• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Надежный посредник в Казахстане для жителей РФ

  • Автор темы top_buyer_kz
  • Дата начала
top_buyer_kz

top_buyer_kz

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2022
Сообщения
8
Баллы
123
Местоположение
Казахстан
Надежный посредник в Казахстане.
Всем привет! Занимаюсь посредническими услугами отправки товаров в РФ через Казахстан. Можете заказывать через меня товары с США, айхерб, икеа, и многое другое. Могу оплачивать ваши заказы через PayPal. Так же есть возможность выкупа брендовых/люксовых товаров в казахстанских бутиках (вещи, косметика, парфюмерия). https://t.me/ku_cherry
 
Rus-Import

Rus-Import

Крутой иБаер
Регистрация
18 Июн 2012
Сообщения
515
Баллы
923
Местоположение
Russia
Самый надёжный, 1 сообщение, зареген вчера и уже надёжен. ))
trashing.gif
 
FANTOM OPERA

FANTOM OPERA

Крутой иБаер
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 261
Баллы
1 048
Местоположение
Moskau Reich
Можете заказывать через меня товары с США, айхерб, икеа, и многое другое. Могу оплачивать ваши заказы через PayPal.

Закажите для меня Макбук Про в Сторе США. Оплачивайте как вам будет угодно. Доставка в Москву. Оплата на месте долларами из рук в руки, стоимость Макбука + ваш процент за услуги.
 
oldclubber

oldclubber

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
1 268
Баллы
488
Закажите для меня Макбук Про в Сторе США. Оплачивайте как вам будет угодно. Доставка в Москву. Оплата на месте долларами из рук в руки, стоимость Макбука + ваш процент за услуги.
И после этого самый надёжный посредник сбежит )))
 
FANTOM OPERA

FANTOM OPERA

Крутой иБаер
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 261
Баллы
1 048
Местоположение
Moskau Reich
брендовых/люксовых товаров в казахстанских бутиках (вещи, косметика, парфюмерия)

Ну уж если на Кипре 50% женщин ходят с сумками ЛуиВиттона, но при этом в кросовках адидас ... то представляю что в казахских бутиках продается )))
 
A

Ainura Almaty

Начинающий
Регистрация
6 Июл 2022
Сообщения
70
Баллы
38
Местоположение
Almaty
Самый надёжный, 1 сообщение, зареген вчера и уже надёжен. )) Посмотреть вложение 410140
Да, надежный! Я тут зарегистрирована не так давно. С мая. Но у меня уже клиентов оооочень много. Я Айгерим моя сестрёнка, я ей помогаю. Так что нечего тут встревать!
Сообщение было автоматически объединено:

Ну уж если на Кипре 50% женщин ходят с сумками ЛуиВиттона, но при этом в кросовках адидас ... то представляю что в казахских бутиках продается )))
Приезжайте в Казахстан! Встречу и покажу кто в чём ходит.
Сообщение было автоматически объединено:

Закажите для меня Макбук Про в Сторе США. Оплачивайте как вам будет угодно. Доставка в Москву. Оплата на месте долларами из рук в руки, стоимость Макбука + ваш процент за услуги.
Что ещё для сделать?! За ваши деньги любой каприз. Не умничайте лишний раз. Она надежный посредник 100%. Можете в форуме спросить и про меня кстати.
 
Rus-Import

Rus-Import

Крутой иБаер
Регистрация
18 Июн 2012
Сообщения
515
Баллы
923
Местоположение
Russia
Да, надежный! Я тут зарегистрирована не так давно. С мая. Но у меня уже клиентов оооочень много. Я Айгерим моя сестрёнка, я ей помогаю. Так что нечего тут встревать!
Сообщение было автоматически объединено:
Дамочка, это ничего не меняет в плане надёжности! И вашей тоже,
С мая она надёжная ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Тут были и есть жулики и понадёжнее майских ))))
 
FANTOM OPERA

FANTOM OPERA

Крутой иБаер
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 261
Баллы
1 048
Местоположение
Moskau Reich
Приезжайте в Казахстан!

Я даже не знаю где ваши степи находятся, тем более не хотелось бы встретиться с кочевниками времен Чингисхана ))))

Что ещё для сделать?!

Я вам написал, что сделать. Каков ваш ответ ?

А если ничего не можете, то продолжите пожалуйста подъезды наши мыть, только делайте это качественно )
 
A

Ainura Almaty

Начинающий
Регистрация
6 Июл 2022
Сообщения
70
Баллы
38
Местоположение
Almaty
Я даже не знаю где ваши степи находятся, тем более не хотелось бы встретиться с кочевниками времен Чингисхана ))))



Я вам написал, что сделать. Каков ваш ответ ?

А если ничего не можете, то продолжите пожалуйста подъезды наши мыть, только делайте это качественно
Я даже не знаю где ваши степи находятся, тем более не хотелось бы встретиться с кочевниками времен Чингисхана ))))



Я вам написал, что сделать. Каков ваш ответ ?

А если ничего не можете, то продолжите пожалуйста подъезды наши мыть, только делайте это качественно )
Я та могу мыть полы. А вот ты моешь попу ишака. Тебе до наших степей далеко. В такой попе а ещё что-то про наш степь лепишь. И не увидишь наш степь невежда. Если помощь не нужна зачем тут сидишь в форуме? Лети в Европу или Америку и привози оттуда. Слабо? Не можешь же конечно. Жаль тебя ((
 
FANTOM OPERA

FANTOM OPERA

Крутой иБаер
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 261
Баллы
1 048
Местоположение
Moskau Reich
Я та могу мыть полы. А вот ты моешь попу ишака. Тебе до наших степей далеко. В такой попе а ещё что-то про наш степь лепишь. И не увидишь наш степь невежда. Если помощь не нужна зачем тут сидишь в форуме? Лети в Европу или Америку и привози оттуда. Слабо? Не можешь же конечно. Жаль тебя ((

Истинный "посредник" :new_joy::new_joy::new_joy:

Закажите для меня Макбук Про в Сторе США. Оплачивайте как вам будет угодно. Доставка в Москву. Оплата на месте долларами из рук в руки, стоимость Макбука + ваш процент за услуги.

"посредник" это можешь выполнить ? Или что ?
 
F

FAnaRIK

Крутой иБаер
Регистрация
26 Ноя 2006
Сообщения
686
Баллы
521
Местоположение
Moscow
Я даже не знаю где ваши степи находятся,
Не хорошо тебе как потомку Великих завоевателей не знать своих корней:new_smirk:

А если ничего не можете, то продолжите пожалуйста подъезды наши мыть, только делайте это качественно )
Теперь я понимаю известную фразу НЕМЫТАЯ РОССИЯ :)
Сообщение было автоматически объединено:

"посредник" это можешь выполнить ? Или что ?
Есть чем оплатить свой заказ?! :new_laughing::new_laughing::new_laughing:

Давай проверим посредника ? Оплати заказ и посмотрим как будет его выполнять посредник из цивилизованной страны и всеми признаго международного делового партнера :cool:

Или только якыком можешь болтать и ни гроша за душой нет ?!
Сообщение было автоматически объединено:

@Ainura Almaty, никогда не отвечайте свиньям, ибо придется с ними возюкатся в их грязи ;)

Некоторые просто завидуют, что есть соседние страны, которые признаны международным и цивилизованным сообществом и готовы с ними сотрудничать во всех сферах :new_thumbsup:
 
Последнее редактирование:
top_buyer_kz

top_buyer_kz

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2022
Сообщения
8
Баллы
123
Местоположение
Казахстан
Я даже не знаю где ваши степи находятся, тем более не хотелось бы встретиться с кочевниками времен Чингисхана ))))



Я вам написал, что сделать. Каков ваш ответ ?

А если ничего не можете, то продолжите пожалуйста подъезды наши мыть, только делайте это качественно )
Фу! Ты че такой токсик?! У тебя бабы нету или правая рука в гипсе?! Глобус тебе в помощь, неуч, потом узнаешь где наши степи. А не можешь, так у родителей спроси, как ни как когда-то были в одном Союзе. А подъезды нам ваши мыть не зачем. Мы в своей стране сидим и кайфуем, захотим в Европу полетим отдыхать, захотим товары с Америки закажем. Кто моет подъезды и сидит в заднице, так это ты там у себя!
 
Aromagolic

Aromagolic

Продвинутый
Регистрация
8 Май 2022
Сообщения
567
Баллы
208
Местоположение
Москва
Отличное начало диалога... Радостная готовность помочь "сидящим в заднице".
 
A

Anastassiiaa

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2022
Сообщения
57
Баллы
311
Местоположение
россия
Отличное начало диалога... Радостная готовность помочь "сидящим в заднице".
Ну справедливости ради хамить начали местные "мужчины", написав про мытье подъездов.
Тенденция однако для форума.
 
A

Ainura Almaty

Начинающий
Регистрация
6 Июл 2022
Сообщения
70
Баллы
38
Местоположение
Almaty
Отличное начало диалога... Радостная готовность помочь "сидящим в заднице".
А кто первый начал? Вы читали? Про степь, Чингисхан и Кочевники начал как раз таки мужчина из России. Зачем эту тему вообще начал?! Не понятно. Причём здесь наша земля и подъезды?! Ни один казах не позволит себе писать подобное. Вот такие люди как этот «Фантом» сеет раздор
Отличное начало диалога... Радостная готовность помочь "сидящим в заднице".
 
F

FAnaRIK

Крутой иБаер
Регистрация
26 Ноя 2006
Сообщения
686
Баллы
521
Местоположение
Moscow
Отличное начало диалога... Радостная готовность помочь "сидящим в заднице".
Скажите спасибо что есть такие посредники, которые могут помочь с покупками из-за гграницы:)

Местные патриоты любят много чего пендоского, но пендосы не нуждаются в российских покупателях:new_laughing:

Хочешь не хочешь красавица покупай через казаха моя красавица ;)
 
Aromagolic

Aromagolic

Продвинутый
Регистрация
8 Май 2022
Сообщения
567
Баллы
208
Местоположение
Москва
Я работаю через другую страну. К счастью)).
 
Rus-Import

Rus-Import

Крутой иБаер
Регистрация
18 Июн 2012
Сообщения
515
Баллы
923
Местоположение
Russia
Ну справедливости ради хамить начали местные "мужчины", написав про мытье подъездов.
Тенденция однако для форума.
Мадам, местные мужчины все написали про мытьё подъездов?
Я такие вещи не поддерживаю, по отношению к любым национальностям.
На грубости могу перейти ТОЛЬКО если человек умышленно врёт и обманывает, как например sts.emik
Я писал только про "надёжность" , это слово режет глаза в этом топике с одним сообщением и автором вчера зарегенном.
...но пендосы не нуждаются в российских покупателях:new_laughing:;)
Ашибаитеся, пендосы нуждаются в покупателях по всему миру. Их несколько сотен военных баз по всему миру именно для этого, а не для того чтобы воспитывать "аборигенов".
А ради торговли с Китаем весь конгресс пол поменяет )))))))
Некоторые просто завидуют, что есть соседние страны, которые признаны международным и цивилизованным сообществом и готовы с ними сотрудничать во всех сферах
Уу-ха-ха ))))))))))))))))))))))
В "цивилизованных" быдла не меньше чем у нас, а даже больше, убедился этому именно благодаря торговле, и мог бы рассказать историй не на одну страницу.
 
Последнее редактирование:
F

FAnaRIK

Крутой иБаер
Регистрация
26 Ноя 2006
Сообщения
686
Баллы
521
Местоположение
Moscow
Я работаю через другую страну. К счастью))Вот Гарику нарвится и за всех нам передает большой РАХМЕТ !:)



Смоттреть с 4.04
Сообщение было автоматически объединено:

Уу-ха-ха ))))))))))))))))))))))
В "цивилизованных" быдла не меньше чем у нас, а даже больше, убедился этому именно благодаря торговле, и мог бы рассказать историй не на одну страницу.
ну так быдло быдлу с долека видет :new_laughing:

Напомни мне, у кого больше санкции висит??

Ашибаитеся, пендосы нуждаются в покупателях по всему миру. Их несколько сотен военных баз по всему миру
Так а кто тебе мешает и россиянам не покупать у прклятых пендосов??? :new_laughing:
Чего же тогда унижаетесь и заказываете через другие страны нескпрепные и бесовские вещи ?? :new_joy:
Сообщение было автоматически объединено:

Я писал только про "надёжность" , это слово режет глаза в этом топике с одним сообщением и автором вчера зарегенном
Быстро только кошки родятся :)

Подожди чуток и узнаешь о "надежности" данного посредника !

Не плюй в колодец: пригодится воды напиться! ( известная казахская пословица :))
 
Последнее редактирование:
Rus-Import

Rus-Import

Крутой иБаер
Регистрация
18 Июн 2012
Сообщения
515
Баллы
923
Местоположение
Russia
@FAnaRIK,
Так ты видать быдляк отъявленный, раз такие наглости себе позволяешь!
Хохлячий подонок что-ли? Друг харька нашего? Такое ЧМО гнобить не почураюсь ))))))))))
Смени "Moscow" на своё гетто.

Всё в кучу собрал, и санкции и крутые американские товары которыми твои враги пользуются. Дeбил!
Мне не нужно узнавать будет он надёжным или нет, есть человек в Казахстане, а ты ушлёпок можешь попробовать.
 
Последнее редактирование:
Live

Similar threads




Вверх
Live