• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Можно ли ставить, если не указана стоимость доставки в UA?

None

None

Новичок
Регистрация
4 Авг 2008
Сообщения
594
Баллы
0
Местоположение
Украина
Что гласят правила по этому поводу. Как будут развиватся события, если я выиграю лот в котором не указано стоимость доставки за пределы? Что может быть? Кто так рисковал и что из этого выходило?
 
Jude

Jude

Новичок
Регистрация
21 Май 2004
Сообщения
812
Баллы
0
Местоположение
Russia
Лучше уточнить заранее! Потому как бывали случаи, что продавец выставлял нереальные счета за шиппинг. Если уж конечно лот сильно нужен, а времени на спросить практически нет, тогда делать ставку. Ну и акк отдельный покупательский, которому не страшны негативы в случае чего.
 
G

GeniusKD

Начинающий
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
1 142
Баллы
19
Местоположение
Украина
Какие негативы??? Теперь баеру НЕВОЗМОЖНО влепить негатив - только страйк.
Я часто делаю ставки на товары, где нет доставки, и 90% селлеров соглашаются на более-менее приемлемую цену доставки, остальные отказываются из-за невыгодности, недавно купил айфон 8гб в ижеальном состоянии, за 300 баксов, продавец сказал сорри, не могу выслать за пределы ЮСА.
 
DimkaZho

DimkaZho

Новичок
Регистрация
7 Авг 2008
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск
Re: Можно ли ставить, если не указана стоимость доставки в U

Что гласят правила по этому поводу. Как будут развиватся события, если я выиграю лот в котором не указано стоимость доставки за пределы? Что может быть? Кто так рисковал и что из этого выходило?

Тут есть в принципе только три варианта которыми я пользовался:

1. Заранее списываешься с продавцом и просишь если выиграешь отправить на родину (часто срабатывает)

2. Выигрываешь и пользуешься услугами посредников или по оплата + доставка или просто доставка это уже как договоришься с посредником

3. Выигрываешь и начинаешь рассказывать что товар нужен на родине (многие начинают нервничать и писать что ты редиска и что доставка не возможна но иногда соглашаются но могут заломить шипинг что проще обратиться к посреднику)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live