• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Надежный посредник в Москве - VashPosrednik.ru - ВСЕ покупки в США -БЕЗ КОМИССИИ! Европейские покупк

  • Автор темы vashposrednik.ru
  • Дата начала
Л

Ленар

Новичок
Регистрация
11 Авг 2008
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Chelny
Заказывал через Андрея dj оборудование, и остался очень доволен! Быстро, качественно и проценты низкие! Следующая покупка без вопросов через Андрея! В общем высшая оценка +++++!
 
R

RuleZZZZ

Новичок
Регистрация
8 Июл 2008
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Да нормальный посредник! Напали тут... :)
Ну естественно ничего идеального не бывает. Терпение господа, и ещё раз терпение, если не отвечает в аське. У меня тоже так было, ну ниче... Главное - заказ выполнен, результат получен.
Заказывал телефон себе, а так как я тут новичек, то обратился к проверенному посреднику (брат мой не раз через его заказывал и все было ОК). Остался доволен, тем более что пообщавшись с Андреем, он согласился на банковский перевод MIGOM. А это единственный адекватный перевод в моей глубинке, что мне и позволило оперативно перевести деньги и с наименьшими потерями на комиссию.
Вобщем рекомендую.
 
W

westrum

Новичок
Регистрация
13 Дек 2005
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Москва
Хочу написать об оперативной работе Андрея!

Обратился к нему с просьбой оплатить выигранный лот на немецком ebay через PayPal. Встретились, деньги я передал ему лично.

Всё, товарищи, через полчаса платёж был у продавца в Германии.

Огромный респект, Андрей! Надеюсь подарок дойдёт в срок. Но это уже не от Вас зависит :)
 
C

CyberRaT

Новичок
Регистрация
15 Авг 2008
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Москва
Отличная работа!
Быстро, удобно, а главное оперативно.
Уже несколько раз покупаю через Андрея, все отлично!

Когда последняя посылка попала к таможенникам (хотя цена была меньше 10 тыс. руб.) то Андрей помог составить заявление, описал что надо распечатать и куда подойти чтобы забрать посылку! В итоге проблем с таможней не было, посылку оперативно получил.

Всем рекомендую этого посредника!
 
B

Bulleye

Новичок
Регистрация
24 Июн 2008
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Москва
Сделал заказ при помощи Андрея. Всё чётко и довольно быстро. Причём заказ был довольно габаритным + вес около 7-9 кг.
Андрей сделал всё в лучшем виде, причём разбирался с американской стороной по поводу того, что в начале была прислана вещь, отличающаяся от необходимой.

Резюме: стоит работать с данным человеком.
От меня ещё раз - большая благодарность.

С уважением, Борис
 
B

boot82

Новичок
Регистрация
5 Авг 2008
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Камеру свою в итоге я всё-таки получил. Так что по крайней мере это не кидалово. Это плюс. Надеюсь так и будет в будущем у этого посредника по отношению к заказчикам и кидалова не будет.

А минус - это сроки. И то что внятно даже тебе не могут ответить когда придёт и где она собственно посылка сейчас. Не знаю, мож это просто так со мной было. А с другими по другому. Но я, расчитывал по заявленным срокам получить её в течении месяца, а в итоге заказал 23 июня, а сообщили мне о её прибытии 7 августа, т.е. больше 6 недель прошло. Я не дождался и в итоге уехал в деревню в начале августа с пустыми руками.

Но товар я всё-таки в итоге получил и это радует.
 
vashposrednik.ru

vashposrednik.ru

Посредник
Регистрация
27 Фев 2006
Сообщения
407
Баллы
0
Местоположение
Москва
Сразу отвечаю насчет сроков. В связи с тем, что китайские продавцы часто обманывают (а эта фотокамера покупалась в Китае), я оплатил покупку через американский PAYPAL дабы в случае мошенничества быстро вернуть деньги. Поэтому посылка проделала такой длинный путь. Ну и обрабтка посылок в Москве в связи с летними отпусками работников таможни и почты идет крайне медленно.

К сожалению, скорость работы почты и таможни не зависит от скорости работы посредников. Собственной почтовой службы у меня еще нет. :)

Уважаемый boot82, желаю Вам, чтобы Вам везло на честных людей и Вы научились бы доверять людям, а не видеть во всех "кидал".
 
N

norman63

Новичок
Регистрация
5 Авг 2008
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Москва
Заказал через Андрея пару наручных часов общей суммой около 200 долларов. Связался с ним по телефону, получил исчерпывающие ответы на интересующие меня вопросы относительно доставки и получения товара. Передал Андрею ссылки на лоты по ICQ. Он вычислил полную стоимость заказа вместе с доставкой, комиссией и затратами на банковские операции, предоставив мне полную и понятную калькуляцию. Оплату я производил наличными при личной встрече. На этом дальнейшее мое участие в этой процедуре не понадобилось. Связь с продавцом, обсуждение форм и условий доставки, оплату товара Андрей целиком и полностью взял на себя. На следующий день после оплаты я получил трекеры, по которым в течение недели отслеживал путь часиков из США. Андрей заказывал лоты на свой домашний адрес, что избавило меня от лишних затрат драгоценного времени на походы по почтовым отделениям. Вот, сегодня вечером подъехал к нему домой, забрал желанные покупки. Продолжаю работать с Андреем и всем остальным советую не думать долго при выборе посредника, а сразу же обращаться к нему. :oops:
 
Д

Дина

Новичок
Регистрация
23 Авг 2006
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вот я тоже напишу. Собственно, по статусу писателя я на этом форуме мобыть и новичок, хотя по статусу читателя очень давно. Кроме того, я в конце зимы в темке по обсуждению WesternBid описывала свою наипечальнейшую историю.... В общем то, именно потому, что с вышеуказанной компанией у меня возникли такие траблы, хотя я работала с ними 2 года, мне пришлось искать нового посредника. Само собой, пуганая ворона куста боится... Где искать посредника? Обратилась к этому форуму, вот прочитала про Андрея, решила попробовать. Мне понравилось :oops: . Заказывала оплату 3-х покупок по примерно 200 долларов/штука. Деньги передавала наличными, причем встречались мы с Андреем в 5 минутах от моего дома - он тут часто по делам, похоже, бывает, а мне это суперудобно, т к у меня бейби, и мы с ним прямо с колясочкой. Оплачивает быстро - в течение рабочего дня, как с WB не надо сидеть в аське и ныть - ну когда же, ну ответьте же, ну как же и т д. Ну в крайнем случае есть ведь и телефон. Ну а по срокам - ну господа, так а причем же тут посредник, есть номера трекеров - следите, а наша таможня это вообще песня отдельная... В общем, мне было комфортно и спокойно работать с данным посредником, за что ему большое спасибо и клиентов побольше!
 
D

Danila

Новичок
Регистрация
23 Авг 2008
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Воркута
НАШ ПОСРЕДНИК!!!

Два раза доставлял через Андрея посылки, поразила скорость доставки,качество упаковки.Буду работать только сним.
 
olya

olya

Новичок
Регистрация
17 Июл 2008
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Москва
Получила первую посылку от Андрея. В аське он каждый день, на все вопросы отвечает, доставил оперативно, надеюсь работатть с ним и дальше)
ужасно довольна, всем советую)
До него заказывала в преград. нет . это пипец) Возятся уже 2 месяца а посылки еще нету, так что лично для себя я уже определилась)
 
C

crosh

Новичок
Регистрация
25 Авг 2008
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Актау
Привет martinz!
Когда же ты мне ответишь?
Или есть какие то трудности?
Напиши хоть что нибуть.
Спасибо.
Сергей.
 
K

kefal72

Крутой иБаер
Регистрация
19 Май 2005
Сообщения
1 416
Баллы
571
Местоположение
РФ
С 31 июля жду отправку посылки из США.
Судя по всему до сегодняшнего дня (25 августа) посылка не отправлена. Посредник на письма с 20 августа не отвечает.
Сегодня в ICQ задал вопрос 2,5 часа назад - ответа нет.
Заказ, который нужно было оплатить с 20 августа, не оплачен.
Пришлось анулировать корзину, т.к. нужных вещей уже в ней не оказалось (проданы другим покупателям).
 
C

crosh

Новичок
Регистрация
25 Авг 2008
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Актау
Привет martinz!
Я отправил вам еще одно письмецо.
пожалуйста прошу вас ответить в полной мере.
Заранее спасибо.
 
vashposrednik.ru

vashposrednik.ru

Посредник
Регистрация
27 Фев 2006
Сообщения
407
Баллы
0
Местоположение
Москва
Всем отвечаю. Никаких трудностей. :D
Виталий, Ваш заказ который нужно было оплатить с 20 августа, не был оплачен, т.к. за Вами числился долг. Вы сами просили отправлять только Priority Mail и я объяснял Вам почему посылки не ушли с остальными посылками EMS. Ну и зачем здесь дуться на меня...
Прошу прощения, что мгновенно не отреагировал на ваши сообщения. Все посылки отправлены, трэкинги указаны в Вашем балансе, деньги от Вас сегодня поступили на мой счет. Спасибо.
 
vladis_a

vladis_a

Продвинутый
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
146
Баллы
211
Местоположение
Ростов-на-Дону
Тоже отпишусь. :) Первая покупка через e-bay и первая работа с посредником. Выбрал именно Андрея, о чем ничуть не жалею! Быстрая доставка, ОЧЕНЬ внимательное отношение к клиенту, надежная упаковка. 15.08 было отправлено из Штатов, 27.08 утром уже получил на руки. Рекомендую всем данного посредника! Андрей - ОГРОМНОЕ СПАСИБО, ОЧЕНЬ доволен!!!! :)
 
А

Айболит

Новичок
Регистрация
10 Янв 2006
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
После длительного своего отсутствия хочу оставить отзыв. Сегодня получил очередную посылочку, третью по счету через Андрея. Четвертая уже кантуется нашими местными ЕМСниками. Заказывал фотокамеру из Канады, стоимость составила 1100$. Посылочка была собрана из двух. Камера с ебая плюс дополнительный аккум с Адорамы. Все приехало в лучшем виде за что спасибо Андрею в очередной раз. Ехало долго, ибо на московской почте посылка ждала таможни ТРИ недели... зато никаких пошлин благодаря правильному инвойсу :) . Но насчет сроков у меня претензии к почте России а не к Андрею. Так что господа... заказываем не стесняемся. Все будет гуд :)
 
А

Айболит

Новичок
Регистрация
10 Янв 2006
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Ну вот. Получил очередную, четвертую по счету, посылку. Ехал спектрофотометр i1. Шла EMSом. Доставлено в лучшем виде и без таможенных пошлин :)
ПС. Извиняюсь что коротко и сухо... Но когда все отлично то и сказать то особо нечего :)
 
N

nathalie

Новичок
Регистрация
1 Сен 2008
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Здравствуйте!
Тоже хотела бы выразить благодарность Андрею за работу.
Впервые покупала на ebay. Почитав форум, решила обратиться к Андрею. Сделала заявку на сайте, оплатила покупку и уже через три недели забрала посылку на почте.
Осталась очень довольна, вещи такие, как на картинке)
Еще раз спасибо!
 
A

Axito

Новичок
Регистрация
22 Июн 2008
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
Ростов
Тоже говорю СПАСИБО!Недавно пришла посылка из Китая,очень долго шла...прям ужас...Но Андрей открыл Диспут!За что ему спасибо!Но вот-вот на днях пришла посылка =) Ура!Скоро собираюсь делать следующий заказ!!!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live