• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Можно ли с России юзать аккаунт ebay со штатским адресом?!

J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
Какими бумагами вы можете подтвердить адрес? При чем тут вообще карта? Вы свое место жительства должны подтверждать, свою личность.
самое интересное, что есть бумаги с фото и прописанным адресом по обеим странам, есть выписки из банка из тех же стран с правильными билинговыми адресами.
Ну а если вы не верите тому что тут пишут на форуе- то пробуйте, делайте фековый штатовский аккаунт пайпал
в том то и дело что верю, только почему же он фейковый, как раз подтвердить документами можно и американский и российский.
А вообще завязывайте обсуждение мошеннических схем
дело в том, что как раз тут нет мошенничества с моей стороны, даже о налоговом учете есть бумаги обеих стран.

Пока задали вопрос в палкину поддержку, но ответа нет...
Вы может попасть в такую ситуацию: если вы русский студент в америке то тоже попадаете в такую ситуацию + если вы работаете в америке с нормальным оформлением виз и видов на жительство...
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
JIu3a
Про студентов в америке - не знаю. В европе после окончания их универа можно остаться там жить и получить вид на жительство и даже со временем гражданство. А как это в америке - я не знаю.
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
В европе после окончания их универа можно остаться там жить и получить вид на жительство
вот ровно такая ситуация, поэтому и не понятно как поступить, особенно когда пол-года тут, а вторую половину там.
 
fomalhaut

fomalhaut

Продвинутый
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
600
Баллы
413
Местоположение
Оттуда
Ну ведь технически все это сделать относительно несложно. IP подделывается через прокси (тут существуют разные способы, некоторые легко распознаются программно, другие нет)
Делается еще один аккаунт на "палке" Привязывается карта и ради бога.
Карту можно заказать даже по почте.
Я вовсе не хочу так делать, смысла не вижу, лучше вариант через посредника, но вопрос интересует чисто теоретически, из "любви к искусству"
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
Ну ведь технически все это сделать относительно несложно.
вопрос не в технике, а именно в том как это сделать легально, так чтобы можно было не бояться, что тебя "закроют".
у меня именно вопрос в том, что есть чем подтвердить адреса в двух разных странах и мне бы хотелось пользоваться или двумя акками или одним акком, но с адресами в разных странах.
 
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
JIu3a
в палке есть положение о двойном резидентстве - два акка, но один из них персональный.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live