• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Мультизарядка для всех аккамуляторов

Л

лурик

Начинающий
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
2 240
Баллы
21
Местоположение
Самара Region
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
Alllegro

Alllegro

Крутой иБаер
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
3 017
Баллы
588
Местоположение
СССР
Заряжать то будет ( литий так точно, NiCd или NiMH - нет), но я бы не рискнул, не только заряжать, но и в розетку вставлять, я свои аккумы не на помойке нашел.
 
Л

лурик

Начинающий
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
2 240
Баллы
21
Местоположение
Самара Region
Я тут фонарь человеку покупал и точь в точь такая пришла,сижу вот сравниваю-один к одному,но кроме лития ни чего не заряжает.Не знаю,может внутри начинка разная?
 
K

kalebas

Начинающий
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
824
Баллы
19
Местоположение
Москва
Не берите такую - барахло! Сдуру покупал пару лет назат аж 2 такие, на DX, кажется, или в аналогичном китайском магазе. Так вот, литий заряжает максимум до половины емкости (причем обе зарядки - одинаково) - ток слабый. После нее, нормальным чарджером дозаряжал еще достаточно долго. Ну и аккум, заряженный такой зарядкой, в фонаре проработал ну может 20% от обычного времени.
Да и вообще - что вы хотите от гаджета за 1,5 бакса?
 
Л

лурик

Начинающий
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
2 240
Баллы
21
Местоположение
Самара Region
А эта http://www.buyincoins.com/item/22569.html ?
Имею обе,внутренности очень сильно отличаются,в первой вообще на плате ни чего нет.
 
Беркут

Беркут

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
261
Местоположение
Россия
Обе хлам
 
bigfrog

bigfrog

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
4 694
Баллы
70
Местоположение
defaultcity
Купил такую по форме, но по цене была что-то около 6уе, за три года использования все было пучком. Литий заряжает до 4.18V, с никелем тоже справляется. По инерции купил еще 4 для знакомых, одну пришлось списать из-за перезаряда, сейчас работает разъемом к аккумуляторам. Остальные вроде пока живы и время от времени трудятся.

ИМХО ключевой фактор - цена. Хотеть чего-то за 50 руб из области хотения бесплатного сыра.
Просто забудьте про дешевые зарядки - дом целее будет. Подумайте, во сколько вы готовы оценить риск воспламенения батарейки при заряде?
 
Л

лурик

Начинающий
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
2 240
Баллы
21
Местоположение
Самара Region
Да тут может даже из-за корпуса взять. :)))
Прикупил платы зарядки для лития от юсби а акки вставлять некуда.А тут готовый корпус-выкинул родную начинку,вставил платку и вот зарядка готова.Тем более механизм удобный ,если надо зарядить формата АА то и их можно вставить,в отличии от тех которые с пружиной,там только 18650 и все.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live