• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Mp3 плеера из Китая DHL-лом

A

Anonymous

Guest
Извините, если эта тема уже повторялась, через поиск не нашел. Купил вот 10 этих usb штучек а они ко мне не дошли :D зависли в Киеве. Представители DHL говорят что в Тернополь посылки частным лицам не отправляют! Нужно ехать в Киев и там растамажевать, хотя указана стоимость 100 USD. Говорят что продавец занизил цену. Я знаю что до 200 евро можно не растамаживать, или я не прав? Реальная их стоимость 250 с доставкой. Как доказать что они не стоят 100 дол. заштуку ?
Спасибо
 
S

system_32

Новичок
Регистрация
2 Янв 2006
Сообщения
19
Баллы
0
стучи в асю 219024445
 
A

Anonymous

Guest
Извините, если эта тема уже повторялась, через поиск не нашел. Купил вот 10 этих usb штучек а они ко мне не дошли :D зависли в Киеве. Представители DHL говорят что в Тернополь посылки частным лицам не отправляют! Нужно ехать в Киев и там растамажевать, хотя указана стоимость 100 USD. Говорят что продавец занизил цену. Я знаю что до 200 евро можно не растамаживать, или я не прав? Реальная их стоимость 250 с доставкой. Как доказать что они не стоят 100 дол. заштуку ?
Спасибо
у меня была подобная ситуация с УПС
пришел товар,в инвойсе было написано 120 дол,они мне сказали что товар оценивается таможенным персоналом,независимо от суммы винвойсе!!!оценили в 400,пришлось платить
 
Rover

Rover

Powerseller
Регистрация
2 Ноя 2005
Сообщения
1 457
Баллы
0
Местоположение
Москва
Vasyl,
А зачем DHL, на форуме уже писали не раз, лучше с этими гражданами, т.е. конторами не связываться. Особенно с DHL. Обычный EMS и никаких гвоздей, .т.е. проблем.
 
A

Anonymous

Guest
Vasyl,
А зачем DHL, на форуме уже писали не раз, лучше с этими гражданами, т.е. конторами не связываться. Особенно с DHL. Обычный EMS и никаких гвоздей, .т.е. проблем.
Продавец больше ничем отправлять не хотел, не думал что DHL так плохо.
 
A

Anonymous

Guest
Подскажите пожалуйста, чем лучше пересылать из Китая в следующий раз?
Спасибо
 
A

Anonymous

Guest
A

Anonymous

Guest
P

Paradise

Новичок
Регистрация
27 Июл 2005
Сообщения
92
Баллы
0
Местоположение
Украина
Да ладно вам всем...Заказная бандероль - нет проблем (7-10 дней из Китая):shock:

Кстати тоже бок с DHL был: продавец :( manudirect168 :( выслал итем (95$ с доставкой) , но не заплатил за доставку (70$) - много людей на него диспуты открыли - засуспендили , а потом разблокировали :D Сейчас рейтинг у него без учёта негативов :D
Вобщем eBay - тоже продажная штука :shock:
 
oandrey

oandrey

Новичок
Регистрация
16 Авг 2005
Сообщения
164
Баллы
0
Местоположение
Чехия
Кстати тоже бок с DHL был: продавец :( manudirect168 :shock: выслал итем (95$ с доставкой) , но не заплатил за доставку (70$)

А DHL разве возьмет такую посылку :?: :?: :?:
По условиям DHL стоимость пересылки оплачивает отправитель. Получатель может оплатить , если зарегистрирован в системе как пользователь.

Сейчас рейтинг у него без учёта негативов

Это с какой радости?
Фидбеки убираются в случае indefinitely suspend в теч 90 дн. с момента регистрации. И то фиды, выставленные таким участником, а не полученные.

и где ты там увидел рейтинг без негативов?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live