• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Можно ли покупать "внаглую"? Вы пробовали?

  • Автор темы belayagora2008
  • Дата начала
8

89119993719

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
192
Баллы
219
Местоположение
Санкт-Петербург
Сегодня пришлось внаглую выиграть аукцион,хотя прод мне написал что не отправляет товар вне Германии, причем я написал что есть посредник в Германии,и все равно не захотел отправлять!
Ну а когда выиграл написал что мне эта вещь позарез нужна,принес извинения за наглость,на что он ответил что наглость возаграждается,я уже оплатил лот и доставку до посредника,через ПП,теперь вот думаю что он пришлет в коробке!
Ну да ладно через пару дней до посредника Гермес на крылышках принесет,вот тогда и узнаю как покупать внаглую,всмысле мой там товар будет или камешек или пачка бумаги,так то планшет по лоту!
 
1

1177sa

Новичок
Регистрация
25 Авг 2011
Сообщения
241
Баллы
0
Местоположение
Алматы
A

Alina21

Начинающий
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
440
Баллы
21
Местоположение
Калужская область
Я никогда не жму кнопку "Купить сейчас" в наглую. если продавец не шлет в Россию, то я в Обсуждении лота пишу, что очень нравится лот, готова купить, оплачу PayPal, но я из России. Не откажите в любезности. Посмотрите отзывы обо мне. Где-то на 20 покупок получила только один отказ.
 
J

JohnDoe71Rus

Начинающий
Регистрация
16 Янв 2013
Сообщения
128
Баллы
19
Местоположение
71Rus
А я договорился с продавцом, он написал что отправит в Россию и цена меня устроила. Но теперь у продавца почему то 0 товаров. И мой лот в отслеживемых тоже пропал.
Рейтинг у продавца был нормальный 98. Странно. :(
 
fensy

fensy

Новичок
Регистрация
16 Янв 2013
Сообщения
1 311
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
От еще бы и карточку американскую иметь. Думаете селеры дураки?
вроде крутой ибаер,а такой бред пишешь
селлеров которые принимают онли юс палку очень очень мало
 
Live

Similar threads

Команда Taker.im
Ответы
0
Просмотры
Команда Taker.im
Команда Taker.im
qwdfsfdfgfg
Ответы
44
Просмотры
187К
andreykaaa2007
A



Вверх
Live