• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Набор кисточек для макияжа.

  • Автор темы Mikhail.Poliakov
  • Дата начала
P

Plutovka

Новичок
Регистрация
10 Окт 2008
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
$39.99 - это еще не предел :( вон одна барышня в ЖЖ перепродает такие кисти за 3-4 т. руб.
Я когда озадачилась кистями и нашла ее, то даже обрадовалась, т.к. брендовые стоят по тысяча-две за одну штуку. Уже даже почти заказала, а потом как-то про ибэй вспомнила и была мягко говоря удивлена увидев те же наборы, но за 20-30$ :(
Я решила в январе заказывать, не то с этими праздниками все равно у нас ничего работать не будет.
 
AnnaLiza854

AnnaLiza854

Новичок
Регистрация
15 Янв 2010
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Северск
Я тоже похвастаюсь, к Новому году сделала себе подарок , набор кистей из барсука (New Italian Badger Makeup Brush Set) за 41,95 $ , доставка, правда, 20 $ , но я все равно такая довольная. :)
 
Babasea

Babasea

Новичок
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
977
Баллы
0
Местоположение
Российская Федерация
-Iliya-

-Iliya-

Крутой иБаер
Регистрация
2 Окт 2008
Сообщения
476
Баллы
1 201
Местоположение
Москва
а что сказать - по фото не понятно что за кисти, это надо на ощупь, но при такой стоимости можно просто заказать а не понравиться подарить комунить.
 
B

balistor

Новичок
Регистрация
24 Авг 2011
Сообщения
230
Баллы
0
Местоположение
рб
Нужен набор от 16 штук

Посоветуйте хорошую копию и оригинал с распродаж до 35$
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Я для жены недавно (в ноябре) купил набор кистей MAC из 24 кистей. Выслали из сингапура, сразу закралось сомнение в подлинности кистей.
А началось все с того, что ее подруга купил набор этих кистей за 8000 рублей!!! И очень гордилась этим. А я сорвал набор с аукциона за 45 баксов с фришипом.

Ну в общем получили кисти в декабре. Жена довольна. Подделка это или нет мы не знаем. Сравнивали с набором подруги (который за 8000р куплен в россии) - разницы не нашли, кисти один в один. И такие же крепкие, не вылазиют. А вот сам "чехол" из кожи молодого дермантина похуже сделан, швы не очень аккуратные, малость отличается от набора за 8 килорублей.
Но главное кисти хорошие. Разницы между набором за 8000 и за 45 баксов не нашли. А потому жена довольна а ее подруга в ярости :)

Ссылку на лот и продавца не могу дать, ибо прод был забанен на ebay вскоре после покупки. Ждал я когда его разблокируют, что бы оставить фидбэк - но не дождался, прошло уже более 60 дней. Но там много было лотов по подобной цене, поиск по словам
MAC 24 Brush
Не за 35 баксов конечно, но все же. Рекомендую (со слов моей жены, ибо сам я не шарю в этих делах)
 
B

balistor

Новичок
Регистрация
24 Авг 2011
Сообщения
230
Баллы
0
Местоположение
рб
Мне бы ссылки конкретные
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
balistor, за вас набрать в поиске на ebay словосочетание MAC 24 Brush? Неужели сами не справитесь?
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Вот, появились подделки кисточек MAC на DX

http://www.dealextreme.com/p/portab...brush-set-with-black-bag-24-piece-pack-115352
http://www.dealextreme.com/p/portab...brush-set-with-black-bag-19-piece-pack-115353

Я типа таких и купил на ebay, но дороже. Если качество у них такое же, как и у моих, то можно брать. Щетинка не вылетает, кисточки мягкие и очень похожи на оригинальные. Хотя все равно конечно обидно что мне втюхали подделку :(
 
А

андрей павлов 73

Новичок
Регистрация
26 Мар 2010
Сообщения
300
Баллы
0
Местоположение
Мончегорск
А моя заказывает такие же,но с надписью bobbi brown. Говорит,это круче выглядит,чем Мак. Хотя на Тао у продавцов все по одной цене.
 
GlamBlonda

GlamBlonda

Новичок
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
308
Баллы
0
Местоположение
Златоуст
$39.99 - это еще не предел вон одна барышня в ЖЖ перепродает такие кисти за 3-4 т. руб
и палетки корректоров..
на ебей стоит 5$ она по 1700 втюхивает
и палетки теней.. я заказала за 10$ 120 цветов, а в контакте по 1500 а то и больше впихивают
 
Live

Similar threads

Konstantin-RU
Ответы
67
Просмотры
13К
gimka



Вверх
Live