• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Муки выбора 8inch vs 7inch

D

DiamondM

Новичок
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
663
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Нужна помощькомментарии в выборе девайса...

лот номер 1
http://www.buyincoins.com/details/7...a-android-2-2-mid-tablet-pc-product-3429.html

лот номер 2
http://www.buyincoins.com/details/8...a-android-2-2-mid-tablet-pc-product-3428.html

По описанию батареи одинаковые. Попросил ответить на вопрос - одинаковые или нет - пока жду ответа.
В плане батареи предпочтительнее 7-ми дюймовый брать - возможно дольше работать будет)

Экран 8-ми дюймового по интереснее будет - каемка по меньше + экран по больше (КЭП)

Чего кто скажетподскажет??

со скидками по цене получается 68 против 97 баксов - вопрос стоит ли переплачивать?

Всем спасибо за участие в обсуждении
 
VG_Grag

VG_Grag

Новичок
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
230
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк
тут скорее с играло для меня соотношения экранов:
16:9 - 800 x 480
4:3 - 800 x 600

т.к. в андройройд больше приложения заточено под 16:9, то я бы выбрал его
 
D

DiamondM

Новичок
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
663
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
2011-04-22: DiamondM hi what about "Rechargeable Li-Polyer 1600MAh, 7.4V battery.". Is it really 1600Mah?? What time is it work with wifi=on? Is it charge with 30pin data interface? "8" touch screen 4:3 / resolution: 800 x 600." Is it true? (or 800*480) web camera in top(first photo) or Button+right(second photo) on device? Thanks
2011-04-23: Mary.Zhao Dear DiamondM,

Thanks for your interest.
Relating to the product's features, you can see our description on the frontpage:
Rechargeable Li-Polyer 1600MAh, 7.4V battery.
30pin data interface x 1.
8" touch screen 4:3 / resolution: 800 x 600.

Best wishes.
Mary

ответили на вопрос по поводу батареи... Не сильно заморочились, скопипастили с описания.

На первом фото 8-ми дюймового планшета камера сверху, а у второго - снизу справа - на этот вопрос ответ не получил(


VG_Grag
спс - итого +1 в пользу 7inch
Информация
т.к. в андройройд больше приложения заточено под 16:9
насколько достоверна?
 
Данглар

Данглар

Новичок
Регистрация
28 Фев 2010
Сообщения
357
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Да какое вообще дело до камеры? Ей применения вообще никакого нет. У меня 7-ми дюймовый отлично помещается в сумку - 8 не поместился бы. 7 однозначно мобильней будет.
 
D

DiamondM

Новичок
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
663
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Данглар
+1 за 7inch

батареи насколько хватает (максимальнаяминимальная нагрузка)?
 
Данглар

Данглар

Новичок
Регистрация
28 Фев 2010
Сообщения
357
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
У меня не данная модель, а UPAD zt-180, она чуточку, конечно, подороже. Со своими проблемами, естественно, но мне нравится.
Часа на 3 без вайфая хватает.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live