• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Может ли ebay забанить за использование вредительский плагин и т. д.

N

NaikoN81

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2020
Сообщения
16
Баллы
104
Добрый день, такой вопрос, может ли ebay забанить за использование блокировщика рекламы(например блокировщик рекламы блокирует не только рекламу, а может и еще какие важные скрипты, и если они блокируются то программа поиска потенциально небезопасных личностей, считает тебя мошенником. Например если заходить на ebay через firefox он сразу говорит что сайт использует программы для слежки и предлагает их запретить). Может ebay забанить за нечто подобное? Вопрос сугубо гипотетический. Всем откликнувшимся большое спасибо.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Теоретически могут, практически - маловероятно. Все эти блокировщики - они же пишутся по общим принципам, и часто "случайно" блокируют нужные для работы сайта скрипты. Ломают его работу. Люди часто наставят таких плагинов а потом пишут в поддержку что у вас сайт не работает. Одно время эти блокировщики ломали работу этого форума. Я сам вел переписку с разработчиками таких блокировщиков, что бы они внесли изменения и не ломали работу нашего форума.
Эти плагины-блокировщики - зло. Реклама на нормальных сайтах не мешает чтению. А где любой клик в сторону вызывает кучу всплывающих окон - так такие сайты ИМХО надо обходить стороной.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
...может ли ebay забанить за использование блокировщика рекламы...

Я еще ни разу не сталкивался с подобными блокировками. Как вам верно выше отмечают - я думаю вам не стоит по этому поводу переживать. С блокировщиком рекламы у вас может не отображаться сайт, отображаться не корректно, не работать - но это не блокировка вашего аккаунта.
 
FreeRunner

FreeRunner

Крутой иБаер
Регистрация
20 Сен 2011
Сообщения
853
Баллы
923
Местоположение
Russia
Эти плагины-блокировщики - зло. Реклама на нормальных сайтах не мешает чтению.
Не совсем так.
У меня постоянно включен в браузере плагин Адблок Плюс. Иногда после очередного обновления Хрома, этот плагин перестаёт нормально работать. И тогда появляются все рекламные баннеры. На одном из сайтов с прогнозом погоды эти баннеры реально мешают - мелькающие картинки сверху, слева и справа на странице. Обновляю плагин - баннеры пропадают, и сразу испытываю облегчение. :)
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
На одном из сайтов с прогнозом погоды эти баннеры реально мешают - мелькающие картинки сверху, слева и справа на странице.
ну так ведь я про
Реклама на нормальных сайтах не мешает чтению.
По моему мнению вреда от таких плагинов больше, чем пользы. Поэтому я их не рекомендую.
 
Последнее редактирование:
Live



Вверх
Live