• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Мужской кошелек из натуральной кожи

A

Alllina

Новичок
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
8
Баллы
0
Всем привет!

Очень нужны срочные советы - где купить качественный мужской кошелек из натуральной кожи.

Требования:
натуральная кожа
качественная отделка, хорошая ровная строчка
помещается в передний и задний карманы джинс
с карманом для российских купюр, куда они входят без сгибов и не проваливаются туда как в некоторые лопатники
с отделением для монет: монеты должны удобно доставаться, чтобы их не нужно было кое-как там искать и чтобы никуда там не "закатывались" - ни в какие складки и не высыпались из закрытого отделения ни через какие углы
с возможностью вставлять карты - минимум 6 отделений

Пожелания:
карман для монет желательно вместительный, чтобы много мелочи помещалось, и чтобы его можно было "раскрыть" - посмотреть, какие монеты нужны и легко достать их
не простоватый внешний вид. например, мне по внешнему виду очень нравится изысканно потертая кожа и красивая гравировка/штамповка на ней, как в wild things only и bailini genuine leather (картинки прикрепила)

Нужно, чтобы привезли уже до этой пятницы (включительно).
Забрать могу в Москве.
Подскажите, пожалуйста, где купить такой кошелек? Знаете ли такие модели? Где не подсунут подделку? Может, знаете мастеров, которые сами делают и продают не дорого.
Бюджет - до 3 тыс. рублей ну самый-самый максимум: чем дешевле, тем лучше.
Очень срочно нужны ваши советы, плиз!
 

Вложения

  • фывфвы.JPG
    фывфвы.JPG
    34.7 КБ · Просмотры: 44
C

Corso77

Новичок
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Москва
До трех тысяч в трудновато, думаю, будет, учитывая все требования. Вот неплохой вариант (качественная кожа, ручная работа), но стоит 4 тыс. и там 3 слота для карт, а не 6. Да и в передний карман джинсов вряд ли войдет. Вообще, отсек для монет существенно увеличивает толщину любого бумажника.
 
A

Alllina

Новичок
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
8
Баллы
0
До трех тысяч в трудновато, думаю, будет, учитывая все требования. Вот неплохой вариант (качественная кожа, ручная работа), но стоит 4 тыс. и там 3 слота для карт, а не 6. Да и в передний карман джинсов вряд ли войдет. Вообще, отсек для монет существенно увеличивает толщину любого бумажника.

Ну вы уж прям самый дорогой сайт нашли какой-то) Простенький кошелечек очень для таких денег. И да, всего 3 слота - такой можно в центре Москвы пойти купить за 2 тыщи из натуральной кожи.
А какие габариты подойдут для переднего и заднего карманов джинс?
Отсек для монет - да, увеличивает, к сожалению.. и утяжеляет.

Ну у одариваемого уже есть кошелек - но там 4 или 5 слотов, и ему еще одного не хватает как раз, поэтому это важно. И мелочь он все время сыпет по карманам, что очень неудобно. Нужен какой-то компактный вариант: раскидной такой одним движением, без заклепок (кроме отсека для монет), чтобы купюры разместить, 6 карт и монеты - вот, в общем-то, и все.
Я уже гору всего пересмотрела, но подходящие под эти простейшие и самые эргономичные и всем нужные требования начинаются тыщ от трех как раз - есть неплохие дешевле, но тоже - то монетного отсека нет, то отсеков для карт мало.. У нас производители какие-то, прямо скажем, неталантливые нифига - делают какую-то лабуду за большие деньги. Кому она нужна и кто ее берет - непонятно... И даже эти за 3 с хвостом какие-то банальные-прибанальные, будто с вокзала человек шел и в переходе купил. Кто мешает сделать такую красоту, которую в других странах продают, и продавать за вполне приличные 2,5 к даже, вообще непонятно..
 
C

Corso77

Новичок
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Москва
А какие габариты подойдут для переднего и заднего карманов джинс?
Думаю, 11 на 9 см - это максимум, при этом он должен быть довольно плоским. В джинсах, правда, кошельки носить не слишком удобно: спереди некрасиво выпирает, а сзади вытащить могут.
 
A

Alllina

Новичок
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
8
Баллы
0
Думаю, 11 на 9 см - это максимум, при этом он должен быть довольно плоским. В джинсах, правда, кошельки носить не слишком удобно: спереди некрасиво выпирает, а сзади вытащить могут.

Ну вот, в основном такие впритык и продаются.. А плоским - это до скольки максимум?
В джинсах неудобно, но вот так уж человек привык.
 
C

Corso77

Новичок
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Москва
A

Alllina

Новичок
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
8
Баллы
0
Это где такие продаются?) Везде от 2 и выше
 
iren2628

iren2628

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2014
Сообщения
331
Баллы
311
Местоположение
Россия,Воронеж
A

Alllina

Новичок
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
8
Баллы
0
genuine-leather-wallets
вот хороший продавец на ебей и приходит быстро и выбор

Спасибо! Возможно удастся подождать. А если нет - сама себе, может, там выберу кошелечек на будущее. Здесь есть интересные модели и известные марки, но.. вот не уверена насчет качества: вижу некоторые брендовые на картинках с подозрительно плохой строчкой.. И если выбрать хорошую картинку, не придет ли с так себешной отделкой потом вариантец.. Положительные отзывы в этом случае не особенно вызывают доверие - многие не замечают подобных недостатков и рады уже одному тому, что это натуральная кожа, например.
 
iren2628

iren2628

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2014
Сообщения
331
Баллы
311
Местоположение
Россия,Воронеж
на мой вкус лучшее качество из небрендовых марок у корейской кожгалантереи, брала много и всем довольна уже многие годы, если попробовать половить аукционы, то можно с ценой выгадать. С таким курсом все выходит дорого. А так все лотерея, но Чехия всяко лучше китайчатины).
 
A

Alllina

Новичок
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
8
Баллы
0
на мой вкус лучшее качество из небрендовых марок у корейской кожгалантереи, брала много и всем довольна уже многие годы, если попробовать половить аукционы, то можно с ценой выгадать. С таким курсом все выходит дорого. А так все лотерея, но Чехия всяко лучше китайчатины).

А где можно корейскую кожгалантерею найти? Это не она ли?
**************
Да уж, курс нас подвел (
А что вы думаете вот об этом сайте ************* ? На Тверской магазинчик имеет, где пощупать можно: думаю, не заказать ли там

--------------------------------
ПЕРВЫЙ РАЗ ССЫЛКА БЫЛА ВЫЧИЩЕНА В ПЕРВОМ ПОСТЕ, ВТОРОЙ РАЗ В ЭТОМ.
В ТРЕТИЙ РАЗ ССЫЛКИ БУДУТ ВЫЧИЩЕНЫ С ФОРУМА ВМЕСТЕ С ИХ АВТОРОМ.
модератор vega

 
iren2628

iren2628

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2014
Сообщения
331
Баллы
311
Местоположение
Россия,Воронеж
корейскую на ебее смотреть аукционы, так дешевле точно.
как -то так:
http://www.ebay.com/...wallet&_sacat=0

В русских интернет-магазинах никогда не заказывала, сказать ничего не могу.Но если по цене и качеству устраивает, конечно лучше в реале купить.
 
A

Alllina

Новичок
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
8
Баллы
0
iren2628

iren2628

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2014
Сообщения
331
Баллы
311
Местоположение
Россия,Воронеж
ну уж не без этого))
 
Live

Similar threads




Вверх
Live