• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Надежный посредник в Москве - VashPosrednik.ru - ВСЕ покупки в США -БЕЗ КОМИССИИ! Европейские покупк

  • Автор темы vashposrednik.ru
  • Дата начала
S

sejjo

Новичок
Регистрация
13 Июн 2011
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Тверь
Здравствуйте. Сколько будет стоить доставка в Россию Kindle Paperwhite ?
И как сейчас с ограничением на пересылку аккумуляторов?
 
vashposrednik.ru

vashposrednik.ru

Посредник
Регистрация
27 Фев 2006
Сообщения
407
Баллы
0
Местоположение
Москва
Добрый день . Посылка в Россию ~ 62$. Ограничений нет.
 
K

KanyT

Новичок
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Москва
vashposrednik.ru

vashposrednik.ru

Посредник
Регистрация
27 Фев 2006
Сообщения
407
Баллы
0
Местоположение
Москва
I

irbix

Новичок
Регистрация
9 Фев 2012
Сообщения
168
Баллы
0
Местоположение
Иркутск-Ангарск
vashposrednik.ru

vashposrednik.ru

Посредник
Регистрация
27 Фев 2006
Сообщения
407
Баллы
0
Местоположение
Москва
S

system1024

Новичок
Регистрация
6 Мар 2013
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Самара
Здравствуйте. Хочу купить колёсные диски в Латвии. Общий вес будет чуть меньше 40 кг. Насколько просто это сделать и сколько будет стоить?
 
vashposrednik.ru

vashposrednik.ru

Посредник
Регистрация
27 Фев 2006
Сообщения
407
Баллы
0
Местоположение
Москва
Здравствуйте. Хочу купить колёсные диски в Латвии. Общий вес будет чуть меньше 40 кг. Насколько просто это сделать и сколько будет стоить?
Добрый день. У нас нет склада в Латвии.
 
S

sadco_nn

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
ННовгород
Здравствуйте. Сколько будет стоить доставка в Россию Kindle Paperwhite ?
И как сейчас с ограничением на пересылку аккумуляторов?
А стоит ли ? если есть прямая пересылка от Амазона:) 21$ вполне бюджетно
 
S

sejjo

Новичок
Регистрация
13 Июн 2011
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Тверь
А стоит ли ? если есть прямая пересылка от Амазона:) 21$ вполне бюджетно

Прямая у меня неделю по штатам ездила и амазону вернулась. Еще 2 недели возрат денег ждал. Похоже из-за аккумуляторов ограничение на доставку было. Интересно как сейчас - отменили или нет.
 
S

sadco_nn

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
ННовгород
Прямая у меня неделю по штатам ездила и амазону вернулась.
Ребята с Самары получали такие :) Может надо было подождать, пусть попутешесвует ;)

С Амазоном около пяти лет и ни разу никаких проблем. Правда заказы были по штатам, но сервис очень радует
Сам наверное возьму Киндел после НГ. Извините что не по теме
 
N

Nataly Novosib

Новичок
Регистрация
5 Дек 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Добрый день ! Помогите пожалуйста новичку . Хотелось бы приобрести вот эту картину , но нет навыков покупок в интернете и международных оплат и посылок .
http://www.ebay.com/itm/Large-canva...31013954?pt=Art_Paintings&hash=item3cd88ad142
Можно ли произвести покупку и отправку через Вас ? Сколько будет конечная стоимость товара с учетом доставки в Россию (Новосибирск) , стоимости Ваших комиссий , какие еще происходят затраты ? Как мне произвести оплату Вам и через какое время примерно можно получить товар ? Заранее благодарна .
 
vashposrednik.ru

vashposrednik.ru

Посредник
Регистрация
27 Фев 2006
Сообщения
407
Баллы
0
Местоположение
Москва
Добрый день ! Помогите пожалуйста новичку . Хотелось бы приобрести вот эту картину , но нет навыков покупок в интернете и международных оплат и посылок .
http://www.ebay.com/...=item3cd88ad142
Можно ли произвести покупку и отправку через Вас ? Сколько будет конечная стоимость товара с учетом доставки в Россию (Новосибирск) , стоимости Ваших комиссий , какие еще происходят затраты ? Как мне произвести оплату Вам и через какое время примерно можно получить товар ? Заранее благодарна .
Здравствуйте. Предварительный расчет заказа составит ~ 53 $ . Продавец указывает средний срок доставки 10-20 дней. Все возможные способы оплаты и реквизиты на сайте - http://vashposrednik.com/vvod-vyvod-deneg/
 
N

Nataly Novosib

Новичок
Регистрация
5 Дек 2013
Сообщения
2
Баллы
0
vashposrednik.ru

vashposrednik.ru

Посредник
Регистрация
27 Фев 2006
Сообщения
407
Баллы
0
Местоположение
Москва
Сегодня 07.12.2013 в связи с переездом на другой хостинг домен VASHPOSREDNIK.RU временно не работает, для входа в личный кабинет используйте пожалуйста адрес VASHPOSREDNIK.COM .
 
D

Di-Drago

Новичок
Регистрация
9 Дек 2013
Сообщения
1
Баллы
0
vashposrednik.ru

vashposrednik.ru

Посредник
Регистрация
27 Фев 2006
Сообщения
407
Баллы
0
Местоположение
Москва
L

leonovo

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
30
Баллы
4
Местоположение
Москва
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, при покупке на EBay.de я делаю ставки, выигрываю лот и даю продавцу ваш адрес, или сначала перевожу вам деньги и вы сами делаете ставки до указанной мной суммы?
 
vashposrednik.ru

vashposrednik.ru

Посредник
Регистрация
27 Фев 2006
Сообщения
407
Баллы
0
Местоположение
Москва
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, при покупке на EBay.de я делаю ставки, выигрываю лот и даю продавцу ваш адрес, или сначала перевожу вам деньги и вы сами делаете ставки до указанной мной суммы?
Здравствуйте. Мы устанавливаем Вашу максимальную ставку в программу снайпер, которая ведет торги по указанному лоту. Для участия в торгах необходимо иметь на счете не менее 50 % от максимальной ставки. Самостоятельно оплаченные заказы немецкий склад не принимает.
 
А

АleXXX

Новичок
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
TuLa
Я не до конца понимаю как происходят торги на аукционе, на чьем счёту должно быть не менее половины суммы, и с чьего аккаунда производится покупка?
Мне интересен лот .см.личку.
Какова стоимость его доставки ( если есть несколько вариантов доставки, укажите пожалуйста сроки и цену) + ваш интерес, при максимальной ставке 201$
 
Live

Similar threads




Вверх
Live