• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Надежный посредник в Москве - VashPosrednik.ru - ВСЕ покупки в США -БЕЗ КОМИССИИ! Европейские покупк

  • Автор темы vashposrednik.ru
  • Дата начала
vashposrednik.ru

vashposrednik.ru

Посредник
Регистрация
27 Фев 2006
Сообщения
407
Баллы
0
Местоположение
Москва
Здраствуйте, подскажите какая сумма доставки и сопутствующих расходов при заказе из германии такого товара в москву

www.tascheundweg.de/aunts-uncles-ralph-businesstasche-querformat-dark-brown-p-1888-1.html

Добрый день . Наша комиссия 10 % от общей стоимости покупки, но не менее 15 евро с одного магазина (продавца) + 2 евро прием пакета на склад. Стоимость посылки по фактическому весу согласно тарифам на сайте - http://vashposrednik.com/dostavka-iz-evropy/
 
vashposrednik.ru

vashposrednik.ru

Посредник
Регистрация
27 Фев 2006
Сообщения
407
Баллы
0
Местоположение
Москва

1888455-p-MULTIVIEW.jpg

http://www.6pm.com/a...f=pd_sims_sdp_1
Удобные кроссовки для бега всего за $34.99 . С нашей помощью вы легко осуществите покупку , комисcия всего 10 % от суммы покупки (минимум 10 $).
VashPosrednik.com
 
vashposrednik.ru

vashposrednik.ru

Посредник
Регистрация
27 Фев 2006
Сообщения
407
Баллы
0
Местоположение
Москва
Kindle Fire HDX 7" Tablet на AMAZON сегодня со скидкой 100$
Roto-100Off-HDX4GLTE-300x120.jpg
Предварительный расчет заказа без регистрации - http://vashposrednik.com/calculations/
VashPosrednik.com
 
С

Сергей-a4

Новичок
Регистрация
26 Июл 2014
Сообщения
4
Баллы
0
Блин, как бы мне заказать обвес на audi из германии в Москву... столько информации даже голова пухнет:) видел на ebay много вкусных предложений, как внешние так и внутренние детали автомобиля.
 
vashposrednik.ru

vashposrednik.ru

Посредник
Регистрация
27 Фев 2006
Сообщения
407
Баллы
0
Местоположение
Москва
Блин, как бы мне заказать обвес на audi из германии в Москву... столько информации даже голова пухнет :) видел на ebay много вкусных предложений, как внешние так и внутренние детали автомобиля.
Из Германии в Москву сможем переслать обвес, оформить заказ можно в личном кабинете на сайте http://vashposrednik.com
 
vashposrednik.ru

vashposrednik.ru

Посредник
Регистрация
27 Фев 2006
Сообщения
407
Баллы
0
Местоположение
Москва
СКИДКИ ДО 70 % НА AEROPOSTALE.COM
072814_CLEARANCE.jpg

Форма предварительного расчета заказа без регистрации - http://vashposrednik.com/calculations/
VashPosrednik.com
 
V

vobler

Новичок
Регистрация
20 Июл 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Интересуеьт данный лот. Какова стоимость доставки и возможность выкупа у продавца?
 
vashposrednik.ru

vashposrednik.ru

Посредник
Регистрация
27 Фев 2006
Сообщения
407
Баллы
0
Местоположение
Москва
Интересуеьт данный лот. Какова стоимость доставки и возможность выкупа у продавца?
Торги по данному предложению закончились, лот продан. Продавец не указал стоимости доставки, для выяснения возможности и ориентировочной стоимости доставки в этом предложении необходимо заранее связываться с продавцом.
 
odinser

odinser

Продвинутый
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
899
Баллы
263
Местоположение
С-Пб
Интересуют варианты доставки из Китая. Есть ли способ доставки, исключающий из обычной цепочки авиа доставку? Товар не очень габаритный, но тяжелый...
 
vashposrednik.ru

vashposrednik.ru

Посредник
Регистрация
27 Фев 2006
Сообщения
407
Баллы
0
Местоположение
Москва
Интересуют варианты доставки из Китая. Есть ли способ доставки, исключающий из обычной цепочки авиа доставку? Товар не очень габаритный, но тяжелый...
Уточните ссылку на товар в личном сообщении
 
W

whwolf

Новичок
Регистрация
6 Дек 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Из США сколько будет стоить притащить обвес с габаритами упаковки 205смx60смx104см & 15кг?
 
FallenAngel

FallenAngel

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
678
Баллы
413
Местоположение
Екатеринбург
Скажите пожалуйста, что с заказом № 41610 от 01.11.2014 из Англии? И что с заявкой № 10531 на пополнение счета? Деньги переведены 02.11.2014, и все так и висит без движения. Деньги на счет не поступили, товар не выкуплен, на запрос через сайт никто не отвечает...
 
arlando

arlando

Новичок
Регистрация
7 Мар 2012
Сообщения
192
Баллы
0
Местоположение
Москва
Лоты если доставка только по франции покупаете ?
 
M

Marussia2005

Новичок
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Москва
FallenAngel, можно узнать, чем закончилась ваша история с Вашпосредник? Перевела им деньги 1 декабря, и похоже, они пропали.

Добавлено спустя 6 мин. 35 сек.
Завела заказ 1 декабря 2014, перевела деньги, на счет зачислены, однако на третий день заказ не обработан, на мои письма и звонки никто не отвечает, заказ не оплачен. Боюсь, мои денежки пропали. Кто в курсе? Спасибо за любую помощь.
 
FallenAngel

FallenAngel

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
678
Баллы
413
Местоположение
Екатеринбург
Деньги после обращения зачислили, товар выкупили еще 10.11 ... вот теперь сижу и жду, когда же он поступит на склад...
 
M

Marussia2005

Новичок
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Москва
Деньги после обращения зачислили, товар выкупили еще 10.11 ... вот теперь сижу и жду, когда же он поступит на склад...

Спасибо за ответ! У вас все не так плохо! По своему опыту знаю, что посылки из Англии идут очень долго, месяц - норма.
Так как я не привыкла тянуть с оплатой, я пошла сегодня в банк и перевела продавцу деньги второй раз.
Попросила Вашегопосредника вывести деньги мне обратно на карту.
Не знаю...
 
большой

большой

Новичок
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
439
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Для юр лица возможно заказ сделать из Китая?
 
vashposrednik.ru

vashposrednik.ru

Посредник
Регистрация
27 Фев 2006
Сообщения
407
Баллы
0
Местоположение
Москва
vashposrednik.ru

vashposrednik.ru

Посредник
Регистрация
27 Фев 2006
Сообщения
407
Баллы
0
Местоположение
Москва
vashposrednik.ru

vashposrednik.ru

Посредник
Регистрация
27 Фев 2006
Сообщения
407
Баллы
0
Местоположение
Москва
ВСЕ ТОВАРЫ ЗА 5 ФУНТОВ В EVERYTHING5POUNDS.COM

dropbox_Ej5Fpo.jpg

Форма предварительного расчета заказа без регистрации - http://vashposrednik.com/calculations/
VashPosrednik.com
 
Live

Similar threads




Вверх
Live