• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Мужские футболки/поло/рубашки размера XS

F

Fuzzy

Новичок
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
836
Баллы
0
Местоположение
SPb
День добрый всем.

Не знаю конечно, как у других, но вот я к лету понял, что что-то не очень представляю себе где бы мне футболок купить. Основная проблема в росте - 164 см. Ну и не толстый я совсем. С однотонными футболками/поло ещё куда ни шло, а вот с рисунками беда...
Американский XS оказывается откровенно большим. Как вариант конечно можно брать детские размера L (даже не XL) - они более-менее подходят. Но с детскими беда в том, что рисунки там обычно тоже "детские" :) А "взрослые" частенько вообще размера XS не имеют и начинаются с S (а те, что имеют всё-равно большие).
В Европе дела обстоят получше - тут XS нормальный, хотя и представлен не у всех производителей (точно проверены Esprit, Blue Inc., например). Но в Европе другая беда - ценник частенько заметно выше, чем в штатах ;)
С рубашками беда обычно и там, и там - рукава длинные, даже если в плечах, шее и остальном нормально.

Итого вопрос тем, кто имеет близкие со мной ТТХ (рост 160-165, вес 50-60 кг) - кто где покупает футболки? В первую очередь интересуют с разными рисунками, т.к. однотонные в конце-концов можно и детские брать ;-)
 
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
F

Fuzzy

Новичок
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
836
Баллы
0
Местоположение
SPb
Спасибо, посмотрю, может подберу чего. Но вот как раз к вопросу о детскости рисунков - всё-таки это не совсем то, что хочется, хотя есть интересные картинки с животными.
 
S

stolet-off

Новичок
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
12
Баллы
4
Местоположение
Россия, Жуковский
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
D

desert1

Новичок
Регистрация
7 Июн 2010
Сообщения
349
Баллы
0
Местоположение
Москва
День добрый всем.

Не знаю конечно, как у других, но вот я к лету понял, что что-то не очень представляю себе где бы мне футболок купить. Основная проблема в росте - 164 см. Ну и не толстый я совсем. С однотонными футболками/поло ещё куда ни шло, а вот с рисунками беда...
Американский XS оказывается откровенно большим. Как вариант конечно можно брать детские размера L (даже не XL) - они более-менее подходят. Но с детскими беда в том, что рисунки там обычно тоже "детские" :) А "взрослые" частенько вообще размера XS не имеют и начинаются с S (а те, что имеют всё-равно большие).
В Европе дела обстоят получше - тут XS нормальный, хотя и представлен не у всех производителей (точно проверены Esprit, Blue Inc., например). Но в Европе другая беда - ценник частенько заметно выше, чем в штатах ;)
С рубашками беда обычно и там, и там - рукава длинные, даже если в плечах, шее и остальном нормально.

Итого вопрос тем, кто имеет близкие со мной ТТХ (рост 160-165, вес 50-60 кг) - кто где покупает футболки? В первую очередь интересуют с разными рисунками, т.к. однотонные в конце-концов можно и детские брать ;)
Вы ошибаетесьнасчет "детскости" иначе тинейнджеры уже б давно раздетые ходили. Гэп кидс, Аберкромби кидс, АЕ и прочие посмотрите-те же вещи что и в мужской линейке но дешевле.
Ральф Лоренкидс,Томми тоже детские поло-один в один. В общем направление надеюсь понятно). Ну иу Фреда Перри XS совсем мелкий,ноценник...да(
 
F

Fuzzy

Новичок
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
836
Баллы
0
Местоположение
SPb
Вы ошибаетесьнасчет "детскости" иначе тинейнджеры уже б давно раздетые ходили. Гэп кидс, Аберкромби кидс, АЕ и прочие посмотрите-те же вещи что и в мужской линейке но дешевле. Ральф Лоренкидс,Томми тоже детские поло-один в один. В общем направление надеюсь понятно). Ну иу Фреда Перри XS совсем мелкий,ноценник...да(
Почти все, перечисленные вами, магазины я смотрел. Вещи там в детских линейках всё-таки не "те же", а "почти те же", что во взрослых. Но дело даже не в этом. В Gap'е можно выбрать, но лично моё мнение, что их футболки только дома таскать - довольно унылые вещи на мой вкус и качество похуже других марок будет. AF, AE, Tommy - не очень хочется таскать на себе логотип фирмы во всю грудь или спину - а мне там попадались примерно такие варианты. Фред Перри - да, тут уже ценник не тот.
Т.е. даже сказал бы иначе - то, что вы перечислили у меня либо есть, либо было. Хочется чего-то более "весёлого" что-ли, ну вот типа такого, например - лето же на дворе всё-таки ;) .
 
LENA1211

LENA1211

Крутой иБаер
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
2 498
Баллы
588
Местоположение
Belgium
F

Fuzzy

Новичок
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
836
Баллы
0
Местоположение
SPb
LENA1211

LENA1211

Крутой иБаер
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
2 498
Баллы
588
Местоположение
Belgium
F

Fuzzy

Новичок
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
836
Баллы
0
Местоположение
SPb
LENA1211

LENA1211

Крутой иБаер
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
2 498
Баллы
588
Местоположение
Belgium
Fuzzy, в теме про магазин поспрашивайте. про длину думаю могут сказать...
 
D

desert1

Новичок
Регистрация
7 Июн 2010
Сообщения
349
Баллы
0
Местоположение
Москва
Почти все, перечисленные вами, магазины я смотрел. Вещи там в детских линейках всё-таки не "те же", а "почти те же", что во взрослых. Но дело даже не в этом. В Gap'е можно выбрать, но лично моё мнение, что их футболки только дома таскать - довольно унылые вещи на мой вкус и качество похуже других марок будет. AF, AE, Tommy - не очень хочется таскать на себе логотип фирмы во всю грудь или спину - а мне там попадались примерно такие варианты. Фред Перри - да, тут уже ценник не тот.
Т.е. даже сказал бы иначе - то, что вы перечислили у меня либо есть, либо было. Хочется чего-то более "весёлого" что-ли, ну вот типа такого, например - лето же на дворе всё-таки ;) .
А за таким добром вам прямая дорога на Джимаркет, таааам такого....реально большой выбор и размеры кстати-их S почти всегда соответствует L kids американскому. Посмортите вот тут барышни хвалятся покупками и частенько показывают на своих мужчинах.
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=11048
 
F

Fuzzy

Новичок
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
836
Баллы
0
Местоположение
SPb
О-о-о... 262 страницы... спасибо :) Посмотрю хотябы по диагонали, но уже не сегодня ;-)
 
D

desert1

Новичок
Регистрация
7 Июн 2010
Сообщения
349
Баллы
0
Местоположение
Москва
О-о-о... 262 страницы... спасибо :) Посмотрю хотябы по диагонали, но уже не сегодня ;)
Да там 200 страниц хлама), просто пробежаться глазами по фоткам-если нравится-уже залезать по ссылкам). Я там однажды потеряла волю и накупила своим мужчинам 7!!! пар горнолыжных носок) так что аккуратнее.
 
F

Fuzzy

Новичок
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
836
Баллы
0
Местоположение
SPb
Подниму тему и скажу больше спасибо за ссылку:
Взял правда не у этого продавца, а в их официальном магазине http://themountain.me/ - у прода ценник тоже хороший, но мне получилось в магазе на пару баксов выгодне взять.
Брал детский XL - подошло отлично. Жаль конечно, что кой-какие рисунки есть только для взрослых футболок - а они похоже на дюйм-два длиннее, для меня это критично (детский XL по длине то, что надо, но длиннее уже ни на йоту не нужно).
Качество футболок очень неплохое - за такие деньги просто отличное, 100% хлопок. Вопрос конечно в том, как будут вести себя рисунки после стирки. Ну это уже проверится практикой. В любом случае сейчас ещё закажу у них пяток футболок
 
Nikon Sevast

Nikon Sevast

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
692
Баллы
411
Местоположение
Россия. Московская область
На асосе XS много, есть из чего выбрать.
 
F

Fuzzy

Новичок
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
836
Баллы
0
Местоположение
SPb
LENA1211

LENA1211

Крутой иБаер
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
2 498
Баллы
588
Местоположение
Belgium
Fuzzy, да. насчет асосовских футболок (женских, мужских) девушки, да впринципе, и парни не очень лестно отписываются..
 
G

gragpro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
314
Баллы
0
Местоположение
Украина, Донецк
Если позволяют средства, обрати внимание на футболки итальянских дизайнеров. Они, как правило, маломерят. Особенно по сравнению с американскими. А твой размер очень часто доходит до распродаж! XS, а может и даже S тебе точно подойдёт. При выборе футболок учти, что скорее всего тебе нужен Slim fit, если ты худой.
Но будь осторожен, не купи фейк. Особенно на Ebay.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live