• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Набор эл. полировок для маникюра

evgenraven

evgenraven

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2012
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Украина
Доброго времени суток всем.
Вот хочу рассказать про свое последнее преобретение на просторах китайских сайтов:

P6160040.JPG

P6160042.JPG

Заказывала здесь: http://www.everbuyin....html?lkid=9180 ( реф ссылка) .
Изначально девайс предназначен для шлифовки и полировки как натуральных ногтей, так и нарощенных, но лично я его использую для обработки изделий из полимерной глины, т.к. в моих работах много мелких деталей и обычной пилкой не подлезешь, а здесь есть очень мелкие и тонкие насадки, с которыми очень удобно работать.

В комлект входят 4 насадки разного размера с разным покрытием для шлифовки, и 1 насадка для финишной полировки. Работает от двух батареек типа АА. Максимальное время непрерывной работы у меня - 30 мин, моторчик не перегрелся за это время, неприятного запаха при работе нет. Собран из крепкого пластика, не люфтит. На одном из форумов читала, что подобной полировкой многие обрабатывают даже натуральные камни. Конечно, со временем покрытие на насадках сотрется, но пока отлично, а главное быстро, снимает все лишнее с обрабатываемой поверхности.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
У меня точно такой же был, выбросила, биение вала ужасное было. Потом еще один аналогичный купила, одна фигня. только высокоскоростные приборы работают по-настоящему. Купила бауреровский в итоге :)
А этими ногти еще попилить можно (но пилкой удобне и быстрее), для сухого маникюра по коже никуда не годятся.
Я вашу покупку не порочу, тем более у Вас она к делу пришлась. Но потенциальных покупателей девайса для использования по назначению хотелось бы предупредить - не тратьте деньги.
 
Oleh18

Oleh18

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июн 2011
Сообщения
1 523
Баллы
538
Местоположение
Украина
Тоже брал подобную вещ, только работала от резетки.
Сейчас брат использует для изготовления моделей.
 
evgenraven

evgenraven

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2012
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Украина
У меня точно такой же был, выбросила, биение вала ужасное было.

У меня такой проблемы нет, мягко работает. А ногти действительно удобней обычными пилками пилить :)

Добавлено спустя 5 мин. 25 сек.
Сейчас брат использует для изготовления моделей.

Жаль в темах нет раздела "Для рукоделия" или подобного, интересно почитать кто что еще под хендмэйд определил :D
 
mamona78.1

mamona78.1

Новичок
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
834
Баллы
0
Местоположение
Велика i Непереможна краiна
Может кто-нибудь покупал и подскажет проверенного прода или магазин с гуманными ценами?
интересует именно такой девайс(4000 до 30000 об.) и именно в такой комплектации
3.jpg
1.jpg
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
mamona78.1

mamona78.1

Новичок
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
834
Баллы
0
Местоположение
Велика i Непереможна краiна
Вам надо создать тему в разделе
спс,да,но не хотел лишний раз что-то создавать .Ладно запасусь кофе и найду,как говориться "хочешь сделать хорошо-сделай это сам"
 
mamona78.1

mamona78.1

Новичок
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
834
Баллы
0
Местоположение
Велика i Непереможна краiна
Live



Вверх
Live