• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Мультяшный Ватман (он же Batman, он же Бэтмен)

dimmm84

dimmm84

Продвинутый
Регистрация
27 Апр 2010
Сообщения
550
Баллы
411
Местоположение
Россия
Цена: USD 7.32
ссылка на магазин http://www.everbuyin...html#lkid=42473

Приветствую. Сегодня у меня небольшой обзор фигурки Бэтмана в мультяшном стиле. Фигурка сделано качественно, но лишена плаща и (возможно) аксессуаров. Но на фото в магазине это видно, т.е. я знал что беру.
Сын давно просил купить ему фигурку Бэтмана (увидел в артбуке с женщиной кошкой), в локальном магазине есть или совсем отстой (который не выдержит и десяти минут) или здоровенный фигуры с которыми и играть то сложно. В общем взял у китайцев. Выбрал специально яркую мультяшную версию (а не мрачный чорный мышъ), в общем для ребенка в самый раз.

Приступим к обозреванию

С упаковкой не заморачивались

212176255.jpg

Смотрим

212176256.jpg

сзади

212176257.jpg

А вот здесь я увидел под воротником(?) ткань — ватафак, подумал я и оторвал Бэтману голову))

212176258.jpg

Шарнир кстати хороший, из качественного пластика

Шея

212176259.jpg

Отрываем воротник

212176261.jpg

212176262.jpg

212176263.jpg

212176264.jpg

Получается плащ был, но его за каким-то ***** отрезали. Странно. В общем решено было сделать плащ, ибо без плаща Бэтман не Бэтман.

Вырезал кусок кожи

212176265.jpg

Примерили

84844e.jpg

Косяк, отверстие великовато(( Ну пока сойдет, а то сын и так заждался когда же я ему наконец игрушку отдам (хотя решение о плаще было принято совместно))

9c5cb5.jpg

Прекращаю словоблудить — фотки, просто фотки Бэтмана с головой и плащом))

aa0d36.jpg

С батарейкой

3015f8.jpg

c949c1.jpg

fdef34.jpg

cc01b1.jpg

На попе написано что сабж является торговой маркой DC comics, чайна и наверное номер игрушки.

a172cb.jpg

3ede89.jpg

немного про саму игрушку

подвижность: ноги, руки, руки в локтях, кисти и голова.
материал: тело — толстый пластик, остальное резина. Покраска нормальная, не облезает и не стирается, хотя фигурка и пришла с коцками на груди.

Итог: крепкая, добротная фигурка. Ребенок доволен и я соответственно тоже))

з.ы. при предпросмотре фото в порядке, а после публикации исчезают. странно...
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
з.ы. при предпросмотре фото в порядке, а после публикации исчезают. странно...
Загружайте их через загрузчик форума, а не копируйте вместе с кучей ненужного кода.
 
dimmm84

dimmm84

Продвинутый
Регистрация
27 Апр 2010
Сообщения
550
Баллы
411
Местоположение
Россия
Загружайте их через загрузчик форума, а не копируйте вместе с кучей ненужного кода.

В смысле кнопка картинки - вставить ссылку? Я так тоже делал, после публикации фото не видны.
Кстати во втором моем сообщении были как раз недостающие фото. Зря постил.
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
То, что размещено у нас, видно всегда. А вот со сторонних ресурсов как раз наоборот.
 
dimmm84

dimmm84

Продвинутый
Регистрация
27 Апр 2010
Сообщения
550
Баллы
411
Местоположение
Россия
То, что размещено у нас, видно всегда. А вот со сторонних ресурсов как раз наоборот.

В начале месяца все было ок. А теперь ссылки поубивались даже в старых обзорах. Значит какое-то нововведение (или баг) . Так что, теперь так и будет? Если да, то в новых обзорах я залью фотки с хостинга, не страшно, а вот старые обзоры так и будут поломанные.
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Так что, теперь так и будет?
Неизвестно. Ситуация со ссылками на сторонние хостинги прогнозируется слабо. Именно поэтому мы и сделали свой собственный, с бесплатным постоянным хранением.
 
dimmm84

dimmm84

Продвинутый
Регистрация
27 Апр 2010
Сообщения
550
Баллы
411
Местоположение
Россия
Неизвестно. Ситуация со ссылками на сторонние хостинги прогнозируется слабо. Именно поэтому мы и сделали свой собственный, с бесплатным постоянным хранением.

Я не знал что у вас свой хостинг есть. Если это не тот который на 10 метров.
 
Live



Вверх
Live