• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Набор кисточек для макияжа.

  • Автор темы Mikhail.Poliakov
  • Дата начала
M

Mikhail.Poliakov

Новичок
Регистрация
16 Сен 2009
Сообщения
440
Баллы
0
Местоположение
Москва
Всем привет,
Для того чтобы жена поверила в Ebay пришлось в качестве наглядного примера дать ей компьютер со словами – «Дорогая, заказывай чего хочешь»
Выбор пал на вот это - http://cgi.ebay.com/New-Silver-32-p...emQQptZLH_DefaultDomain_0?hash=item3efa437e93
- набор кисточек для макияжа в количестве аж 32 штуки!!!!!!
На суровый мужской вопрос
- Дорогая, а зачем тебе к твоим 20 кисточкам еще 32????????
Был обвинен в полном незнании косметики и макияжа и был обозван мужланом.
Даже несмотря на небольшое количество фидов у продавца решил – беру.
А потом началось ОЖИДАНИЕ…. Жена с каждым днем становилась все настойчивей в желании владеть этим чудом, а я уже был морально готов ехать в Китай и бить лицо продавцу или остаток супружеской жизни спать отдельно на диване. И вот на 35 день свершилось….. Жена в восторге, кисточки понравились….. Ну а теперь фото



 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
быстренько прочел, оценил, пока жена на другом компе в карты режется :) молодцы :)
 
ASN

ASN

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
663
Баллы
0
Местоположение
София (Болгария) - Москва (РФ)
Прикольно! И совсем не дорого для такого большого набора! Поздравляю жену с покупкой! :)
 
V

Vadim551

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2005
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ну это Китайская подделка под MAC. Вообще-то одна кисточка этой конторы стоит как весь этот набор. Просто тоже было желание купить эту подделку в подарок, но вовремя опомнился.
 
-Iliya-

-Iliya-

Крутой иБаер
Регистрация
2 Окт 2008
Сообщения
476
Баллы
1 201
Местоположение
Москва
такой набор купил жене еще летом к ее дню рождения.
Но как позже выяснил это фейк, так как сама фирма M.A.C. таких наборов не выпускала:
1. настоящие кисти M.A.C. стоят за штуку как этот весь набор.
2. Настоящие наборы не бывают такими объемными - 5-7-9 кистей
3. настоящие наборы упакованы в чехол из натуральной кожи.
У меня супруга профф гример, но в принципе не сильно разочаровалась набором. Хоть и фейк, но сделан достаточно прилично.
Что самое интересное для профессионала такое количество не нужно.
Она у меня на съемочной площадке умудрялась управляться 6 кистями. А все остальное это для пафоса перед актерами.
 
-Iliya-

-Iliya-

Крутой иБаер
Регистрация
2 Окт 2008
Сообщения
476
Баллы
1 201
Местоположение
Москва
daddy

daddy

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
2 450
Баллы
261
Местоположение
Украина
а что знаете про их товар?
всё бы ничего, вот только - At this time we cannot accept orders outside of the U.S. and Canada. :evil: опять чтоли переплачивать? неохота. и пайпала нету. ;)
если кто знает (а еще лучше проверенных) подкиньте еще ссылок магазинов с аналогичной по теме качественными товарами.
 
-Iliya-

-Iliya-

Крутой иБаер
Регистрация
2 Окт 2008
Сообщения
476
Баллы
1 201
Местоположение
Москва
думаю на первое время хватит
 
A

alvic

Новичок
Регистрация
14 Май 2009
Сообщения
88
Баллы
0
Местоположение
~spb
Удобная вещь, чтоб комп от пыли чистить, часто у своей кисточки заимствую )
 
-Iliya-

-Iliya-

Крутой иБаер
Регистрация
2 Окт 2008
Сообщения
476
Баллы
1 201
Местоположение
Москва
а вот и зря так как возможно поражение некоторых деталей статикой
+ механические повреждения при неосторожном обращении.
а вообще то комп чистят сжатым воздухом, для большинства случаев этого хватает.
 
M

Mikhail.Poliakov

Новичок
Регистрация
16 Сен 2009
Сообщения
440
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ну это Китайская подделка под MAC. Вообще-то одна кисточка этой конторы стоит как весь этот набор. Просто тоже было желание купить эту подделку в подарок, но вовремя опомнился.

Ну на этот шаг шел совершенно осознано, так же как и жена ... Что там написано, MAC или еще что-то на выбор не влияло.... Узнал цель такого большого количества - оказывается что кисточки нужно периодически МЫТЬ и СУШИТЬ (мужики наверняка не знают, но догадываются :wink: ). Так вот все это количество и нужно чтобы
меньше заниматься их "обслуживанием". Так же жена призналась, что другие ее кисти (есть и очень извесных фирм) по качеству особо не отличаются.
Единственный минус, сожет и случайно и от продавца это не зависит, чехол немного пахнет маслом машинным.... хоты после мойки всего набора уже лучше стало....
 
ASN

ASN

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
663
Баллы
0
Местоположение
София (Болгария) - Москва (РФ)
Вот хороший магазин - transdesign.com
 
temi4

temi4

Начинающий
Регистрация
22 Янв 2007
Сообщения
398
Баллы
18
Местоположение
Ukraine
Mikhail.Poliakov
Кстати вы Очень переплатили, я хочу вам сказать.. Я пару дней назад под бешеные вопли любимой, О ГОСПОДИ, ЭТО ТО О ЧЁМ Я ВСЮ ЖИЗНЬ МЕЧТАЛА прикупил два таких набора. Один купил за 25$, а второй у этого же продавца купил через аукцион за 16$....
А по поводу качества я согласен с женой Ильи :)
Купил однажды (год назад) набор из семи кистей за 6$ ... и качество очень порадовало мою любимую, до сих пор юзает...
 
-Iliya-

-Iliya-

Крутой иБаер
Регистрация
2 Окт 2008
Сообщения
476
Баллы
1 201
Местоположение
Москва
Mikhail.Poliakov
вообще то кисти желательно не мыть а обрабатывать спец раствором.
Но это делают когда одной кистью рисуют на всей труппе театра.
 
Zaya

Zaya

Новичок
Регистрация
8 Фев 2009
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Москва
О боже, полетела на ебей за таким же набором!! Это то о чем я давно мечтала)))))))
Mikhail.Poliakov
как я завидую Вашей жене)))))

мой муж и не догадался бы мне такое купить)))
 
B

basjajr

Новичок
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
северодвинск
Здравствуйте. Я на форуме первый день,вроде нашла подходящую тему. Я мастер по маникюру и наращиванию ногтей, муж подсказал что на ебей есть много материала нужного мне в работе раза в два а то и три дешевле чем покупаю я...пудры акриловые, кисти, покрытия))) Если кто то заказывал данную продукцию...отпишитесь пожалуйста, а хочу закзать и боюсь как бы не обманули и не попасть на деньги))))) :)
 
MazdaY

MazdaY

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
378
Баллы
0
Местоположение
KZ
ASN

ASN

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
663
Баллы
0
Местоположение
София (Болгария) - Москва (РФ)
B

basjajr

Новичок
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
северодвинск
Спасибо огромное)))))
 
slan

slan

Продвинутый
Регистрация
11 Мар 2008
Сообщения
703
Баллы
411
Местоположение
тундра
Mikhail.Poliakov
Кстати вы Очень переплатили, я хочу вам сказать.. Я пару дней назад под бешеные вопли любимой, О ГОСПОДИ, ЭТО ТО О ЧЁМ Я ВСЮ ЖИЗНЬ МЕЧТАЛА прикупил два таких набора. Один купил за 25$, а второй у этого же продавца купил через аукцион за 16$....
А по поводу качества я согласен с женой Ильи :(
Купил однажды (год назад) набор из семи кистей за 6$ ... и качество очень порадовало мою любимую, до сих пор юзает...

можно ссылку на селлера по 25уе?
 
Live

Similar threads

Konstantin-RU
Ответы
67
Просмотры
13К
gimka



Вверх
Live