• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

На Варшавке горит склад "Почты России"

N

Nadjuha39

Новичок
Регистрация
20 Май 2013
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Калининград
но то, что в одном самолете прилетели - факт
и тушились тоже видимо вместе. Мой МП пришел скукоженный (от влаги) и весь в плесени. Благо там нечему было портиться, а иначе печалька была бы((((
 
igk

igk

Продвинутый
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
662
Баллы
103
Местоположение
ostengothia
Сегодня получил МП RX... DE за март ! Как и следовало - вонючий как ж..па верблюда. Стандартный набор в истории трекинга: сначала "сортир", потом импорт ... и все. Розыск результата не дал. Забив на сие безнадёжное дело написал письмо - жалобу в Роскомнадзор. Получил отписку. В прошлый четверг отправил письмо в центр. управление Роскомнадзора, сославшись на отписку и с просьбой "защитить "сироту"... :cry: ". Итог - утром получил странный квиток для "получения непонятно чего". На почте девочки (кланяюсь им в ножки за их рабский труд) отдали затёртую и вонючую посыль( внутри всё цело). Расписался в каком-то странном бланке с кучей печатей без логотипов ПР. Этот МП им в отделение доставила ... курьерская служба. Вывод комментировать не стану - он банален и очевиден.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Итог - утром получил странный квиток для "получения непонятно чего"
Это значит, что жаренные посылки с мая до сих пор еще не рассортировали и не разослали!? :girldevil:
Да есть ли страшный суд на ПР?!
 
S

Silent73

Начинающий
Регистрация
12 Июл 2012
Сообщения
309
Баллы
19
Мне тоже сегодня "посчастливилось" погорельца получить. Безтрек из Германии. Коробка была видимо в числе тех, что сортировалась бульдозером, форма блинчика в скотче ммпо Москвы, содержимое полностью уничтожено. Запаха особого не было, но в руках было крайне не приятно держать, выкинул быстрей все. Фотографии сделать забыл, был сильно возмущен наглостью, как такое вообще можно было отправлять в доставку, лучше бы выкинули...
 
Synonym

Synonym

Продвинутый
Регистрация
8 Июн 2013
Сообщения
559
Баллы
111
Местоположение
МСК
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
всем привет) как поживаете страдальцы
 
igk

igk

Продвинутый
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
662
Баллы
103
Местоположение
ostengothia
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Напомнило старый и мудрый анегдот о двух евреях переплывших Иордан, но с небольшой разницей во времени :ROFL:
да вот так и живем хотя на отдыхе и забыл страданье
 
kipariss

kipariss

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2012
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
USSR
сайт почты не работает третий день...по крайней мере я не смог войти с трех разных мест :(
 
K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
работает усё проверено
 
diman58

diman58

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
1 116
Баллы
313
Местоположение
Россия
Всё работает
 
N

notglass

Новичок
Регистрация
25 Мар 2013
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Моск.область / Россия
Привет, погорельцы.
У меня до сих одна посыль не импортнулась, с 30 марта. %)
Остальные - худо-бедно идут. Худо, совсем худо, если импорт в Москве. Наилучшее событие - импорт в Самаре. Если бы все так работали как в Самаре... B)
После импорта (а это сейчас составляет обычно 10-20 дней с момента отгрузки в Китае) до моего почтового отделения (с учетом всенепременной сортировки в Москоу) - дней 20-30 еще дополнительно проходит. Короче, вывод - СЛОУпочта рулит. 8)
 
Asprin

Asprin

Продвинутый
Регистрация
18 Окт 2010
Сообщения
396
Баллы
223
Местоположение
Нижний Новгород
Это как повезет, у меня последние посылки, что шли через Москву я получал через 5-7 дней после того как покинут ММО, а вот пакет импортнувшийся в Брянске висит в стадии выпущено таможнец уже больше 10 дней
 
F

flowery

Новичок
Регистрация
17 Июл 2013
Сообщения
5
Баллы
0
А у меня наоборот, с Самары дольше всего, по 10 дней на каждой стадии болтается. Оптимальный вариант - Оренбург, через него быстрее.
 
Asprin

Asprin

Продвинутый
Регистрация
18 Окт 2010
Сообщения
396
Баллы
223
Местоположение
Нижний Новгород
А завалы снова за 300 тн
 
K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
А завалы снова за 300 тн
не снова а констатация того что было.
По данным ведомства, на территории пункта международного почтового обмена — авиационном отделении пересылки почты "Домодедово" был остаток необработанных международных почтовых отправлений общим весом свыше 91 тонны. В отделении "Внуково" — более 38 тонн, "Шереметьево" — 61 тонна, на грузовых терминалах аэропорта "Шереметьево" — 128 тонн, сообщает ГП.

РИА Новости http://ria.ru/economy/20130726/952271088.html#ixzz2aE3ZfNnq
 
Asprin

Asprin

Продвинутый
Регистрация
18 Окт 2010
Сообщения
396
Баллы
223
Местоположение
Нижний Новгород
Ссылка начинается с :rolleyes: :
По данным прокуратуры на складах ММО скопилось.... и далее по тексту, а вот дальше он уже не скопился, а остаток был :D . Статью видимо тоже почтальон писал
 
K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
lanos

lanos

Продвинутый
Регистрация
20 Май 2012
Сообщения
1 436
Баллы
461
Местоположение
23RU
с Самары дольше всего, по 10 дней на каждой стадии болтается
самара это грёбанный отстойник,если попадает в эту дыру ,кружится до воронежа с жуткими задержками.Брянск м орайенбург сравнительно быстро
 
huggies27

huggies27

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2013
Сообщения
343
Баллы
203
Местоположение
Russia
про оренбург не скажи у меня всегда калапс с ним

Добавлено спустя 59 сек.
Поплачусь тоже. отправил два айфрна 4с разбитыми экранами не отслеживаемой почтой . Выслали в числах 10-х мая. До сих пор жду, и думаю дождусь ли вообще
26.07 забрал обе
 
Live

Similar threads




Вверх
Live