• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Набор отверток 6 in 1 Professional Communication Tool Precision Screwdriver Set

  • Автор темы ezooculteric
  • Дата начала
E

ezooculteric

Продвинутый
Регистрация
17 Дек 2008
Сообщения
149
Баллы
219
Местоположение
Муром
Набор отверток 6 in 1 Professional Communication Tool Precision Screwdriver Set

На момент покупки, на выбор в tinydeal было 4 набора подобных наборов в ценовой категории до 10 долларов. Причем трех самых нормальных из них не оказалось в наличии, о чем мне любезно сообщили в службе поддержки интернет-магазина. До этого мной покупался набор из 32 насадок. Насадки крепились на ручку при помощи магнитов, поэтому работать с крупными электронными приборами, такими как системный блок, было не очень-то удобно. Уже через пару недель отвертки начали проворачиваться. Получив горький опыт, я начал выбирать комплект, который может подойти как для ремонта мобильных телефонов, так и для разборки системных блоков и принтеров.

Другие наборы имели более удобную упаковку и содержали большее количество насадок, но мне не хотелось ждать, когда они появятся в наличии и я заказал что было. На момент покупки это был самый минимальный комплект. Упаковка, конечно, не слишком удобная, но в карман, при большом желании, положить можно. Я попробовал отвернуть достаточно крупные болты на телевизоре - и набор успешно справился с этой задачей. Всего в комплекте шесть двухсторонних насадок, итого получается 12 наконечников (тут есть шестигранники, с крестовым и прямым наконечником). Большим плюсом является то, что длину отвертки можно регулировать при помощи цангового зажима. Из минусов могу отметить, что достаточно много времени уходит на то, чтобы разобрать/собрать саму отвертку, поскольку по-мимо того, что насадку нужно вставить в цанговый зажим, необходимо еще закрепить ее гайкой. В собранном виде отвертка, само собой, не умещается в коробочке. Ниже привожу несколько фотографий.

-6-_-1.jpg

-_-6-in-1-Professional-Communication-Tool-Precision-Screwdriver-Set-CTL-58378-6_.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
R

R1o

Начинающий
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
808
Баллы
19
Местоположение
Россия
Брал подобный набор в обычном магазине за похожие деньги. По качеству вполне, но для компьютерных дел мне такой неудобен.
 
M

mem

Начинающий
Регистрация
27 Июн 2008
Сообщения
54
Баллы
9
Местоположение
Одесса
Брал подобный набор в обычном магазине за похожие деньги. По качеству вполне, но для компьютерных дел мне такой неудобен.

Зато для мобилок и ноутов очень удобно.
Покупал на радиобазаре примерно за тоже.
Главное чтобы железная цанга была, лучше держит.
 
S

sin1add

Новичок
Регистрация
30 Мар 2013
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
СПб
пару раз очень низкого качества приходили наборы из чины))
 
D

danshi

Новичок
Регистрация
29 Сен 2011
Сообщения
7
Баллы
4
Местоположение
С.-Петербург
Главное чтобы железная цанга была, лучше держит.

Вот ни разу не аргумент, главное для таких отверток чтобы цанга была шестигранной, если нет то стержни прокручиваются. У самого есть 3 таких. Две с пластиковой цангой шестигранные внутри держут без проблем, одна как у топикстартера, но цанга не шестигранная и при ощутимом усилии стержень начинает проворачиваться.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live