• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Мужской бумажник SEPTWOLVES

P

pavlusha

Начинающий
Регистрация
18 Дек 2010
Сообщения
342
Баллы
19
Местоположение
Moscow
Купил бумажник на али вот такой и того же продавца http://www.aliexpres.../207862914.html
Доставка была долгой, с трек номером. Оплатил 26 ноября 2012, получил сегодня, 12 января 2013.
Кошелек из настоящей кожей, что радует. Хорошего качество, но кое что не понравилось. Об этом на фотографиях.

Пришел вот в таком чехле:
Посмотреть вложение 55699

Достаем там вот такой кошелек:
такой бумажник.jpg

Качество хорошее и радует:
Посмотреть вложение 55705
хорошее качество2.jpg
По запаху понятно что это вроде натуральная кожа

Наполним его немного купюрами и понимаем что они в нем проваливаются!!!
огромный2.jpg

От какой-то гигантский для наших денег, ширина как средняя обложка для паспорта!
огромный.jpg

Немного расстроился, но ничего, пока пойдет. Заполним его деньгами, банковскими карточками и водительскими правами. Место для ID карты я решил использовать для водительский прав, вот моя и есть ID карта.
заполненный.jpg

Добавим денег:
наполним его деньгами.jpg

Вывод: бумажник очень качественный, из кожи, 5 мест для карточек + 1 место для ID карты. Для бумажных денег 2 отсека. Отсека для мелочи нет, он мне и не нужен. Я искал очень тонкий и как можно меньше разных лишних отсеков, вот и нашел такой.
Из минусов что он очень огромный, купюры в нем проваливаются, не удобно держать в руке. Для начала пойдет, а то уже надоело таскать все деньги в кармане, а карты все с паспортом.
 
CAHbOK

CAHbOK

Продвинутый
Регистрация
20 Ноя 2011
Сообщения
531
Баллы
111
Местоположение
UA
А в карман джинс скажем, он поместится? Зимой то в куртке можно носить, а летом как?
 
A

avangardus

Новичок
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
630
Баллы
0
Местоположение
отсюда
Эта лопата для евро. Как известно, они те еще открытки.
Например купюры в 500 евро, в моем бумажнике нужно подворачивать сантиметра на 2. В этом будут хорошо лежать.
 
P

pavlusha

Начинающий
Регистрация
18 Дек 2010
Сообщения
342
Баллы
19
Местоположение
Moscow
Эта лопата для евро. Как известно, они те еще открытки.
Например купюры в 500 евро, в моем бумажнике нужно подворачивать сантиметра на 2. В этом будут хорошо лежать.
Это горизонтальный тип, для долларов и рублей, а еще продается вертикальный, он как раз под евро.

А в карман джинс скажем, он поместится? Зимой то в куртке можно носить, а летом как?
В джинсы у меня он поместился как в задний карман (прям ровно по карману), так и в передний, но так не очень смотрится когда в передний.
 
B

BiW

Начинающий
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
1 584
Баллы
19
Местоположение
Витебск
По запаху понятно что это вроде натуральная кожа
Судя по внешнему виду, это так называемая PU кожа - прессованная натуральная кожа с полиуретановым покрытием.
 
AndreyShevtcov

AndreyShevtcov

Новичок
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
хороший кошелек, немножко великоватый. будете в европе - берите с собой, для евро самое то! Сам жду ремень септволвс, вот такой
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
Напоминает кожу, которую делают из отходов производства (bi-cast). Все равно что ДСП назвать деревом.
 
D

DiAllert

Новичок
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Москва
хороший кошелек, немножко великоватый. будете в европе - берите с собой, для евро самое то! Сам жду ремень септволвс, вот такой

Уже наверное полгода пользуюсь ремнем SEPTWOLVES причем выбрал похожий с большой мордой зверя))) Единственное немного поуже привычных нам, но по качеству неплохо и главное выглядит до сих пор как новый, не трескается ничего... и автомат работает отлично, а вот на кошельки их смотрел, но размеры странные, ни одной модели с отделением под монеты, а мне без этого неудобно.. так что не сложилось как то.
Сам перед прошлым летом голову сломал на тему чтото небольшое чтобы удобно носить летом в кармане и нашел вариант, искренне рекомендую. Удобно, компактно, монеты спокойно, купюры в сложенном виде тоже удобно, карточки и т.д.. кожа, молния и т.д. почти год в деле - отменный компактный вариант! ссылка первая попавшаяся, купить можно найти и подешевле http://www.ebay.com/...=item35b95872a9
 
P

pavlusha

Начинающий
Регистрация
18 Дек 2010
Сообщения
342
Баллы
19
Местоположение
Moscow
Сам перед прошлым летом голову сломал на тему чтото небольшое чтобы удобно носить летом в кармане и нашел вариант, искренне рекомендую. Удобно, компактно, монеты спокойно, купюры в сложенном виде тоже удобно, карточки и т.д.. кожа, молния и т.д. почти год в деле - отменный компактный вариант! ссылка первая попавшаяся, купить можно найти и подешевле http://www.ebay.com/...=item35b95872a9
Хороший вариант, мне понравился! Думаю возьму такой же. Сколько слотов для карт?
 
D

DiAllert

Новичок
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Москва
Хороший вариант, мне понравился! Думаю возьму такой же. Сколько слотов для карт?

Получается 3 отделения под карточки, как раз у задней стенки, что хорошо и удобно для всякого прикладывания транспортных карт + 2 отделения под купюры в сложенном виде, которые разделены карманом для монет. Это одна из самых удачных покупок которая у меня ежедневно работает :) при том что мелочевка впринципе.
 
M

mastyugin.sergei

Начинающий
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
258
Баллы
19
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Вчера тоже получил такой же кошелек) хотел написать обзор, ну раз уж есть , то есть.
Я сам не люблю лопатники, но как то была тема Стоит ли покупать у продавца на али?
решил заказать http://www.aliexpres.../207696158.html .. ну думаю если будет Г, то сразу в помойку улетит.))) уже такой способ отработан :crazy:
но вот вчера получил, прод упаковал все на отлично , коробка в пакет + скотчем. ( но наша почта конечно чуть порвала, швыряла что ли (((( на коробочке есть заломчик, вмятина...ну фиг с ней)))
Качество кошелька отличное, кстати есть дешевые SEPTWOLVES именно в этой теме Стоит ли покупать у продавца на али? и было про это.. Но пообщавшись с продом он мне сказал дешевый не айс, если хочешь лучше доплати Я тебе настоящий пришлю отличный ( что Он и сделал)
Ну скажу что фирме SEPTWOLVES можно доверять, если это настоящий SEPTWOLVES
P.S. кошелек буден кому то подарен)))) (не ношу) :p
 
P

pavlusha

Начинающий
Регистрация
18 Дек 2010
Сообщения
342
Баллы
19
Местоположение
Moscow
но вот вчера получил, прод упаковал все на отлично , коробка в пакет + скотчем. ( но наша почта конечно чуть порвала, швыряла что ли (((( на коробочке есть заломчик, вмятина...ну фиг с ней)))
а мне без коробки он пришел, в чехле просто, умотанный в пленку, но ничего не помялось.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия

Вложения

  • IMG_20130121_000521-1.jpg
    IMG_20130121_000521-1.jpg
    59.4 КБ · Просмотры: 73
  • IMG_20130121_000552-1.jpg
    IMG_20130121_000552-1.jpg
    67.6 КБ · Просмотры: 75
A

almaz2k

Начинающий
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
184
Баллы
21
Местоположение
Бабруйск
Камрады! А нет покомпактнее бумажника? Чтобы размер в размер наши купюры помещались. У автора темы он большой.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
B

bdfy

Новичок
Регистрация
4 Дек 2011
Сообщения
80
Баллы
0
Камрады! А нет покомпактнее бумажника? Чтобы размер в размер наши купюры помещались. У автора темы он большой.
Присмотритесь к Mustard там и отсек под мелочь есть
 
Live

Similar threads




Вверх
Live