• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Мужские часы c двумя циферблатами копия Diesel

valendar

valendar

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
330
Баллы
111
Местоположение
Из детства

Cool Fashion Round Dial Stainless Steel Strap 2 Sub-dails Quartz Wristwatch Black/Golden/Silver/Rose Gold--Silver
965553_original.jpg
ЦЕНА: $19.36
ССЫЛКА НА ТОВАР



Китайцам всегда не терпится, что то скопировать и продавать дешевле оригинала, зовется это дело модным словом реплика. Вот на такую реплику известного бренда я предлагаю взглянуть далее.
оригиналом. Про кожаный ремешок я умолчу, пусть лучше такой стальной чем китайская кожа, цветовая гамма и гравировка это наверное самые основные отличия. ( ну кроме механизма еще =) )


Прибыли они в стандартной пупырке, в качестве дополнительной защиты умотаны в несколько слоев поли-чтототам.


✔ ВНЕШНИЙ ВИД
Первое, что приходит в голову а зачем второй циферблат теперь буду знать когда в Китае полдень. Другое ощущение веса часов, не пластик и это уже радует.


Даже транспортировочной пленкой покрыли застежку.


И если ее снять, то без ошибок выгравирована надпись DIESEL. Тут я думал написать, мол криво не по центру, но мы же имеем дело с репликой. Посмотрел на оригинал и в оригинале криво сделали.


Защелка грибок с двумя «ушами», держится хорошо не болтается в закрытом виде.


На задней части выгравирован официальный логотип – профиль мужчины-индейца с ирокезом.


Отличия, хоть и не значительные, но есть.


Гравировка, хоть и не по всей ширине, но присутствует. Колесико на правой части отвечает за настройку времени на основных часах — TIME 1.


Левая часть соответственно за второй часовой механизм — TIME 2.


Переднюю часть часов китайские рабочие сделали практически идентичные оригиналу, если не вдаваться в подробности и дискуссии. Стрелки на основном механизме покрыты люминесцентным составом и светятся зеленым в темноте. Защищает два механизма стекло.


Размеры упрятал под спойлер.



Вес часов 145,5 грамма, вот стекло и корпус из стального сплава делают их довольно массивными.


✔ НА РУКЕ
Рука у меня средняя, но и часы не маленькие.


Браслет как во большинстве 20 долларовых часах простенький. Заменить не сложно при желании.


На руке часы немного висят, надо убрать 1-2 звена, пойдут на полную руку.


Все два циферблата тикают, отбивают свой ход в разных часовых поясах.


✔ ВНУТРЕННОСТИ




✔ ВИДЕО ОБЗОР




Подписывайтесь на мой канал на youtube — видеообзоры всегда впереди текстовых ;)

✔ ЗАКЛЮЧЕНИЕ
Много людей негативно относиться к копиям, много позитивно, тут каждый решает для себя эту задачу сам. А часы вещь очень индивидуальная и каждый фломастер будет разный. Я постарался показать и сравнить копию (подделку, как хотите называть) с оригиналом визуально. Что касается этих часов: мне понравилось в них именно массивность (стекло + сталь), их фишка со вторым циферблатом, ну и внешний вид в целом. Ну к минусам всех копий можно относить не 100% схожесть с оригиналом.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live