• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Можно ли отправить личный платеж как Покупки через Интернет?

A

AMD64

Новичок
Регистрация
22 Авг 2006
Сообщения
232
Баллы
0
Местоположение
Россия
Вчера нужно было отправить личный платеж в Бразилию на 50 USD. Но PayPal сообщил, что отправка личных платежей в Бразилию невозможна.
Можно ли отправить личный платеж как «Покупки через Интернет»? Или это не правильно и могут возникнуть проблемы? Сможет ли получатель вывести на карту или на банковский счет эти деньги? Получатель платежа только вчера зарегистрировался в PayPal.
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
По Индии они сами рекомендуют так делать,думаю Бразилия не хуже.
 
A

AMD64

Новичок
Регистрация
22 Авг 2006
Сообщения
232
Баллы
0
Местоположение
Россия
Если вы отправляете деньги в качестве личного платежа (например, подарок другу или родственнику), мы просим вас использовать другой способ оплаты до тех пор, пока мы не сможем возобновить личные платежи в Индию.
Может, под другим способом оплаты они подразумевают, например Western Union?
Если я отправлю платёж как «Покупки через Интернет / Товары» не может произойти такое, что деньги будут доступны для вывода на карту или банковский счёт только после 45 дней?
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
счёт только после 45 дней?
Не так через 21 день т.к. он еще молодой продаван,Вы ведь будите типа у него покупать.
 
A

AMD64

Новичок
Регистрация
22 Авг 2006
Сообщения
232
Баллы
0
Местоположение
Россия
bon2013
А PayPal не насторожит тот факт, что у "продавца" нет интернет-магазина?[/b]
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
Да его у большинства продавцов нет им вообще это поф...,многие продают во всем мире к примеру я продаю свой усилитель или ДВД,что мне делать магазин.
 
A

AMD64

Новичок
Регистрация
22 Авг 2006
Сообщения
232
Баллы
0
Местоположение
Россия
bon2013
Т.е. я могу, например, просто договориться с другом из-за границы, чтобы он выступил в роли продавца и продал мне какой-нибудь товар, приняв оплату через PayPal?
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
Ну конечно ведь мы об этом и говорим,если палка в этой стране принимает платежи естественно.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live