• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

На Варшавке горит склад "Почты России"

M

mVlad77

Новичок
Регистрация
20 Окт 2008
Сообщения
815
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
Вашу достали из колбасы :)

А моя так и не подает жизни. + 2 безтрека апрельских тоже не пришли.
Ладно хоть остальные зарулили в Пулково и в Оренбург.
Если честно, то даже если и вдруг появится, то на почте брать уже не стану - по акту заверну обратно. За 2 мес она морально устарела и вода 100% испортит плату.
 
S

soros26

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
1 731
Баллы
19
Местоположение
Novokuzneck
как не разгребли? на варшавке цеха практически пустые стоят
Люди до сих пор январские,февральские,мартовские посылки не получили. Не говоря уже про апрельские.
Они с варшавки раскидали по другим городам, по другим ММПО и успокоились.
 
H

Hook88

Новичок
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
34
Баллы
1
Местоположение
г. Миасс Челябинской области
Подходит 60 дней с оплаты товара - я в праве требовать с продавца рефунд? В смысле моральное право имею такое, по мнению форума, подозреваю что мои посылки в этой "колбасе".
(З.Ы.: за 45 дней редко доходило без таких вот нештаток, а уж с пожаром... поэтому стал ориентироваться на 60 дней)
 
O

OriGlN

Новичок
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
252
Баллы
0
Местоположение
Санкт-петербург
Да у меня тоже мелкий пакет из британии, еже 55 дней без импорта. По офиициальной информации и мнению форума в колбасе Британии нет... но и импорта из Британии нет. Думаю эта колбаса, задержала все!
 
H

Hook88

Новичок
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
34
Баллы
1
Местоположение
г. Миасс Челябинской области
Ну таки шо? Требовать буде?
 
S

soros26

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
1 731
Баллы
19
Местоположение
Novokuzneck
Подходит 60 дней с оплаты товара - я в праве требовать с продавца рефунд?
если ты оплачивал через палку и вовремя(в течение первых 45 дней) открыл диспут, то наверное можешь.
 
H

Hook88

Новичок
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
34
Баллы
1
Местоположение
г. Миасс Челябинской области
Та понятно что 45 дней и т.п. - если бы я так делал то диспуты и бы открывал по каждой второй посылке, надо было бы заморачиваться на возврат рефундов и меня бы в конце концов закрыли за такую "активность" Поэтому я стал ориентироваться на 60 дней в течении которых я могу поставить фидбэк - не хочешь отрицательный отзыв делай возврат (так я конечно не говорю, это ж шантаж). Иногда приходится долго переписываться с продавцами, но все решается именно по переписке с продом безо всяких диспутов и кляймов. Некоторые конечно так и не возвращают ))) А за 60 дней обычно уж доходило.

Я имел в виду моральное право на требование возврата, а виновата ведь наша почта.
 
M

mVlad77

Новичок
Регистрация
20 Окт 2008
Сообщения
815
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
Я с нового года серьезные вещи покупаю на Ali (до 90 дней) или в проверенных магазинах (переговорами можно порешать проблемы), а диспуты на PayPal вообще не открываю. Сейчас на eBay у случайных людей брать себе дороже - пока у них 90% оттока российских клиентов не будет, не изменят свои 45 дней ! А продавцы там тоже бывают ушлые - задерживают отправку и тем по срокам лишают порядочных людей защиты Paypal.
 
D

dhmnvhbmnvb

Новичок
Регистрация
20 Май 2013
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
краснодарский край
До 13.09.13 ждал 7 посылок, 2 пришли а 1 трекнулась (значит не все так плохо как думал), в зону пожара могли попасть ещё 4 посылки, но две из них были отправлены из англии 7 мая (надеюсь не попасть на 13 мая). На сайте http://sms-track.ru/stat/GB-RU много обновлений трек номеров,каждый день обновляется.
 
mitrich1980

mitrich1980

Новичок
Регистрация
20 Дек 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Тула
У меня посылка вчера всплыла в Брянске, можете трекунть - CJ496686487US -- что за хрень?
 
D

donamigo

Новичок
Регистрация
29 Авг 2012
Сообщения
1
Баллы
0
один бестрек от 07.03.2013!!! UK - сегодня принесли извещение- похоже пакет там (на почте) и был все время с 26го марта!!!!! импорт ! и только 7 мая передали в таможню! вопрос в студию- какого Органа посыль полтора месяца у них просто так пролежала :evil: . Посмотрю еще , что они там прислали....

и сегодня же трекнулась на импорте посылка из Тая от 23.04, но в Брянске!!! абалдееееть....
 
H

Hook88

Новичок
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
34
Баллы
1
Местоположение
г. Миасс Челябинской области
S

soros26

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
1 731
Баллы
19
Местоположение
Novokuzneck
похоже пакет там (на почте) и был все время с 26го марта!!!!! импорт ! и только 7 мая передали в таможню! вопрос в студию- какого Органа посыль полтора месяца у них просто так пролежала
А вот такого :crazy:
Точно также между экспортом и импортом валяются посылки на складах. Месяцами валяются.
 
W

Wolandim

Продвинутый
Регистрация
31 Янв 2012
Сообщения
23
Баллы
204
Местоположение
Дзержинск
У меня тоже америкосовскаяанская посыль с треком вида CJ...US в Москве импортнулась сегодня. Первый раз за всю мою практику вижу чтобы такой трек начал пробиваться на сайте Почты России. Они что, всё-таки начали использовать американские треки, а не свои переклеивать?
 
G

grom243

Новичок
Регистрация
4 Авг 2012
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Россия
У меня тоже америкосовская посыль с треком вида CJ...US в Москве импортнулась сегодня. Первый раз за всю мою практику вижу чтобы такой трек начал пробиваться на сайте Почты России. Они что, всё-таки начали использовать американские треки, а не свои переклеивать?

Так CJ всегда нормально бился это отслеживаемое отправление, не бьются LK и LJ
 
A

Aleks5128179

Новичок
Регистрация
8 Фев 2013
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Москва
Мне первая ласточка из колбасы пришла .
Сегодня по уведомлению получал отправление из США ушла из США 08. 03 2013
Приложен акт от Сортировки Юг от 18. 05, что отправление с нарушенной упаковкой, есть доступ к вложению.
Комиссия почесала репу, и типа постановила, заклеить скотчем и отправить получателю.
Вес указан 336 гр.
При получении на почте вскрыли до нутра-Коробочка от часов есть, а в ней ничего кроме паспорта нет.
Вес соответствует весу при прохождении таможни, следовательно таможня выпускала только упаковку.
Судя по всему у них и аппарат для просмотра вложений не работает.
Жулики
Буду писать отправителю
 
Y

y_s_k

Новичок
Регистрация
20 Дек 2008
Сообщения
547
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Хм, уже и часы резать стали? Вовремя я всех своих снабдил. Печально все это.
 
Nik-777

Nik-777

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2013
Сообщения
174
Баллы
303
Местоположение
RU. Нальчик.
У меня посылка вчера всплыла в Брянске, можете трекунть - CJ496686487US -- что за хрень?
А что смущает?
У меня тоже америкосовская посыль с треком вида CJ...US в Москве импортнулась сегодня. Первый раз за всю мою практику
Да вроде всегда трекалась на ПР.
 
перс

перс

Новичок
Регистрация
31 Мар 2013
Сообщения
450
Баллы
0
Местоположение
Дубна Моск обл Россия
Мне первая ласточка из колбасы пришла .
Сегодня по уведомлению получал отправление из США ушла из США 08. 03 2013
Приложен акт от Сортировки Юг от 18. 05, что отправление с нарушенной упаковкой, есть доступ к вложению.
Комиссия почесала репу, и типа постановила, заклеить скотчем и отправить получателю.
Вес указан 336 гр.
При получении на почте вскрыли до нутра-Коробочка от часов есть, а в ней ничего кроме паспорта нет.
Вес соответствует весу при прохождении таможни, следовательно таможня выпускала только упаковку.
Судя по всему у них и аппарат для просмотра вложений не работает.
Жулики
Буду писать отправителю

Жесть! :shock: :durdom1:

Добавлено спустя 1 мин. 34 сек.
Раз посылка от марта, наверное , и моя от 16 числа --- то же в этой же куче........
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
Пришла сегодня посылка от 12 мая, с самого пекла :)
Всё в порядке, есть маленькое черное пятно от золы, но не мокрая.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live