• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

На Варшавке горит склад "Почты России"

dog97

dog97

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
2 980
Баллы
0
Местоположение
МО
D

Dikara

Новичок
Регистрация
26 Май 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Вот последняя информация о моей посылке 13.05.2013 Импорт (Москва PCI-1)
последнее обновление было 15.05 и на этом тишина. Скажите где пакеты попадают в импорт?
 
S

selensky

Продвинутый
Регистрация
25 Июл 2012
Сообщения
76
Баллы
209
Местоположение
Томск
У меня опять обновления задним числом на сайте китайской почты. Два трека. Экспорт и вылет рейса добавился до пожарными датами сегодня. На сайте ПР этих и позавчерашнего такого же изменения нет. Как будто китайцы теперь подгоняют под пожар движение посылок. Не получу - им можно списать на пожар. Других мыслей нет. А может и не надо много думать. :crazy: :mrgreen: Просто ждать.

Добавлено спустя 9 мин. 3 сек.
пока только одна ноябрьская из Китая ещё едет
У меня тоже одна ноябрьская ещё не дошла.
Есть ещё октябрьская, но там была повторная отправка, которую я получил. Причём отправили мне уже по истечении двух месяцев. когда все сроки прошли. Просто написал продавцу, что не дошла. Правда я ему +фидбек успел поставить и написал, что верю, что он не виноват. А он поверил мне))
 
dog97

dog97

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
2 980
Баллы
0
Местоположение
МО
последнее обновление было 15.05 и на этом тишина. Скажите где пакеты попадают в импорт?
успокойтесь. Раз импортирована( PCI-1) пятнадцатого, значит в пожар не попала.
Спокойно ждите- сейчас там по 10 дней и больше зависают
 
ivan1968

ivan1968

Новичок
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
244
Баллы
0
Местоположение
USSR
будь проклята ПР!
Судя по их довольным рожам (проверяющих), они ничуть не расстроены.Видимо никто за это не пострадает,ни кресел не лишиться, ни материально. Рожы довольные. :angry:
 
D

Dikara

Новичок
Регистрация
26 Май 2013
Сообщения
5
Баллы
0
успокойтесь. Раз импортирована( PCI-1) пятнадцатого, значит в пожар не попала.
Спокойно ждите- сейчас там по 10 дней и больше зависают
импортнулась как раз 13.05 а обновление пришло 15.05 то есть до 15 она висела в экспорте.


Добавлено спустя 2 мин. 25 сек.
успокойтесь. Раз импортирована( PCI-1) пятнадцатого, значит в пожар не попала.
Спокойно ждите- сейчас там по 10 дней и больше зависают
СОРИ! импортнулась как раз 13.05 а обновление об импорте пришло 15.05 с задержкой на два дня. Вот и не знаю что думать, все инстанции обзвонил ни кто толком сказать ни чего не может.
 
A

Aleks5128179

Новичок
Регистрация
8 Фев 2013
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Москва
будь проклята ПР!
Судя по их довольным рожам (проверяющих), они ничуть не расстроены.Видимо никто за это не пострадает,ни кресел не лишиться, ни материально. Рожы довольны
Полностью согласен
эти чудаки сделали отметку, что отправление мной получено.
RA460603914RU
Я естественно от пустой коробки отказался (хотя предлагали забрать), о чем и написал на извещении, на всякий случай зачеркнул напечатанные на бумажке слова про получение,
 
A

alyona95

Новичок
Регистрация
4 Окт 2012
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
москва
Да у меня тоже мелкий пакет из британии, еже 55 дней без импорта. По офиициальной информации и мнению форума в колбасе Британии нет... но и импорта из Британии нет. Думаю эта колбаса, задержала все!

А у меня уже 63 дня Британия без импорта, 2 пакета...... Раньше по сайту статистики можно было хоть как-то ориентироваться по таблице прилёта, сейчас полный бардак (про Мск говорю). Вот сегодня есть вроде как прилёт CNCANA от 5.04 (понятно, что никакой не прилёт, а вытащили за эту дату из синей колбасы), понятно, что моя с такими же данными должна быть там, но импорта моей нет. В субботу было тоже самое в Мск с посылками из Шанхая от 10.04, моей такой же так и нет, думаю, отсюда вывод - лежат все в перемешку, ориентироваться на дату импорта по экспорту вообще теперь нельзя, остаётся только ждать и надеяться, что не украли и не изуродовали бульдозером и сортировкой.......
 
перс

перс

Новичок
Регистрация
31 Мар 2013
Сообщения
450
Баллы
0
Местоположение
Дубна Моск обл Россия
Полностью согласен
эти чудаки сделали отметку, что отправление мной получено.
RA460603914RU
Я естественно от пустой коробки отказался (хотя предлагали забрать), о чем и написал на извещении, на всякий случай зачеркнул напечатанные на бумажке слова про получение,

Творят, что хотят :bigdog_1: !Сочуствую!
 
cdwork

cdwork

Новичок
Регистрация
23 Май 2012
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
НиНо
Получил две посылки с импортом в PCI-1 12.05 сингапурской почтой из Китая. Всё сухое, гарью не пахнет. Вся электроника жива.
 
valeri40

valeri40

Новичок
Регистрация
16 Май 2010
Сообщения
437
Баллы
0
Местоположение
РФ Калуга или РБ Гомель
Полностью согласен
эти чудаки сделали отметку, что отправление мной получено.
RA460603914RU
Я естественно от пустой коробки отказался (хотя предлагали забрать), о чем и написал на извещении, на всякий случай зачеркнул напечатанные на бумажке слова про получение,
Где получал , там и дергай . В базу вносят информацию о получении на местах .
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
все кто воруют-сдохнут.... :angry: и совсем не жалко :angry:

Добавлено спустя 54 мин. 12 сек.
автор репортажей написал События представлены также в статьях на портале гражданской журналистики "Ридус":
- с 14 по 17 мая: http://www.ridus.ru/news/85325/
- с 20 по 24 мая: http://www.ridus.ru/news/91199/ это новая статья там нас цитируют :crazy:
 
A

alenas2001

Новичок
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Кемеровская обл.
Ночью импортнулся самый ранний, из восьми зависших, пакет из Германии, от 4 апреля. Москва PCI-1. Вес правда немного напрягает - почти 700 грамм, вместо стандартных 400-500. Остается надеяться, что это продавец не пожалел картона на упаковку. Внутри виниловая пластинка. Хотя с другой стороны, картон, собака, очень гигроскопичный.


А с базой ПР действительно, что-то не то. 25-го выехала бандероль из Смоленской области, два дня тишина, на третий появилась отметка - Сортировка, Москва, Казанский вокзал. Все, больше никакой информации - ни веса, ни откуда, ни куда, хотя перед этой должно быть, как минимум еще три отметки. Еще три посылки по России, вообще тишина по 3-5 дней.

Добавлено спустя 8 мин. 15 сек.
все кто воруют-сдохнут.... :angry: и совсем не жалко :angry:
buzina никогда не спит. Так, что господа получатели, не переживайте. ПРОЦЕСС ПОД КОНТРОЛЕМ.
 
ivan1968

ivan1968

Новичок
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
244
Баллы
0
Местоположение
USSR
[quote name="Aleks5128179" post="2302471"]что отправление мной получено[/quote] Ни знаю у кого как?А у нас ПР (местное отделение) последнее время придумало новую фишку.. неудачная попытка вручения корреспонденции получателю .. (типа мы старались,а ты дурак дома не ждешь свою посылку).При этом даже еще нет извещения, а статус уже с такой отметкой в их электронном отчете.Видимо торопятся уложиться в срок :).Вначале возмущала эта фраза,потом плюнул на это и так стоишь там в очереди часами. Двигаются как сонные мухи, душно,оператор смотрит на посетителей ненавидящим взглядом, постоянно персонал меняться и только кругом висят плакаты о тРудовых подвигах ПР. Блин накипело, 4 посылки из Китае, неизвестно где? Подарок внучке уже 70 суток (на 3 года)экспорт из Китае и все. И вручим внучке наверное на совершеннолетие !! Да здравствует ПР (ЛУЧШЕ ЧТОБ ЗДАНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ПР-СГОРЕЛО).
 
S

stanisluv

Новичок
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
278
Баллы
0
Местоположение
Россия
fx81 вчера 14:30
Спустя 1,5 рабочих дня мое обращение с предложение помощи в устранении последствий пожара зарегистрировали.
«Ваше обращение принято и будет рассмотрено в сроки установленные законодательством. ФГУП „Почта России“.»
Кто ещё? :)
 
K

kolega

Начинающий
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
436
Баллы
19
Местоположение
Новосибирск
ivan1968

ivan1968

Новичок
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
244
Баллы
0
Местоположение
USSR
K

kolega

Начинающий
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
436
Баллы
19
Местоположение
Новосибирск
ivan1968, эта отметка обычно появляется когда посылка засветилась на "местной" почте.

Добавлено спустя 1 мин. 26 сек.
Видимо и наши решили шагать в ногу ... :ROFL:
ЭТО ШАГ В ПРОШЛОЕ :ebayer:
 
O

OldBeer

Начинающий
Регистрация
9 Ноя 2010
Сообщения
77
Баллы
9
Местоположение
ufa
K

kolega

Начинающий
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
436
Баллы
19
Местоположение
Новосибирск
Live

Similar threads




Вверх
Live