• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Мультивитаминный напиток Cedevita из сербского онлайн-магазина Kupinanetu.rs

S

Strelok75

Новичок
Регистрация
25 Окт 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Russia
Ура! Сегодня получил посылочку...
Получилось так: 25го оплатил,31го экспорт, 9го получил.
На айпад программу поставил и следил , где моя коробочка. Получил первый опыт, интересно! До чего дошел прогресс! :)
 
S

scorp87

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2011
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
Саратов
Закупайтесь витаминными напитками!!!Я его в детстве не пробовал, на юпи похож?хотя наверно далеко от этой гадости...
 
I

ikstudio

Новичок
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Magnitogorsk
Да уж. Перехвалили и разбаловали магазин. Прошлый заказ после оплаты 3 дня и в пути, через 14 дней в глубинке Урала. А нынешний уже восьмой день собрать не могут. Конца света что-ли ждут. ;)
 
D

drumov

Новичок
Регистрация
2 Сен 2011
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Москва
Да уж. Перехвалили и разбаловали магазин. Прошлый заказ после оплаты 3 дня и в пути, через 14 дней в глубинке Урала. А нынешний уже восьмой день собрать не могут. Конца света что-ли ждут. ;)

Мне написали, что очереди на почте у них большие. И один раз курьер вернулся обратно, не отправив. В следующий раз выслали. Очень долго посылка на экспорте была.
 
I

ikstudio

Новичок
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Magnitogorsk
Мне написали, что очереди на почте у них большие. И один раз курьер вернулся обратно, не отправив. В следующий раз выслали. Очень долго посылка на экспорте была.
Мне пока не отвечают ничего. Жду с нетерпением, может до НГ "доползёт".

Добавлено спустя 1 ч. 45 мин. 30 сек.
Ну вот, ответили.
В связи с проблемами на сербской почте до НГ ничего отправлять не будут. Деньги вернули, извинились и сказали ждать особого распоряжения.
Ну точно, к концу света готовятся.
 
Nostrad

Nostrad

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
148
Баллы
411
Местоположение
Москва
Закупайтесь витаминными напитками!!!Я его в детстве не пробовал, на юпи похож?

Ничего общего.

Добавлено спустя 2 мин. 32 сек.
Мне написали, что очереди на почте у них большие. И один раз курьер вернулся обратно, не отправив.

Охотно верю. Я, когда там был, попал на антикосовские манифестации, и в это же время мне приспичило посылку отправить с белградского главпочтамта. Стоял довольно долго.
У них тоже рождественские каникулы довольно долгие, так что это не Купинанету перехвалили, а сербскую почту переоценили.
 
I

Isadrin

Новичок
Регистрация
4 Фев 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Никогда ничего не заказывал в интернет магазинах. И возникли вопросы((( проблемы с растаможиванием могут быть или нет? И в корзине пишется уже окончательная цена или еще приходится за что то платить?
И чем цедевита отличается от мультивита и какие интереснее?
Или проще позвонить в поддержку и там все объяснят?
 
foxit777

foxit777

Продвинутый
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
366
Баллы
111
Местоположение
Новосибирск
Проблем с таможней возникнуть не должно - не та сумма и не то количество. Строчка "Общая сумма в корзине" отображает стоимость товара и доставку. Платить больше ни за что не придется.
 
I

Isadrin

Новичок
Регистрация
4 Фев 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Понял спасибо!!!
А какие витамины вкуснее и полезнее Цедевита или Мультивита???
 
mobilvip

mobilvip

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2011
Сообщения
1 953
Баллы
348
Местоположение
Рязань
Я вот думаю может колбаски у них заказать пока прохладно!?
 
afanasov

afanasov

Новичок
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
Брянск
ну вы все так вкусно описали этот напиток...я уже слюнями тут истек...надо будет обязательно попробовать...
 
S

Strelok75

Новичок
Регистрация
25 Окт 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Russia
Что то и у меня возникли проблемы... Заказал и оплатил 4.02, пока ответа нет !!!

Добавлено спустя 1 ч. 46 мин. 20 сек.
О!!! Отписались только что ! Заказ бедет отправлен завтра....
 
Zard1971

Zard1971

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
Что то и у меня возникли проблемы... Заказал и оплатил 4.02, пока ответа нет !!!

Добавлено спустя 1 ч. 46 мин. 20 сек.
О!!! Отписались только что ! Заказ бедет отправлен завтра....

Знакомая ситуация. В середине января разместил заказ. Подождал три дня, написал письмо.
Посылка пошла на почту через день. ;)
Правда пролетела метеором - за 16 дней до меня. - Пока квартальный рекорд. :good:
 
Nostrad

Nostrad

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
148
Баллы
411
Местоположение
Москва
Понял спасибо!!!
А какие витамины вкуснее и полезнее Цедевита или Мультивита???

Цедевита вкуснее, и годится как напиток для частого употребления. Некоторые виды Мультивиты в РФ продаются в аптеках, попробуйте. По мне - лучший витамин C.
 
I

ikstudio

Новичок
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Magnitogorsk
Serg_P

Serg_P

Начинающий
Регистрация
22 Мар 2010
Сообщения
46
Баллы
96
Местоположение
Россия
Ну вот и я получил (уже во второй раз). Авитаминоз, грипп, надо делать профилактику :D

SDC12099.JPG

Посылка пришла в коробке из под кофе. Раньше слали из под вина.

SDC12101.JPG

Поместилось аккуратно все что заказал на 4,7 кг

SDC12103.JPG

Вот собственно все видно. Из ранее не пробованного взял еще "мандарин". Брусника на любителя. Мне не нравится, а ребенок любит.

Ну и вообще, кто будет заказывать впервые - не ждите супер-пупер нектарного натурального вкуса. Как и полагается вкус отдает аптечными витаминами, но главное - полезно!

Цинк+селен вообще мне очень понравился, но относительно дорогой (рублей 70 кажется)
 
Nostrad

Nostrad

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
148
Баллы
411
Местоположение
Москва
A

alexezh

Продвинутый
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
86
Баллы
209
Местоположение
Новокузнецк
Совсем сербы обленились. 24 февраля оплатил заказ и до сих пор не отправили. Написал письмо, посмотрю, что сочинять начнут. Уже нет желания ещё раз к ним обращаться - "тормоза".
 
Serg_P

Serg_P

Начинающий
Регистрация
22 Мар 2010
Сообщения
46
Баллы
96
Местоположение
Россия
Уже нет желания ещё раз к ним обращаться - "тормоза".
Недельная задержка - нормальное явление, не паникуйте и не напрягайте наших сербских братьев. Жили вы без цедевиты много лет, потерпите еще лишнюю недельку.
Себя на их место поставьте - магазинчик маленький, пока обработают заказ, пока упакуют, надо еще на почту отвезти. Вы думаете в этом магазине целая корпорация с сотнями сотрудников трудится? Я думаю нет, скорее всего человек 5 предприимчивых сербов рулят. Так что подождите, у них нет времени носиться все время на почту и терять время из-за каждой посылки. Наберут несколько заказов - и в путь.
Сам ждал дней 10 отправки.
 
A

alexezh

Продвинутый
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
86
Баллы
209
Местоположение
Новокузнецк
Любая задержка - не нормальное явление. Даже китайцы стараются с отправкой не тяунь больше недели. А эти ваши сербские братья с такой торговлей всю клиентуру растеряют и распугают. Прошло уже 14 дней. Писал им письмо и получил ожидаемый ответ - "Ваш пакет готов к отправке долго. У нас есть небольшая проблема с сербским обычаям, но мы посылаем пакет завтра или послезавтра." Сербский обычай - тормозить??? С даты получения письма прошло 4 дня.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live