• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Мышка Razer Abyssus

mit88

mit88

Новичок
Регистрация
12 Мар 2012
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
UA
Хочу купить хорошую мышку для Starcraft 2. Присмотрел Razer Abyssus. На оффициальном сайте она стоит $49.99.
Нашел лот на ибее http://www.ebay.com/...=item231e95b281 где она продается за $20.99. У нас в городе ее можно купить за $43.
Спрашивается, почему такая низкая цена на ибее, и может быть это подделка?
 
adder512

adder512

Новичок
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
563
Баллы
0
Местоположение
Россия, Кемеровская область
Это нормально. А вы сравниваете цену оф сайта Китая? Или Европейского или США? Мышь из Китая, вполне возможно что она там так и стоит.
 
M

mapatka

Новичок
Регистрация
11 Июл 2011
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Казань
прод почему то мыши никогда не продавал, отзывы только по очкам
хотя, может я ошибаюсь
 
mit88

mit88

Новичок
Регистрация
12 Мар 2012
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
UA
А вы сравниваете цену оф сайта Китая? Или Европейского или США?
Сравнивал. На гонгконгском сайте стоит цена в $49.99, а к примеру на британском $53, на немецком $50 - и это только из-за разницы курса. Так что если цена отличается, то очень незначительно.

прод почему то мыши никогда не продавал, отзывы только по очкам хотя, может я ошибаюсь
Один отзыв по этой мышке у прода есть, но тоже, как-то очень мало.


Еще есть такие варианты: http://www.ebay.com/itm/Razer-Abyss...ion-/120935200207?pt=Mice&hash=item1c284cb5cf . Так уже побольше отзывов именно по этим мышкам.
 
meetgood

meetgood

Новичок
Регистрация
3 Дек 2011
Сообщения
468
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
возможно, это OEM мышка. то бишь без упаковки и попавшая к китайцу, скажем, через третьи руки, возможно, ему (или его семье/друзьям) зарплату выдали этими мышками. вариантов - масса.

у меня вообще вышла забавная история: я купил калькулятор Canon за $10, хотя у других продавцов и в оффициальном интернет-магазине Canon он стоил $40! пару дней назад калькулятор ко мне пришел, заверный в полиэтиленку, совершенно без намека на оригинальную упаковку (имевшуюся на фотографии лота). я решил еще разок слазить на оффициальный сайт, и какого же было мое удивление, когда я увидел распродажу этих калькуляторов по $10 :)
 
Osss

Osss

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2012
Сообщения
201
Баллы
101
Местоположение
Россия
O

orlangur5

Начинающий
Регистрация
5 Май 2010
Сообщения
124
Баллы
19
Местоположение
Екатеринбург
я покупал у китайца оригинальную..
с доставкой 33-35уе получилось
в наших магазах они кажется 1200-1300 стоили..
так что выгода не велика

мышь кстати до сх пор радует (2 года ей)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live