можно позвонить, или написать, и получишь интересующий тебя ответ. Большое спасибо Андрею за оказанные услуги, было приятно сотрудничать, тем более что это мой первый опыт покупки и я уверен что не последний.
 
D

Dalila1

Новичок
Регистрация
16 Авг 2008
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Москва
Неоднократно заказывала у Андрея - все в сроки, в точности по заказам. Никаких претензий. Приятно было иметь дело :( Всем рекомендую :(
 
Е

Елена2008

Новичок
Регистрация
23 Июн 2008
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Москва
:( Сегодня одну из посылок получила, СУПЕР!!! 1. ожидала, что будет дольше 2. довольна покупками. Андрей, СЕНКЬЮ СНОВА!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live