• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

можно ли по отзывам у прода найти учетку покупа?

dygu

dygu

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
1 912
Баллы
388
Местоположение
,uu
жил был старый лот
и не продавался. вот

а потом захожу в проданные - вижу точно такой же лот проданный за вдвое меньшую сумму чем у меня
ну бывает подумал я

если бы не одно но. все фотки были стыбрены у меня. то что фотки мои - нет никаких сомнений потому что вряд ли если еще такая квартира с таким же интерьером где сфотографировали тот же предмет под теме же углами

сами фотки - просто смех. фотографии с монитора моего лота. лот специфический. в россии такого ни у кого не было. ценник - рыночной (постоянно мониторю проданные лоты)

ну это все лирика. стал мониторить прода (новорег) и через неделю вижу отзыв о том что прод мошенник товар не высылает и не отвечает

внимание вопрос
как можно найти этого покупа?


из вводных у меня только
учетка прода редиски
негативный отзыв от покупа
рейтинг покупа (140 звезд)
 
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 884
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
dygu

dygu

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
1 912
Баллы
388
Местоположение
,uu
это понятно что запрещено
так же как и пользовать учетки на чужие данные
но строгость законов нивелируется необязательностью их выполнения либо умением грамотно прикрывать нужные места фиговым листом в целях избежания получения заслуженного наказания с занесением в личное дело и последующие связанные с этим неприятности тоже плохо вот
 
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 884
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
ну на 141 звезде решил сэкономить )) думаю покуп точно не вернется за этим товаром - осадочек уже остался, главное чтоб твой товар с тем не связали подразумевая какую-нить махинацию )

зы. ссылку от тебя не ждать, ононимность жеж )
 
dygu

dygu

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
1 912
Баллы
388
Местоположение
,uu
зы. ссылку от тебя не ждать, ононимность жеж )
конечъно
всегда пишу тыкая в клавиатуру без букв
срезав отпечатки с пальцев
заклеив камеру синей изолентой
вытащив акб из телефона
при шуме 120 децебел
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
. то что фотки мои - нет никаких сомнений потому что вряд ли если еще такая квартира с таким же интерьером где сфотографировали тот же предмет под теме же углами
многие проды добавляют всякие плюшки на фото, в виде своего ника, что бы другие "в лоб" не использовали
 
dygu

dygu

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
1 912
Баллы
388
Местоположение
,uu
Live



Вверх
Live