• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Набор отверток + пинцет

senneka

senneka

Новичок
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
163
Баллы
0
Местоположение
Харьков



Отвертка с магнитной защелкой, удлинитель для отвертки, комплект из 33 насадок, пинцет.
Коробка пластмассовая, изначально упакована в тонкую пленку. Очень слабая и ненедежная защелка. К тому же пластиковая коробка пришла с трещиной. Если какая либо из бит смещается закрыть коробку проблематично. Неудачная в общем коробка.
Ручка отвертки изготовлена из не очень качественной, но вполне пригодной для эксплуатации пластмассы. Метал бит вполне сносный, за время эксплуатации пока ни одну "слизать" не удалось. Пинцет гуано, но чтобы придержать винт вполне сгодиться.
Набор отверток предназначен преимущественно для сборки/разборки электротехнических изделий. Использую при мелком домашнем ремонте. Тип и размерность насадок обозначены на задней стенке коробки. Присутствуют обычная отвертка, крестовая отвертка, «звездочка», трех, пяти, шестигранники.
В целом неплохой набор для тех кто пользуется отверткой время от времени ковыряясь в различных устройствах с «пропиетарными» разъемами.
Цена - $6.55. Покупал здесь: Тinydeal.com



Обычный пинцет из вполне хорошего качества металла. Достаточно тонкие кончики. Использую при пайке мелких деталей, а также для того чтобы придерживать мелкие детали при сборке или винтики при закручивании. С указанной работой справляется успешно. Оптимальная как по мне длинна. В общем все как на фото…
Цена - $2.88. Покупал здесь: Тinydeal.com
 
Alex_Striker

Alex_Striker

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
4 996
Баллы
263
Местоположение
Москва
 
senneka

senneka

Новичок
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
163
Баллы
0
Местоположение
Харьков
Alex_Striker
Похож внешне, но не он...
Если вы к тому что набор гуано, так тут каждому свое, мне для моих целей - иногда разобрать что-то из домашней электроники, хватает за глаза и этого качества.
Да и вообще все китайские поделки не дотягивают по качеству к профессиональному инструменту/электронике/оборудованию... На то они и подделки...
 
A

anvan

Новичок
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
296
Баллы
0
Местоположение
Москва
Есть в России такая фирма http://siriust.ru/
Покупал несколько раз в Китае инструменты, а здесь они порой дешевле! Только под другими брэндами.
 
Mr.Finger

Mr.Finger

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2011
Сообщения
1 182
Баллы
263
Местоположение
Спб
у меня такой же "фирмы" только на 38 предметов, для использования по случаю, пару раз в месяц вполне пригоден.
 
A

anvan

Новичок
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
296
Баллы
0
Местоположение
Москва
у меня такой же "фирмы" , для использования по случаю, пару раз в месяц вполне пригоден.
Надеюсь никто и не думает, что это профессиональный инструмент! Я у них в розничных магазинах покупал, где можно пощюпать, заточку поровнее выбрать. Цены сопоставимы с DX, и не надо ждать. К тому же есть более крупные (тяжёлые) вещи по тем же смешным ценам http://shop.siriust.ru/product_info...cts_id/5836?osCsid=b83hg1e14pe5ocm37m1ba7qvm5 Опять же ширпотреб, но за такие деньги можно купить один лишь трансформатор, или корпус, или цифровой вольтамперметр, но не всё сразу.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live