• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

На Варшавке горит склад "Почты России"

barash

barash

Новичок
Регистрация
4 Апр 2013
Сообщения
1 092
Баллы
0
Местоположение
Tula/Kaluga/Moscow
Беркут, ой прааастите, мы не виноваты что так много покупаем :crazy:
 
BAS757

BAS757

Продвинутый
Регистрация
7 Май 2009
Сообщения
74
Баллы
191
Местоположение
Тула
Вижу, что заработало PCI-1, вчера там был импорт долгожданной посылки.Надеюсь, не все погорело.
 
kite000

kite000

Новичок
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Пенза
Всем привет! Я с такими новостями: депп говорил горел отстойник с возвращенцами, не прошедшими таможню. у меня таковой один имеется пакет - задвигался вот две последние записи: 09.05.2013 Обработка, Покинуло сортировочный центр, 440960 Пенза МСЦ 25.05.2013 14:47:00 Обработка, Прибыло в место международного обмена, 104002 Москва PCI-2. От меня до Москвы, и в обратном направлении, посыль едет обычно 2-3 дня, край 4 было, так что я думаю она там была 13.05.13, именно в этом отстойнике и не сгорела, получается не сгорели даже те, что были в эпицентре пожара. Ну, ребят, хвост пистолетом, далеко не все сгорело!
 
S

selensky

Продвинутый
Регистрация
25 Июл 2012
Сообщения
76
Баллы
209
Местоположение
Томск
За эти майские дни после пожара получил 4 безтрека, правда они шли через Брянск, Оренбург. Треки со статусом экспорт, а то и просто приём с 16.04 по 09.05 стоят колом. Но вот сегодня (25.05.2013) на сайте чайновской почты один трек обновился задним числом:

10.05.2013 09:50 Передано в страну назначения (Экспорт) Beijing International (10010200)

Раньше такого не помню у китайцев. Мне показалось это странным.
На сайте ПР пока висит только приём.
 
4230703

4230703

Продвинутый
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
133
Баллы
111
Местоположение
Russia, N.Novgorod
Сегодня получил свой EMS из Гонконга,экспорт был 02.05 импорт 22.05,целехонький,сухой и гарью не пахнет. :)
 
kite000

kite000

Новичок
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Пенза
Раньше такого не помню у китайцев. Мне показалось это странным.

блин, у китайцев что только не увидишь! я видела 4 экспорта по одному трек-номеру с разницей в несколько дней, посыль, кстати не получила до сих пор ) последний экспорт 09.04.13 :p
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
я видела 4 экспорта по одному трек-номеру с разницей в несколько дней
Ну у меня только 2 экспорта, но зато с разницей в полтора месяца :)
магазину говорю вас там акушерка на голову не роняла, они щебечут счас-счас, вы все получите через несколько дней.
ага, второй экспорт 2 мая, жди!
 
S

soros26

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
1 731
Баллы
19
Местоположение
Novokuzneck
Ну у меня только 2 экспорта, но зато с разницей в полтора месяца :)
магазину говорю вас там акушерка на голову не роняла, они щебечут счас-счас, вы все получите через несколько дней.
ага, второй экспорт 2 мая, жди!
Судя по всему это общий баг.
Например я заказывал в середине апреля...а по треку посылка ушла на экспорт в начале февраля, потом в середине марта, потом в начале апреля и только потом как положено в середине апреля :ROFL: :ROFL: :ROFL: Т.е. посылка ушла на экспорт еще до того как я что-то заказывал. Причем у меня такое только с треками из США(а точнее RE...SE, CD...SE-через шведского перевозчика). И с мелкими пакетами и с крупными посылками. С китайскими треками такого нет.
Возможно светятся прошлые посылки с таким же треком. А разве разрешено повторное использование треков без перерывов(месяц,год...)?
 
Structural

Structural

Продвинутый
Регистрация
22 Июн 2008
Сообщения
263
Баллы
403
Треки вообще не обновляются! [...] висят в одном статусе!Обновление идет только --- импорт , до *Обработка, Покинуло место международного обмена..........................*, все -- дальше неизвестность....
Аналогично!
Причём одна посылка, как и у Вас, зависла в Новосибирске - "покинуло ММО" 11 мая и всё.
Вообще, какой-то абсолютный каюк творится с трэковыми отправлениями, но при этом потихоньку приходят безтрэки.
Ощущение, что они "сложили" на трэковые... :unsure: И пофиг бы на эти обновления в базе (если предположить, что база работает некорректно), так ведь они, эти трэковые посылки, и в отделение не приходят - нету и точка.
 
dog97

dog97

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
2 980
Баллы
0
Местоположение
МО
зависла в Новосибирске - "покинуло ММО" 11 мая и всё.
а у меня уже в моём п/о. Покинуло Новосиб 09.05 и сортировка PCI-1 15.05
Изуещение на неотслеживаемую прислали. Пробил по внутреннему идентификатору-таможилась в Брянске,прошла PCI-2.
Предполагаю, что Великобритания от 14 апреля по весу
...кстати, воткните в свой профидь регион, чтобы сообщения были более информативны.
Россия ведь огромная
 
Structural

Structural

Продвинутый
Регистрация
22 Июн 2008
Сообщения
263
Баллы
403
а у меня уже в моём п/о. Покинуло Новосиб 09.05 и сортировка PCI-1 15.05
Может, Вы и зря грешите на своё ПО: у меня все последние посылки одной сортировкой не обходились - катались-сортировались по 3-4 цехам прежде чем попадали в моё ПО.
 
dog97

dog97

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
2 980
Баллы
0
Местоположение
МО
Может, Вы и зря грешите на своё ПО
да я не грешу. Вы не поняли. Появилась отметка, что этот пакет прибыл в моё п/о 25.05
Просто этот и другой пакеты мы не успели в субботу получить
 
K

kalebas

Начинающий
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
824
Баллы
19
Местоположение
Москва
Надо же!
зашевелился пакет из США, высланный аж 114 дней назад! 10 февраля ушел на экспорт и вчера, 25.05, внезапно обнаружился в Москве, причем уже покинул МСП-3 цех 3. Ни импорта, ни таможни, ничего.
Причем трек вида LK***US, я думал он не бъется у нас.
 
mobilvip

mobilvip

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2011
Сообщения
1 953
Баллы
348
Местоположение
Рязань
A

Aleks5128179

Новичок
Регистрация
8 Фев 2013
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Москва
блин, у китайцев что только не увидишь!
У меня (RC112139486HK)таможню проходит в Аргентине., наверно от испуга в связи с пожаром в Москве
Китаец пишет все нормально глюк почты Гонконга
Но почему она проходит и по почте Аргентины, объяснить не может.
 
Lazarus

Lazarus

Продвинутый
Регистрация
6 Апр 2013
Сообщения
1 162
Баллы
461
Местоположение
Россия, Московская обл.
Судя по всему это общий баг.
Например я заказывал в середине апреля...а по треку посылка ушла на экспорт в начале февраля, потом в середине марта, потом в начале апреля и только потом как положено в середине апреля :ROFL:
Я видел сам этот баг. Пришел пакет, заполнил извещение и иду забирать.
Мне дают какой-то пакет - на Cn22 написано "MP3 Player", хотя заказывал батарейку. Смотрю - а там адресат другой, но трек-то мой! Ну я возвратил оператору, думаю мож чего напутали. Приносит мне мою батарейку с таким же точно треком!

з.ы. Я потом еще подумал, зачем мне эта честность? Нужно было хапнуть этот плеер, может быть там iPod был :)

з.з.ы. Здесь кто-то гордился тем, что ни открыл ни одного диспута. Это неправильно, против этих хитрожопых китайцев нужно всегда открывать. Они могут в одно наше отделение слать с одним треком грошовую батарейку и подсовывать этот трек ебею в резолюшн центр как доказательство того, что в этом отделении получен планшет (который они не высылали).
 
K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
против этих хитрожопых китайцев нужно всегда открывать
рассуждали не про китайцев если вы внимательно читали.особо не гордились но понимали что не виноватые они в наших бедах.кабы почта работала наша нормально то и диспут открыть не грех.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Я потом еще подумал, зачем мне эта честность? Нужно было хапнуть этот плеер, может быть там iPod был
:ph34r: на чужом несчастье, счастье не построишь. Ладно не буду про совесть.. тут уже много про это писалось.
 
Lazarus

Lazarus

Продвинутый
Регистрация
6 Апр 2013
Сообщения
1 162
Баллы
461
Местоположение
Россия, Московская обл.
но понимали что не виноватые они в наших бедах
Кочку зрения ПР все поняли - виноваты наши электрики. Но кто в это поверил? Китайцы, которым это выгодно? Китай шлет по почте источники энергии, непрошедшие у нас сертификацию. Это неправильно.
Я не верю всяким комиссиям, объявляющим козлами отпущения электриков. Причина возгорания может быть любой, вплоть до самовоспламеняющихся дешевых китайских аккумуляторов. Я перепаивал некоторую их электронику, далеко не дураки делают. Все там было сделано так, что бы через три года максимум накрылось (на грани воспламенения). По моему виноваты китайские аккумуляторы. И хорошо еще, что это сгорело на почте, а не у кого-то дома.

кабы почта работала наша нормально то и диспут открыть не грех
Ну да, я и говорю про те времена когда Чопта будет работать нормально, сейчас ни о каких диспутах и речи не идет. Но там человек писал, что вообще никогда совсем не открывал диспуты.

Добавлено спустя 2 мин. 8 сек.
на чужом несчастье, счастье не построишь
Вот вера в это меня и остановила. Эх, как нас мало осталось - честных людей :D
 
dvdvitya

dvdvitya

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
2 357
Баллы
0
Местоположение
Россия
Китай, забыл написать.

----

Пишите письма! Информация взята из открытых источников, только не спамьте, ради бога.

http://www.gcmpp.ru/about.php

Место международного почтового обмена «Москва-ММПО»


Начальник - Веденкин Валерий Дмитриевич
Тел.: (495) 114-46-51; (495) 956-20-67 (вн. 1529; 1042; 1329; 1680)
Факс: 8 (499) 782-25-47
E-mail: Valery.Vedenkin@russianpost.ru
Обработка международных почтовых отправлений.


Авиационное отделение перевозки почты "Шереметьево"


Начальник - Васючков Сергей Анатольевич
Тел.: (495) 739-47-05
Факс: (495) 739-47-04
E-mail: gi.sh@gcmpp.ru
Заместитель начальника
Тел.: 8(495) 578-63-70
Главный инженер
Тел.: 8(495) 956-20-67 (доб. 5000)
Авиаперевозка почты по направлениям: Адлер(Сочи), Архангельск, Астрахань, Барнаул, Владивосток, Екатеринбург, Кемерово, Минеральные Воды, Мурманск, Нарьян Мар, Омск, Петропавловск-Камчатский, Пермь, Санкт-Петербург, Салехард, Самара, Тюмень, Уфа, Челябинск.

Авиационное отделение перевозки почты "Домодедово"


Начальник - Улитин Александр Викторович
Тел.: (495) 258-53-78
E-mail: Ulitin@gcmpp.ru

Авиаперевозка почты по направлениям: Анадырь, Астрахань, Барнаул, Благовещенск, Братск, Владивосток, Волгоград, Екатеринбург, Ижевск, Иркутск, Казань, Калининград, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Магадан, Магнитогорск, Минеральные Воды, Нерюнгри, Нижневартовск, Новосибирск, Новый Уренгой, Норильск, Омск, Оренбург, Пермь, Петропавловск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Сочи, Сургут, Нефтеюганск, Томск, Тюмень, Улан-Удэ, Уфа, Хабаровск, Челябинск, Чита, Южно-Сахалинск, Якутск, а также страны СНГ.

Прижелезнодорожный почтамт при Павелецком вокзале


Начальник - Эм Лев Иванович
Тел.: (499) 235-85-00
Факс: (499)235-59-30
E-mail: emlev@gcmpp.ru
Перевозка почты по направлениям: Тамбов, Ставрополь, Волгоград, Махачкала, Астрахань, Минеральные Воды, Краснодар, Тула, Воронеж, Липецк, Ростов-на-Дону, Саратов, Белгород, Курск, Орел, Нижний Новгород, Санкт-Петербург, Тверь.

Прижелезнодорожный почтамт при Ярославском вокзале

ИО начальника - Коршунова Светлана Юрьевна
Тел.: (495) 607-91-60
E-mail: korshunova@gcmpp.ru
Перевозка почты по направлениям: Владивосток, Архангельск, Сыктывкар, Хабаровск, Красноярск, Пермь, Котлас, Воркута, Нерюнгри, Иркутск, Санкт-Петербург, Мурманск, Владимир, Киров, Ярославль, Вологда, Иваново, Кострома.

Прижелезнодорожный почтамт при Казанском вокзале


ИО начальника - Запивалов Василий Матвеевич
Тел.: 8(495) 607-09-75
Факс: 8 (499) 975-30-83
E-mail: zapivalov@gcmpp.ru

Заместитель начальника - Демина Ольга Анатольевна
Тел.: 8(495) 607-60-70
Факс: 8(499) 607-60-62

Секретарь
Тел.: 8(495) 607-09-46
Факс: 8(499) 975-30-83
Перевозка почты по направлениям: Барнаул, Ижевск, Казань, Самара, Оренбург, Сургут, Уфа, Челябинск, Екатеринбург, Кемерово, Новокузнецк, Омск, Новосибирск, Томск, Тюмень, Нижневартовск.

Кроме меня кто писал?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live