• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

MP3 плеер Sansa Clip Zip

K

keeper452

Новичок
Регистрация
20 Июн 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Москва
Приветствую всех формучан.
На дворе лето, сидеть дома или в офисе нет никакого желания. По этому стараюсь любое свободное время проводить на улице. Например, покататься на роликах или покидать мячик в кольцо или просто побегать. Но когда нет компании, выручает только музыка. Давным-дано был у меня плеер Iriver iFP-395T и он на 100% подходил для активного отдыха, но вот незадача, стало не хватать места. Я задумался о покупке нового плеера, но такого, чтоб и звучал хорошо, и был без сенсорных экранов и кнопок. "Технику" яблочников не отмёл сразу, т.к. необходимость в iTunes сильно расстраивает. Долго курил форумы и обзоры, выбор пал на недорогой плеер Sansa Clip Zip. К сожалению, в РФ он не продаётся, если только на барахолке с рук. Было принято решение заказывать на ebay.
Нашёл продавца c говорящим ником good_buy_friend
Собственно сам лот: SanDisk Sansa Clip Zip Balck 4GB MP3
Описание на сайте производителя.
Продавец отправил посылку на второй день после оплаты, трек номер дал в тот же день. Стоимость 66$, доставка бесплатная. С момента отправки до получения на почте прошло 20 дней: RR074263106IL.
Итак, сама посылка:

1. Обычный мелкий пакет.
mail.JPG

2. Коробка с плеером упакована в 3 слоя пупырчатого полиэтилена.
pack1.jpg

3. Коробка без защитной упаковки
pack2.jpg

4. Содержимое коробки: инструкция (на русском!), кабель USB-microUSB (длина 20см), наушники, рекламка, плеер в блистере (блистер запаян!)
gear.jpg

5. Собственно плеер с включённым экраном.
front.jpg

6. Левая сторона: клавиша громкости и разъём microUSB
left.jpg

7. Правая сторона: аудио разъём 3,5мм и слот для карт micro SD.
right.jpg

8. Клипса цепкая и открывается на приличный угол, стряхнуть прицепленный плеер просто так не удалось.
clip.jpg

Плеер собран очень качественно, ничего не люфтит и не скрипит, тактильные ощущения приятные.
Меню плеера полностью русифицировано. Как видно на фото экран очень зернистый и выполняет номинальную функцию отображения текстовой информации и обложек альбомов. В плеере имеется FM радио, диктофон, функция аудиокниг, подкастов. Русские теги поддерживаются без проблем. При подключении к ПК плеер может как по протоколу MTP так и MSC. При выборе последнего он определяется как flash-накопитель.
Наушники из комплекта послушать не удалось, т.к. их у меня сразу же купил коллега на работе. Плеер слушаю в наушниках Yamaha EPH-30.

Немного о звуке. Акустическое восприятие у каждого свое, про себя скажу, что звук мне понравился. Покупал кота в мешке, для повседневного прослушивания музыки самых разных жанров я использую Zune HD, клип же на фоне зюна очень приятно удивил.

Итог. Покупкой очень доволен, для тех кто занимается активными видами спорта - must have!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live